Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Нужен виртуальный или физический сервер с локацией в Европе? Этим провайдерам есть, что предложить

Чем хорош сервер с локацией в Европе? Плюсов у такого варианта немало. Одно из главных преимуществ практически любого европейского ЦОДа — самое «свежее» оборудование и новейшие технологии.

Кроме того, в каждой европейской стране есть своя «изюминка». И вы гарантированно сможете найти VPS или физический выделенный сервер под определенные нужды и задачи.

Кого-то привлекает высочайший уровень сервиса и сверхответственное отношение технических специалистов к своей работе, как, например, в большинстве дата-центров в Германии. Кто-то ищет решения для размещения адалт, а также другого специфического контента, и находит их в дата-центрах Нидерландов, где предлагают серверы с неплохим «иммунитетом» к абузам. Кому-то крайне важна защита серверов от физического доступа, как, например, в Швейцарии (дань старым банковским традициям).

Давайте рассмотрим, что предлагают хостеры, занимающиеся предоставлением услуг по аренде физических выделенных серверов и VPS в Европе, чтобы вы смогли сделать выбор.

Mycloud.by: гибкие серверы по гибким ценам

Компания Mycloud.by предлагает аренду VPS на базе облачной платформы Jelastic. Арендуя сервер здесь, вы не выбираете какой-то тариф (который может предполагать оплату лишних, неиспользуемых вами мощностей), а платите только за реально используемые ресурсы. Платформа в режиме реального времени подстраивается под ваши нужды (горизонтальное и вертикальное автомасштабирование), добавляя/убирая вычислительные мощности или подключая новые сервисы. Такой подход позволяет существенно экономить на услугах аренды виртуального сервера.

Еще одна важная особенность облачной платформы Jelastic — наличие огромного количества настроенных и готовых к работе образов виртуальных серверов. Начать пользоваться решением, арендованным в Mycloud.by, вы сможете в течение нескольких минут, не заморачиваясь с конфигурированием.

Провайдер предлагает большой выбор готовых образов веб-серверов (Apache и NGINX, PHP, Python, Ruby, Node JS и других) и серверов БД (MySQL, PostgreSQL, MariaDB и прочих.

Решения компании адаптированы под нужды DevOps. Вы можете в один клик развернуть свой docker-compose.yml, Mysql или MariaDB Cluster, организовать общение в Rocker.chat и максимально гибко настроить рабочее окружение под свою команду.

Подробнее о возможностях хостера — на сайте компании.

Облачные серверы для 1С и не только от сервер-аренда.рф

Если вам нужен терминальный сервер, адаптированный под работу с 1С, обратите внимание на решения, предлагаемые провайдером сервера-аренда.рф. Компания предлагает:

  • Быструю выдачу. Начать пользоваться арендованным решением вы сможете не позднее 3 часов после заказа услуг.
  • Большой выбор локаций. Оборудование провайдера размещается в дата-центрах уровня не ниже TierIII в Германии, Голландии, Литве, Латвии, Финляндии и Эстонии.
  • Быстрое и удобное добавление ресурсов, в случае необходимости. Оно происходит без переустановки ОС и занимает, в среднем, 10 минут.
  • Включенные в стоимость пакета фильтрация трафика, защита от DDoS, настройка инкрементального резервного копирования и место для хранения резервных копий.
  • Базовую (входит в цену тарифа) и расширенную техническую поддержку (в т.ч. и с выездом, для клиентов из Москвы и Санкт-Петербурга).
  • Решения для объединения офисов посредством VPN и VPS.

Также здесь можно заказать услуги collocation и разместить ваши физические серверы в европейских дата-центрах.

PQ.Hosting — серверы от слова «Perfect»

Провайдер Perfect Quality Hosting делает упор на высочайшее качество услуг (перфект). Компания предлагает выделенные и VPS/VDS-серверы на базе собственного оборудования. Европейские локации на выбор: Молдова, Нидерланды, Латвия, Украина.

Арендуя выделенный физический или виртуальной хостинг у этого провайдера вы получаете:

  • «Железо» уровня ТОП. Компания использует оборудование от ведущих вендоров.
  • Службу поддержки, которая реагирует на обращения не позднее 30 минут с момента подачи заявки.
  • Огромный перечень вариантов оплаты, включая Биткоины.
  • Локации только в лучших ЦОДах: Serverius (крупнейший в Нидерландах), Alexhost (лучший в Молдове), VERnet DC (один из популярнейших в Латвии) и пр.

Виртуальные серверы создаются с использованием KVM-виртуализации. Есть услуги бесплатного переноса вашей информации. Компания использует только SSD-диски. Для достижения высокого уровня безопасности информации здесь применяются RAID10 массивы. Стоимость VPS от PQ.Hosting — от 3 Евро в месяц. Выделенный физический сервер с типовой конфигурацией здесь можно арендовать по цене в районе 200 Евро. Есть возможность конфигурирования оборудования под ваши нужды при помощи онлайн формы.

Выдача сервера в течение 15 минут, привлекательные цены и другие особенности «Intersect-Host» LTD

«Intersect-Host» LTD предлагает в аренду VPS и dedicated servers на SSD. Есть возможность выбрать локацию в Европе из следующего списка: Нидерланды, Молдова, Латвия, Украина. Также компания предлагает в аренду серверы в дата-центрах на территории России и в Гонконге.

«Intersect-Host» LTD — это:

  • Только собственное оборудование. Компания арендует только стойки в дата-центрах, с которыми сотрудничает. Все остальное — свое.
  • Быстрая выдача дедиков и VPS. Клиенты компании начинают пользоваться арендованным решением, в среднем, в течение 15 минут после оформления заказа (при выборе ISPmanager — около 30 мин.).
  • Бесплатный перенос файлов клиента на серверы компании.
  • Базовая защита от DDoS-атак в составе каждого тарифа, бесплатная панель управления Vesta (также доступна ISPmanager), неограниченные трафик и подключение сервера к каналу 1Gbps.

Стоимость типовой конфигурации VPS здесь — от 9.5$ в месяц. Готовый Dedicated сервер обойдется от 150$/мес. Также есть возможность конфигурирования решений под ваши нужды онлайн.

Cosmonova: арендовать виртуальный сервер и получить место под бекапы со скидкой до 80%

В Cosmonova вы можете арендовать физический или виртуальный сервер в надежных дата-центрах. Компания предлагает VPS в облаке, базирующемся на оборудовании, которое размещено в ДЦ в Нидерландах, Германии, Польше и Украине. Этот провайдер использует только собственное оборудование, гарантируя его бесперебойное функционирование и надёжность.

Независимо от локации сервера вас обслуживают русскоязычные специалисты службы технической поддержки. Дополнительной гарантией качества услуг является договор SLA.

Компания предлагает:

  • Готовые решения и возможность выбора конфигурации сервера. Выдача происходит, в среднем в течение 2.5 часов.
  • Скидки на пространство под бекапы при заказе сервера. Их размер достигает 80%.
  • Множество вариантов оплаты. Клиенты из Украины могут платить в гривнах, что исключает необходимость регистрации счета в валюте и ведения ВЭД.
  • Полный доступ к арендуемому серверу, возможность гибкого удобного удаленного управления.

При необходимости технические специалисты провайдера помогут установить вашу ОС на VPS или физический сервер, необходимое программное обеспечение, и настроить его.

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...