Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Автоматизация бизнес-процессов в CRM Битрикс-24

Автоматизация бизнес-процессов компании в CRM Битрикс-24

Большинство компаний хотят повысить свою прибыль. Однако, не многие руководители понимают, как это можно достичь за счет автоматизации бизнес-процессов. Их сотрудники продолжают выполнять время и трудозатратные рутинные операции, недобросовестно работают, начальникам отделов нелегко организовать коллектив, бухгалтерия «зашивается». Количество процессов, которыми занята компания, может достигать сотен и даже тысяч. Управлять таким «хозяйством» сложно, а масштабировать его без замены ручного труда порой невозможно.

И вроде очевидно, что автоматизация бизнес-процессов в CRM Битрикс-24 действительно эффективное решение. Однако руководство компаний кое-что останавливает. Одни боятся, что их обманут. Но этого не избежать и в обычной жизни! Другие боятся признать себя неэффективными, не хотят обучаться работать в системе. Тут даже комментарий не нужен… Бывает, что начальники подразделений сами умалчивают о необходимости оптимизации бизнес-процессов,желая сохранить свою зарплату. Они могут не понимать важность самой автоматизации, не способны объяснить это руководству. И здесь круг замкнулся. А если взять и разобраться в ситуации?

Соответствовать запросам клиентов на самом деле просто

Обычно на процесс от принятия заявки потребителя до передачи ему товара, оказания услуги коллектив компании тратит много сил, времени, средств. Весь комплекс работ, связанных между собой и направленных на создание продукта, услуги для потребителя, может вызывать трудности. Эти работы называют бизнес-процессами (БП), они происходят каждый день и часто повторяются. БП направлены на управление фирмой, на операционные, поддерживающие, обслуживающие задачи. Их нужно автоматизировать, тогда проблем будет меньше, начнется рост доходности и развитие. Ради вашего прогресса таких перемен не избежать.

Как внедрение CRM Битрикс 24 меняет ситуацию

Данная CRM система, зарекомендовавшая себя среди сотен тысяч предпринимателей, оптимально подходит для бизнеса малого и среднего уровня. Она буквально наводит порядок в хаотичной организации цепочек взаимодействия внутри компании. Все действия коллектива становятся согласованными, упорядоченными, слаженными, оперативными.

Приятно то, что расходы заказчика на автоматизацию бизнес-процессов в CRM Битрикс-24 окупаются сторицей. Эти затраты оправданы той эффективностью, к которой приходит предприятие в результате внедрения CRM. Точность планирования повышается на 40%, постановка задач ускоряется втрое. Руководитель экономит до 80% своего времени, качественно управляет компанией, принимая во внимание все внешние и внутренние обстоятельства и условия. И это далеко не все преимущества работы в Битрикс 24.

Кто и как занимается автоматизацией бизнес-процессов

Среду для трансформации Вашей компании создают грамотные бизнес-аналитики CRM Битрикс 24. Специалисты бюро «Каома» автоматизируют все нужные компании процессы. Они связаны с управлением коллективом и продажами, работой с клиентами, налаживанием финансово-экономических процессов и делопроизводства. В итоге время и денежные расходы на рутину заметно сокращаются, из «обихода» компании удаляются лишние действия ради уменьшения объема использования всех типов ресурсов.

Аналитики бюро «Каома» перекладывают действующие бизнес-процессы компании в CRM Битрикс 24, внося в общий механизм элементы автоматизации и оптимизации. Адаптация и настройка Битрикс 24 происходит строго под конкретные бизнес-запросы клиента. Таким образом, прежние методы ведения хозяйственной деятельности в компании изменяются. Но это того стоит, когда на кону стоят вопросы развития и повышения доходности.

Обращайтесь в бюро «Каома» - выводите свою компанию на новый уровень!

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...