Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Digital menu board — новое решение для ресторанного бизнеса

Menu board

Приходя в ресторан человек в первую очередь рассчитывает на комфортное обслуживание и Уют. В результате активной конкуренции в этой сфере бизнеса абсолютно каждый сервис желает как-то выделиться, для того чтобы не быть похожим на других. Это совершенно естественно, ведь отсутствие схожести позволяет привлечь как можно больше клиентов, обеспечив им быстрое надежное обслуживание с максимальной доступностью. Гораздо проще привлечь клиента новинкой, для того чтобы клиенту захотелось попробовать что-то новое и оценить качество сервиса. Сегодня мы пришли представить вашему вниманию систему Digital menu board, которая позволяет создавать специальные предложения в меню для максимальной визуализации каждого продукта, новинок, напитков и блюд в ресторане, что существенно повышает активность, доход используя простой конструктор для слайд-шоу, который позволяет создать слайды с разным набором контента отображая их на тв мониторе.

Широкие возможности отображения контента

В первую очередь стоит отметить, что на мульте экране вы можете отображать абсолютно любую информацию, которая будет полезна вашим клиентам. Хорошо сработает информация о комплектах блюд, которая будет выполнена в вашем фирменном стиле. Также на мониторе можно размещать полезную информацию в режиме онлайн, которая будет доступна абсолютно всем посетителям. Можно легко реализовать вывод ленты новостей в соответствии с интересующей вас тематикой, трансляцию матчей, также кулинарные передачи. Информация, которая будет размещена на экране должна соответствовать вашему заведению. Еще больше увеличить спрос на обслуживание вашего сервиса помогут отзывы, которые вы будете просить размещать в социальных сетях. Социальной сети это отличный двигатель для рекламы. Площадки социальных сетей позволяют существенно увеличить спрос на обслуживание и, конечно, количество посетителей. А вы делаете только то, что нужно вашим клиентам. Поэтому узнаваемость бренда и активное продвижение с использованием слайдов с логотипом ресторана или любыми другими узнаваемыми деталями сработает на ура.

QR-код для входа в кафе

Условия использования

Дополнительным плюсом является то, что данную систему вы можете установить без дополнительного программного обеспечения, абсолютно бесплатно. Вам не нужно ни за что платить, вы проходите регистрацию на сайте и становитесь полноправным пользователем данного сервиса. Используйте конструктор с доступным функционалом в вашем браузере, размещайте необходимую информацию, повышайте спрос на ваше обслуживание, с активным ростом посетителей. Чем узнаваемее будет ваш бренд, тем больше дохода он сможет приносить. Поэтому такой подход обязательно сыграет вам только на руку, поскольку вам удастся существенно увеличить уровень обслуживания клиентов, что вызовет массу положительных отзывов, сделает за вас дополнительную рекламу и это существенно скажется на активности ваших посетителей. А как вы понимаете, с активностью клиентов увеличится и доход.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...