Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

СУО «Гамбит» — первая электронная очередь на российском процессоре

Компании «АЙТИЭНТИ», «ЭЛПИТЕХ» и «РЕД СОФТ» в рамках технологического сотрудничества выпустили комплексное решение для управления системами электронных очередей, совместимое с архитектурой отечественного процессора Байкал-М. Все основные узлы программно-аппаратного комплекса разрабатываются и производятся в России, в том числе сенсорные терминалы, светодиодные табло, программное обеспечение и центральный процессор.

«Это важный шаг для осознания рынком, что комплексные решения систем автоматизации на базе российских процессоров доступны уже сегодня и что они отвечают задачам импортозамещения в максимальной степени», — комментирует исполнительный директор «АЙТИЭНТИ» Евгений Мариков.

Важно отметить, что в целях снижения финансовой нагрузки заказчиков при переходе на отечественные системы можно заменять только основные узлы систем электронных очередей — процессорный модуль и программное обеспечение. «Разработанное нами решение интегрируется практически с любой имеющейся у заказчиков программно-аппаратной инфраструктурой и поддерживает работу с большинством известных протоколов обмена данными», — подчеркнул Евгений Мариков.

При разработке СУО «Гамбит» использовались оборудование «ЭЛПИТЕХ» и операционная система РЕД ОС производства «РЕД СОФТ».

Генеральный директор «ЭЛПИТЕХ» Александр Грищенков: «Наша компания проводит активную работу с партнерами, и мы заинтересованы в том, чтобы интеграторы использовали наше оборудование для создания готовых решений и поддерживаем такие инициативы».

Заместитель генерального директора «РЕД СОФТ» Рустам Рустамов: «В мае наша компания выпустила релиз РЕД ОС 7.2. для Байкал-М. В сборке реализованы многие запросы, которые поступали от коллег. Такое взаимодействие помогает не только развивать наш продукт, но и удовлетворять требования конечных заказчиков».

СУО «Гамбит» обладает широкими функциональными возможностями и соответствует рыночным стандартам качества. Данное решение соответствует интересам заказчиков и способствует реализации государственной политики импортозамещения. Купить электронную очередь можно непосредственно у разработчика компании АЙТИЭНТИ.

Электронная очередь «Гамбит» предназначена для:

  • МФЦ, пенсионных фондов, налоговых, энергосбыта, ЖКХ и др.;
  • Медицинских учреждений (проект «бережливая поликлиника»);
  • Банков и финансовых учреждений;
  • Логистических комплексов и систем крупных складских хозяйств.

О компаниях

«АЙТИЭНТИ» – разработчик и системный интегратор отечественных ИТ-решений для государственных заказчиков и промышленности. Компания обладает развитыми компетенциями в области разработки программного обеспечения, опытом поставок российской микроэлектроники и сенсорного оборудования, осуществляет комплексные внедрения систем автоматизации. Активно поддерживает государственную политику импортозамещения и вносит свой вклад в развитие информационных технологий в России.

Сайт компании: https://itint.ru

«ЭЛПИТЕХ» – российская технологическая компания, объединяющая направления разработки и производства современных отечественных продуктов и решений на высокопроизводительных энергоэффективных процессорах. Элпитех осуществляет все этапы создания вычислительной техники в России: от проектирования, разработки, тестирования – до постановки на производство.

Сайт компании: https://elpitech.ru/

«РЕД СОФТ» – российский разработчик и поставщик ИТ-решений и услуг; резидент "Сколково", член АРПП "Отечественный софт" и РУССОФТ. Компания осуществляет комплексные проекты в области хранения и управления данными на основе собственного технологического стека. Это эффективная команда, имеющая более чем 15-летний опыт разработки в российском государственном и коммерческом секторе. РЕД СОФТ обладает собственной линейкой продуктов: РЕД ОС, СУБД Ред База Данных, Ред Платформа, РЕД Виртуализация, РЕДШЛЮЗ. Все продукты входят в Реестр отечественного ПО. Среди заказчиков госкорпорации и более 20 органов государственной власти Российской Федерации, в том числе Федеральная служба судебных приставов, Генеральная прокуратура РФ, Министерство обороны РФ. Активно внедряются проекты в регионах России.

Сайт компании: https://www.red-soft.ru/

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...