Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Где купить/продать биткоины. Обзор надежных обменников

Появившийся в 2009 году биткоин регулярно подкидывает возможности разбогатеть всем желающим. Все благодаря периодическим «качелям» курса. Например, в ноябре 2017 эта криптовалюта взлетела до отметки выше 19 000 долларов за 1 биткоин (в начале месяца она стоила в районе 5000 долларов). А к декабрю 2018 г. курс колебался в районе 3400 долларов за BTC. И те, кто решился тогда закупиться этой криптовалютой, в июне 2019 года смогли продать ее за 10400 у.е.

По состоянию на начало апреля 2020 года курс опять нащупывает свое «дно», находясь на отметке в районе 6200 долларов за 1 биткоин. Кто знает, может сейчас самое время закупиться криптовалютой и дождаться ее очередного взлета?

Те, кто решит заработать на покупке/продаже биткоинов, конечно же, захотят делать это через проверенную и надежную площадку. Давайте рассмотрим несколько ресурсов, оказывающих услуги по покупке и продаже биткоинов, пользующихся популярностью среди пользователей. Это поможет всем желающим в выборе площадки, на которой будет работать удобно и безопасно.

Bitzlato — удобный и надежный p2p-обменник

Главная особенность ресурса по обмену криптовалют Bitzlato заключается в том, что это p2p-обменник (работает по схеме «person to person»). Т.е. на этой площадке производится обмен напрямую между участниками, минуя посредников. Плюс такого подхода — отсутствие необходимости платить посредникам, что позволяет формировать привлекательные курсы покупки и продажи биткоина (помимо него площадка работает и с другими криптовалютами — всего их около 10).

Bitzlato — это:

  • Поддержка большого количества вариантов платежей. Система поддерживает банковские системы 28 стран мира, электронные деньги и другие инструменты.
  • Возможность «бетонирования» криптовалюты. Чтобы не бояться скачков курса, с помощью этого сервиса можно конвертировать средства в Tether USD или Monolith.
  • Высокий уровень безопасности. BTC не списываются с кошелька до момента успешного завершения сделки.
  • Возможность выбора удобного способа обмена биткоинов. Можно производить его через сайт или чат-бот.

Также у Bitzlato имеется биржа для торговли криптовалютами в режиме реального времени.

В общем, сервис будет полезен, и для тех, кто хочет произвести разовый обмен, и тем, кому нужна надежная площадка для регулярных обменных операций с биткоинами.

N-change.net — мгновенный обмен валют в режиме 24/7

Онлайн обменник n-change.net — круглосуточный обменный сервис, где можно быстро купить/продать биткоины. По данным авторитетного мониторинга обменников BestChange у этого ресурса более 750 положительных отзывов и ни одного отрицательного.

Сервис поддерживает более 10 платежных систем и средств. Купить биткоины здесь можно, в том числе за электронные деньги и по картам крупных российских банков.

N-change.net предлагает:

  • Высокую скорость выполнения операций по покупке и продаже биткоинов. В большинстве случаев на это требуется не более 7 минут.
  • 100% гарантию безопасности при обмене через эту площадку. На ней выстроена мощная и эффективная система защиты от мошеннических схем.
  • Прозрачные и привлекательные курсы. Пользователи видят курс и резерв сразу же в форме для обмена. Никто никуда не прячет эти данные, не нужно бродить по сайту в их поиске.

Есть партнерская программа для владельцев сайтов любой тематики. За привлечение рефералов на площадку здесь готовы платить до 1% от сумм произведенных ими обменных операций (размер вознаграждения зависит от количества привлеченных пользователей)

XMoney: автоматический обмен биткоинов от партнера ведущих платежных систем

Для покупки биткоина на площадке XMoney можно воспользоваться электронными деньгами (QIWI), картами Visa и MasterCard российских, украинских и банков других стран, а также платежными системами PerfectMoney и Payeer.

Среди особенностей площадки:

  • Проведение обменных операций в автоматическом режиме. Благодаря этому обеспечивается высокая скорость их выполнения.
  • Высокий уровень безопасности. Обменные операции на площадке доступны далеко не всем. Ограничен список стран, резиденты которых могут воспользоваться сервисом, используется HTTPS и SSL-сертификат для обеспечения безопасной передачи данных. Обменные операции осуществляются только с использованием верифицированных счетов.
  • Партнерство с ведущими платежными системами, подтвержденное соответствующей информацией на их сайтах. Обменник является официальным партнером Perfect Money, Payeer и Advanced Cash. Кроме того, среди партнеров обменного сервиса такие авторитетные сайты-мониторинги, как BestChange, OKChanger, «Курс Експерт» и пр.
  • Сервис предоставляет услуги уже более 4 лет, это говорит о стабильности и доверии клиентов.

Обмен в автоматической режиме производится в режиме 24/7. Служба технической поддержки сервиса работает с 10.00 до 23.00.

CoinJoin — обменник для профессионалов, работающих с криптой

На онлайн-обменник CoinJoin стоит обратить внимание тем, кто зарабатывает на обмене крипты. Здесь за Биткоин можно купить более 35 криптовалют. Этот ресурс — партнер OKchanger, КурсЭксперт, Xrates и других специализированных площадок.

Онлайн обменник CoinJoin это:

  • Высокий уровень безопасности. Операции по обмену криптовалюты здесь проводятся с 10.00 до 24.00 в полуавтоматическом режиме. Для обмена требуется регистрация (она быстрая и несложная, нужен только e-mail).
  • Накопительная система скидок. Верифицированным клиентам, в зависимости от суммы проведенных операций, предлагаются индивидуальные курсы обмена.
  • Партнерская программа. Вы можете зарабатывать на этом ресурсе не только на обмене криптовалюты, но и на привлечении на сайт обменника новых пользователей (в системе используются реферальные ссылки). Минимальная сумма вывода средств по партнерской программе — 5 USD.
  • Высокая скорость обмена. Среднее время выполнения операции продажи/покупки Биткоинов через этот обменник — около 5 минут.
VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...