Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

taxiCRM для служб такси: автоматизируйте процессы в автопарках и зарабатывайте больше

Расчеты с водителями, работа с путевыми листами и другими документами, открытие/закрытие смен, учет автомобилей и организация их своевременного обслуживания, взаимодействие с агрегаторами… На рутину в службе такси уходит немало времени. И зачастую просто не остается времени на развитие. А кто не развивается, тот не может нормально конкурировать. Решить проблему поможет автоматизация процессов. Обеспечить ее вы можете с помощью сервиса taxiCRM, которым пользуются уже более 460 таксо- и автопарков по всей России, объединяющих более 30 000 водителей.

Автоматизируются все ключевые процессы

С помощью taxiCRM автоматизируются:

  • Работа с документами. Система позволяет организовать автоматическую генерацию путевых листов и других типов документов.
  • Взаимодействие с агрегаторами. Сервис поможет организовать эффективную работу с Bolt, ЯндексТакси, Gett, DIDI, Ситимобил и прочими агрегаторами.
  • Расчеты с водителями. В сервисе реализованы функции для учета отработанного времени и организации выплат водителям. Также с его помощью можно организовать автоматическое списание штрафов по линии ГИБДД, МАДИ и других ведомств. Также через taxiCRM можно организовать сбор сведений с GPS-маяков, установленных на автомобилях.
  • Отношения с арендаторами и арендодателями. В системе реализован широкий набор функций по работе с арендными авто, вплоть до автоматического списания арендной платы с арендаторов.
  • Ведение статистики. В системе реализован сбор различных статистических данных, а также формирование отчетов по окупаемости автопарка, которые ведутся практически в режиме реального времени.

Также в составе решения имеется модуль, с помощью которого вы сможете внедрить бонусную систему для водителей. За счет этого повышается их мотивация и заинтересованность в оказании качественных услуг. Есть функционал для организации рабочего чата, что позволяет общаться с сотрудниками без использования дополнительных средств (мессенджеров и т.д.).

CRM-система гибкая, и легко настраивается под нужды любого автопарка. Внедрение возможно выполнить удаленно, без необходимости посещения офиса разработчика. Есть служба поддержки, которая работает в режиме 24/7 и реагирует на обращения пользователей, в среднем, в течение 5 минут, независимо от времени суток. Перед внедрением taxiCRM ее можно опробовать бесплатно в течение 14-дневного тестового периода.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...