Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Эксперты Manheim рассказали об инновациях в современных авто

Автомобильная индустрия идет в авангарде инновационных решений, предлагая не только концептуальные идеи, но и практическое применение новых технологий в серийном производстве.

О том, какие новые технологии были внедрены в серийное производство в последнее время, подробнее рассказали эксперты Manheim, представители немецкой компании, которая занимается продажей и доставкой автомобилей премиум сегмента.

Подвески на страже безопасности

Умение подвески автомобиля приспосабливаться под конкретные условия езды, например, в спортивном режиме, новым не назовешь. Тем не менее, инженеры немецкой компании Audi решили пойти дальше и переработать адаптивную систему.

В некоторых моделях данного бренда адаптивная подвеска меняет геометрию авто в аварийных ситуациях перед возможным столкновением, чтобы лучше защитить водителя и пассажиров.

Системы контроля над водителем

Еще одну инновационную систему, которая в теории должна повысить безопасность движения, показали инженеры Subaru. Их разработка Driver Focus следит за выражением лица водителя, используя инфракрасные датчики. Если система видит, что водитель отвлекается или засыпает за рулем, она подает специальный сигнал, а то и тормозит транспортное средство.

Автопилоты от Tesla и Cadillac

Если с полуавтоматическими помощниками водителя от Tesla знакомы многие, хотя бы понаслышке, то системы второго уровня от Cadillac – это менее известная инновация. Автопилоты от американской компании ушли чуть вперед, принимая на себя частичный контроль над дорогой и полосой движения.

Что в этом нового? Как минимум то, что система Cadillac разрешает полностью убрать руки с рулевого колеса, передав управление автопилоту. Однако следить за дорогой в этот момент все же настоятельно рекомендуют.

Мобильные технологии

Сразу несколько производителей, в том числе масс-маркета, активно интегрируют в последние модели своих бестселлеров различные программы мобильного управления авто. Как правило, мобильные системы связываются со смартфоном владельца, позволяя дистанционно выполнять определенные задачи с авто, а также следить за маршрутом его перемещения или фактическим местоположением.

Ищите современное авто из Германии?

Вы можете посмотреть каталог немецких авто последних моделей с инновационными решениями в области управления и безопасности в каталоге компании Manheim, а также уточнить условия доставки автомобилей в вашу страну у специалистов. Здесь можно почитать о Manheim.com.de отзывы.

В социальных сетях и Instagram.com/manheim.eu - Manheim.com.de отзывы и обзоры на недавно приобретенные авто помогут подобрать модель и комплектацию с учетом ваших требований к новым технологиям.

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...