24.10.2019
При размещении в интернете сайта, корпоративного портала, CRM-, BPM-системы или иного ресурса любому хочется найти компанию, которая будет оперативно реагировать на все возникающие проблемы, а не реселлера (посредника), у которого даже своей службы поддержки нет.
Такая надежная компания есть. Это TheHost — хостинг-провайдер, у которого есть собственный дата-центр, и качество предоставляемых услуг не зависит от третьих лиц.
Среди особенностей провайдера:
Здесь можно заказать все виды услуг для обеспечения работы веб-ресурса или информационной системы любого масштаба.
Компания предлагает 8 хостинг-тарифов. Здесь вы найдете решение под любой проект. Возможные варианты размещения: Украина, Россия, Германия или США. Провайдер использует серверы на быстрых RAID-массивах с высокой степенью защиты, а также хостинг на SSD. Доступ и управление ресурсами осуществляется при помощи удобной и надежной панели ISPManager.
Компания предлагает домены в более чем 600 разнообразных доменных зонах. Кроме этого предлагаются услуги:
Здесь можно арендовать VPS- и VDS-серверы. Используется KVM-виртуализация, позволяющая создавать на виртуальных машинах полные аналоги физических серверов. Возможна установка любых операционных систем, а использование сверхпроизводительных NVMe накопителей делает решение от TheHost одновременно доступным по цене и очень быстрым в разрезе производительности.
Здесь можно арендовать физические серверы с ОЗУ от 4 до 256 Гб. Есть решения на любой кошелек: бюджетные, высокопроизводительные, на HDD, SSD и пр.
Также компания предлагает:
Также на сайте провайдера представлены полезные сервисы для владельцев веб-ресурсов. Среди них инструменты для проверки работоспособности сайтов, PunyCode-конвертер и другие.