Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Разработка мобильных приложений

По итогам 2020 г количество загрузок приложений из App Store и Google Play превысило 130 000 000 000, что на 10% больше, чем в предыдущем году. Это говорит о том, что количество мобильных пользователей продолжает расти, и бизнесу нужно обратить на это внимание.

Если у вашей компании еще нет средства (приложения) для взаимодействия с мобильными пользователями, давно пора задуматься о его разработке. Здесь есть 2 варианта. Первый — создание собственного отдела разработки. При этом вы ни от кого не зависите, делаете и поддерживаете свой продукт самостоятельно. Но практика показывает, что для многих это — непозволительная роскошь. Это дорого и неудобно. Второй вариант — заказ разработки мобильного приложения под ваши нужды у сторонней компании. Для многих это — очень даже хороший вариант. А у аутсорсинговых компаний есть все для создания успешного приложения: опытные специалисты, опыт решения задач разной сложности, высокая скорость решения задач и владение передовыми технологиями.

Давайте рассмотрим, что предлагает рынок услуг по разработке мобильных приложений.

Integrator.Digital: разработка приложений и решений для бизнеса и стартапов

В эту компанию имеет смысл обратиться, если

  • У вас есть идея для стартапа, вам нужно приложение, и вы хотите, чтобы проект был сделан с минимальными рисками, в нужные сроки и бюджет
  • У вас - большая компания, и вы хотите отдать разработку каких-то проектов на аутсорс, переложив все заботы, включая менеджмент, на подрядчика.
  • У вас есть сайт на платформе 1С:Битрикс, CRM или любое другое решение от этого разработчика, и вам требуется мобильное приложение, которое без проблем «подружится» со всем этим «хозяйством»

Integrator.Digital — вендор с огромным опытом разработки бизнес-решений с нуля, систем автоматизации и приложений для различных платформ. Также компания является сертифицированным партнером 1С, поэтому сможет интегрировать разрабатываемое приложение с сайтами, crm-системами и автоматизацией бухгалтерского учета. При этом компания занимается разработкой мобильных приложений без привязки к каким-то технологиям или платформам.

Таким образом, здесь предлагают:

  • Создание мобильных приложений под ключ. В Integrator.Digital разработают логику работы, дизайн, создадут приложение, разместят его в App Store и Google Play и займутся продвижением.
  • Интеграцию с различными решениями. Специалисты компании интегрируют приложение с сайтом, системой бронирования, CRM и другим ПО, используемым вами в работе.
  • Сопровождение и администрирование проектов. Вам не придется нанимать специалистов отдельно для поддержки своего мобильного приложения.

В активе этой команды — разработка решений различной сложности и специфики. Среди них: приложение для ЖКХ, для контроля сварки бесшовного пути для РЖД, VPN-сервис, а также решение прочих специфичных задач.

D-element: от разработки концепции до продвижения приложения в сторах

Компания «Цифровой элемент» занимается разработкой мобильных приложений под iOS и Android. Услуги оказываются под ключ: включая размещение программных продуктов в App Store и Google Play и их продвижение.

Особенность компании — большой опыт в разработке высоконагруженных мобильных приложений. В активе D-element — опыт сотрудничества с государственными учреждениями. Здесь знают специфику разработки мобильных приложений для нужд таких клиентов (нюансы работы с персональными данными, конфиденциальной информацией). Немалый опыт есть у компании и в разработке решений для коммерческих целей.

Компания предлагает:

  • Прозрачный процесс разработки. Вы сможете контролировать ход выполнения задачи и вносить какие-то изменения (если это возможно) на разных этапах работы над приложением.
  • Широкие возможности по интеграции мобильных приложений со сторонними ПО и сервисами. Это может быть сайт, CRM-система или другое программное решение.
  • Услуги поддержки созданного продукта на всех этапах его жизненного цикла.

«Цифровой элемент» — лидер по количеству аттестованных разработчиков 1С. Компания входит в ТОП «Рейтинга рунета» и ряда других рейтингов.

KitApp: кроссплатформенная и нативная разработка

Студия Mobile разработки KitApp занимается разработкой под платформы iOS и Android. У этой компании, работающей с 2014 года, есть опыт создания приложений для различных сфер: услуги, e-commerce, транспорт и логистика, образование, общепит, обеспечение бизнес-процессов.

Компания использует стек React Native, Ionic Framework 3, JavaScript, Swift, ObjectiveC, XCode, MVC patterns, Kotlin, Java Android SDK. При разработке приложений возможна реализация широкого спектра возможностей:

  • интеграция приложений с сайтами, интернет-магазинами, CRM и другими системами;
  • организация приема платежей, авторизации и аутентификации пользователей;
  • использование камеры, микрофона мобильного устройства, GPS-модуля и иных компонентов;
  • функционал для тестирования, создание баз знаний в приложениях и иные решения.

На сайте компании есть очень удобный онлайн-калькулятор стоимости готового мобильного приложения. Сроки разработки: около 1.5-2 мес. для кроссплатформенных и от 3 месяцев — для нативных решений под платформу iOS или Android. Здесь также можно заказать услуги размещения в AppStore и PlayMarket.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...