Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Восстановление с SD карт — Как восстановить удаленные видео с карты памяти

Нередко пользователи сталкиваются с ситуациями, когда вставив карту памяти в компьютер, она оказывается пустой. Семейные видеоролики, загруженные фильмы и рабочие файлы оказываются недоступными для открытия, скачивания или копирования. Еще несколько лет назад удаленную информацию невозможно было восстановить. Однако сегодня есть возможность вернуть данные с помощью специального программного обеспечения.

Часть 1: Причины потери видеофайлов с карты

Шокирующее исчезновение может произойти внезапно, вне зависимости от типа и конфигурации SD-карты, которая используется в Android, DSLR, на планшете или других устройствах. Проблема с флеш-накопителем может возникать без какого-либо предупреждения о повреждении или потере данных. При этом файлы могут быть скрыты, заражены вирусом, случайно удалены или отформатированы. В некоторых случаях видеоклипы пропадают из хранилища, если продолжается запись на переполненную SD-карту.

  • Распространенные причины исчезновения видео с SD-карты:
  • Случайное стирание информации пользователем;
  • Непреднамеренное форматирование флеш-накопителя;
  • Вирусное заражение хранилища;
  • Защита SD-карты от записи;
  • Запуск сокрытия видеофайлов от посторонних глаз;
  • Повреждение или поломка устройства;
  • Продолжение записи на переполненную SD-карту;

Программное обеспечение для восстановления SD-карт – это лучший и самый быстрый способ вернуть потерянные с SD-карты данные. Загрузка профессионального ПО не потребует много времени и наличия специальных навыков. Дополнительные инструкции помогут разобраться в интерфейсе и начать работу.

Часть 2: Уникальные возможности Wondershare Recoverit

Инструмент для восстановления данных Wondershare Recoverit был разработан компанией Wondershare в 2003 году. Он подходит для тысячи типов файлов, которые хранятся на внутренних и съемных носителях. Программное обеспечение без труда восстанавливает их и позволяет моментально создавать резервные копии. Разработчики предлагают версии для Mac и Windows. Wondershare предоставляет пользователям удобный онлайн-инструмент для восстановления поврежденных файлов.

Типы файлов, которые можно восстановить с помощью программы:

  • изображения (JPEG, JPG, PNG и др.);
  • видеофайлы (AVI, FLA, MP4 и др.);
  • аудиодорожки (AAC, AIFF, MP3 и др.);
  • текстовые документы (Word, Excel, PPT, PDF, TXT, EPUB, JIS и др.);
  • архивные папки (7Z, WAR, ZIP, exe и др.);
  • базы данных (BQY, BTR, CAP и др.).

Программа восстановления данных, предлагаемая Wondershare, охватывает практически все типы файлов и устройств. Основная функция ПО – восстановление информации с выбранных дисков и папок. Wondershare Recoverit поддерживает, в том числе сложные малоизвестные и системные файлы. Если исходный код не поврежден, программа без труда отыщет и восстановит данные, которые были потеряны или удалены. Приложение позволяет безопасно транспортировать видео архивы с неисправного диска в более стабильное место. Файлы можно отсортировать по имени, размеру, типу, размеру и дате.

Wondershare Recoverit также может восстанавливать данные в таких сценариях как поломка компьютера или повреждение операционной системы. Чтобы восстановить видео с SD-карты, достаточно скачать ПО, осуществить его настройку и подключить устройство к девайсу.

Часть 3: Как быстро восстановить удаленное видео

Для защиты информации рекомендуется также регулярно создавать резервную копию всех ценных данных, перемещать информацию с телефона или камеры на защищенное устройство. Для дополнительной защиты видео не рекомендуется вытаскивать SD-карту резко во время передачи данных, всегда убеждаться, что камера выключена, не просматривать клипы, когда батарея критически разряжена.

Как безопасно и гарантированно восстановить видеофайлы:

  1. Снять защиту от записи с SD-карты, которая не позволяет добавлять, удалять, копировать, открывать или редактировать сохраненные файлы. Для этого нужно проверить переключатель блокировки на боковой стороне флеш-накопителя и сдвинуть его вверх, чтобы разблокировать.

  2. Вставить СД-карту в гнездо компьютера, ноутбука или планшета. Это нужно делать аккуратно этикеткой вверх, при необходимости использовать переходник. Если устройство не считывается и не обнаруживается, нужно помесить его в другой кард-ридер. Слот может быть неисправен и не способен считывать информацию.

  3. Загрузить программное обеспечение Wondershare Recoverit с официального сайта. Запустить установку и произвести необходимые настройки.
  4. Выберете режим "Жесткие диски и восстановление", затем нажмите "Внешний Диск" и начать сканирование SD-карты.

  5. После отображения найденных файлов, нужно выбрать какие из них требуется восстановить. Прежде чем восстанавливать файлы, вы можете выбрать "Предварительный просмотр" файлов.


Особенности восстановления видео онлайн:

  1. Откройте страницу для восстановления видео онлайн и загрузите видеофайл.

  2. Дождитесь автоматического восстановления.

  3. После достижения успешного результата нужно переместить данные в безопасное место.

Заключение

Восстановление исчезнувших или стертых с SD-карты видео с помощью программного обеспечения Wondershare Recoverit – это безопасный способ сохранения видеофайлов, потерянных из-за удаления, форматирования или повреждения флеш-накопителя. Для безопасности данных не стоит пробовать другие методы. Лучше попробовать бесплатную пробную версию программы, оценить ее возможности по восстановлению и убедиться в простоте использования.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...