Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Использование слайд-шоу в рекламе своего бизнеса

Применение визуализации сферы деятельности, а также показ производимых продуктов клиенту в виде изображения, всегда благоприятно отражается на ведении бизнеса. При этом нет никаких оснований тратить на это слишком большие деньги, так как сегодня стали доступны возможности иного ряда, не связанные с большими затратами. Речь идёт о создании слайд-шоу, основанном на современном и самом продвинутом движке от нашей компании. Данной услугой уже воспользовались многие рестораны и кафе, так как именно им необходимо меню-борд для демонстрации своих блюд. Данная система позволяет быстро и качественно создать шоу необходимого типа и внешнего вида, а также управлять им в полностью дистанционном режиме посредством возможностей всемирной паутины. Помимо прочего, наша платформа идеально интегрирована с социальными сетями, что существенно расширяет её возможности.

К преимуществам данного движка, относится и тот факт, что в нём изначально встроено большое количество схем по смене изображений. Наравне с большим выбором тем, данные расширения позволяют легко подобрать изображения необходимой тематики не думать о этом вопросе впредь. К прочим полезным функциям относятся:

  • возможность оперативной смены изображения;
  • возможность размещения дополнительных информационных табло поверх основного изображения;
  • простота создания слайд-шоу, основанная на интуитивно понятном управлении.

Техническая сторона работы движка

Учитывая востребованность визуализации в мире бизнеса, а также невозможность покупки дорогостоящего оборудования многими компаниями, мы создали систему работающую непосредственно с телевизионными системами с предустановленным Смарт ТВ. Данный подход позволяет использовать в качестве монитора практически любое телевизионное устройство современного типа и тем самым снижает затраты на обеспечение рекламы. При этом, само устройство не теряет своих функциональных возможностей и может использоваться по прямому предназначению сразу после переключения режима, или совместно с нашей программой.

Учитывая данный факт, а также проработанность самой программы, можно сказать, что установить рекламный экран, сегодня, может практически каждый. Настройка же экрана производится в интуитивном порядке. Человеку нет необходимости тщательно изучать сложные технические термины, а достаточно просо поместить необходимые изображения и выбрать все необходимые функции.

Перед использование программы, необходимо ознакомиться на сайте prtv.su с моделями телевизионных систем, сопрягаемых с нашей программой. Также следует разобраться с вопросом достаточности обзора, перед тем, как устанавливать экран в том или ином месте. Именно эти показатели смогут существенно повысить действенность от использования системы в коммерческих целях.

Упрощение для начинающих пользователей

Понимая тот факт, что не каждый человек способен самостоятельно разобраться с некоторыми техническими моментами, мы постарались максимально упростить все аспекты работы с программой. С этой целью были созданы универсальные шаблоны, работать с которыми максимально комфортно для каждого. От потребителя требуется вставить изображения в очередные слоты и запустит процесс генерации. В таком случае появляется возможность максимально быстро менять схему работы системы и вариативность всей конструкции. Также помощью можно воспользоваться и на самом сайте нашей компании, где в любой момент можно отыскать ответы на все возникающие вопросы.

Применение программы в спортивной сфере

Наиболее распространённым местом для использования систем подобного рода в спортивной сфере, являются букмекерские конторы и спортивные бары. Тут упор больше делается на отображении актуальной и оперативной информации на экранах заведения. Система, при необходимом и оперативном вмешательстве способна отображать самые актуальные данные, что помогает игрокам и болельщикам. Лучше ориентироваться в происходящих событиях. Это позволяет иметь все данные и при этом наслаждаться процессом отдыха и потребления пищи.

Помимо этого, система может порадовать и болельщиков находящихся непосредственно на стадионе. Для них можно установить дополнительные экраны в под трибунных помещениях и заведениях общепита, где можно будет просматривать происходящие события непосредственно на месте нахождения.

Заключительные положения

В заключении можно сказать о том, что сама программа подвергается постоянным изменениям и модернизации, приобретая всё более новые и современные свойства. Расширяется перечень устройств доступных для работы с программой, а также функционал всего комплекса. Все эти моменты – это заслуга слаженного коллектива, готового на многое ради того, чтобы доставить большее количество пользы всем своим клиентам.

Именно итогом их работы стали уникальные сервисы и дополнения, которые в данной программе предоставляются абсолютно бесплатно для каждого клиента. Для получения доступа к ним, необходимо пройти процесс регистрации и авторизоваться на сайте, что отнимает минимальное количество времени.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...