Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Программы лояльности: обзор платформ и сервисов

Согласно одному из исследований, проведенных на американском рынке несколько лет назад, среднестатистический потребитель зарегистрирован в 29 программах лояльности от разных поставщиков услуг и продавцов. При этом он активно пользуется только 12 из этих программ. О чем это говорит? О том, что остальные 17 можно смело назвать неэффективными: их владельцы попросту расходуют бюджеты впустую. Чтобы не попасть в их число, нужно внедрять действительно работающие, привлекающие внимание пользователей программы лояльности, следить за ними и оперативно вносить необходимые изменения.

Делать все это вручную, особенно, когда аудитория немаленькая и включает в себя множество сегментов, сложно. И здесь на помощь приходят специализированные сервисы (платформы) для управления программами лояльности. С их помощью запускаются и настраиваются программы, организуется отслеживание различных параметров их эффективности. А некоторые инструменты даже способны давать советы, по которым вносятся полезные корректировки.

Ниже — обзор нескольких таких платформ и сервисов.

RS.Loyalty: создавайте эффективные программы лояльности с помощью искусственного интеллекта и BigData

Уникальность платформы RS.Loyalty заключается в использовании при ее работе таких инструментов, как искусственный интеллект, машинное обучение и BigData. За счет этого обеспечивается создание гибких и по-настоящему эффективных программ лояльности.

Среди особенностей этой платформы:

  • Универсальность. Она подходит для работы с различными видами программ лояльности и реализации любых механизмов: с бонусами, промокодами, купонами, подарками, поощрениями и т.д.
  • Интеллектуальная CRM-система. В ней аккумулируются сведения о клиентах и их активностях. Технологии Big Data обеспечивают высокоскоростную обработку и анализ любого объема данных в любых разрезах. С помощью AI/ML алгоритмов система автоматически сегментирует клиентов и создает для них персональные товарные предложения.
  • Инструменты для автоматизации рассылок персональных предложений. Поддерживаются разные каналы: email, SMS, PUSH-уведомления в мобильном приложении и личном кабинете участника программы на сайте.
  • Мобильное приложение для участников программ лояльности, входящее в состав платформы. Есть возможность его кастомизации под нужды вашей компании. С помощью этого инструменты вы получаете эффективный и относительно недорогой канал коммуникации с клиентами.

Также в состав решения входят модули Call-центра и бизнес-аналитики. Система RS.Loyalty включена в «Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД».

Plus: конструктор и другие инструменты для работы с программами лояльности в одном месте

Plus — онлайн-сервис для бизнеса, с помощью которого можно запустить программу лояльности в минимальные сроки. В этом поможет встроенный конструктор с широким набором функций, включая разработку дизайна и выпуск карт лояльности.

Решение подходит для работы с разными видами программ и методиками. Среди них: подарки за покупку, приветственные бонусы, баллы, счетчик покупок и т.д.

Среди особенностей сервиса:

• Удобный встроенный инструмент для создания рассылок и управления ими. Поддерживаются такие каналы, как SMS, email и Push.

• Функционал для сбора статистики и формирования отчетов/графиков по различным параметрам программы лояльности.

• Встроенная CRM с функциями ведения карточек клиентов, статической и динамической сегментацией, а также иными инструментами.

• Простая интеграция с программными продуктами от 1С, yclients и другими внешними системами.

За 2021 год решением воспользовалось более 600 компаний разных масштабов. Есть пробный период 14 дней, на протяжении которого вы можете бесплатно оценить все возможности этого сервиса по работе с программами лояльности.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...