Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Когда не остается равнодушных: обзор TemplateMonster

Чем привлекателен TemplateMonster?

Лучшие шаблоны WordPress предоставляют возможность каждому желающему, не имея особого образования и навыков разработки, создать собственный сайт. Шаблоны уже полностью готовы к работе — остается настроить под проект.

Клиент и его деятельность индивидуальны, поэтому TemplateMonster разрабатывает, универсальные и тематические шаблоны: в зависимости от направления, вкусовых предпочтений и требований к будущему сайту.

Помимо разработки готовых шаблонов, компания занимается созданием сайтов индивидуально, под ключ. К примеру, Сайт фотографа под ключ — все, что нужно, это совершить два клика на сайте, купить данную услугу, передать менеджеру информацию: фотографии, видео, ссылки на соц.сети, а настройщики и дизайнеры сами создадут в течении 6 ти дней высококлассное портфолио по всем предпочтениям клиента.

TemplateMonster хранит множество интересных особенностей, которые приходятся по вкусу клиентам и вызывают зависть у конкурентов. Нам предстоит небольшой обзор работы компании, дабы подтвердить или опровергнуть это суждение.

Особенность TemplateMonster

Команда TemplateMonster называет себя пионером бизнес-модели полного цикла шаблона веб-сайтов, без вмешательства третьих сторон, организация располагает собственной командой разработчиков, дизайнеров, QA команда и командой поддержки. Компания TemplateMonster является маркетплейсом на сайте которого размещено множество разнообразных венгерских продуктов. На данный момент насчитывается более 1700 авторов.

TemplateMonster объединяет в себе шаблоны разных платформ — WordPress, Magento, Joomla,Drupal, графика. Они разрабатываются для разных категорий: бизнес, обучение, общество, культура, дизайн, фото — и многое другое. От того, что клиент ожидает от будущего сайта зависит и критерии отборов по типам: сайт- визитка. блог, интернет-магазин, бизнес сайт корпоративного стиля и другие.Разогнаться в выборе есть где — площадка насчитывает более 21+ тысяч шаблонов.

Ценовая политика компании

Ценовая политика TemplateMonster настроена очень даже лояльно. За относительно небольшие деньги (средний чек составляет 75$) покупатель получает не только красивый, стильный, тематический дизайн, но и современный функционал. Кроме этого, все шаблоны разработаны таким образом, что полностью настраиваемые — в дизайне макета всегда можно что-то изменить или вовсе удалить, причем не выплачивая за переустановку и настройку. Благодаря понятному интерфейсу админпанели, прилагаемой инструкции возможно без труда разобраться с доступными настройками, без привлечения сторонней помощи, что значительно сэкономит время и бюджет. Помимо этого, долгосрочная поддержка 24/7 , предоставляемая вместе с покупкой шаблона является абсолютно бесплатной.

Бесплатные и премиум шаблоны

Многие желающие создать сайт, задаются вопросом: “ Платить или не платить за необходимый шаблон?” Ведь существуют как платные — премиум шаблоны, так и бесплатные(фришные) продукты. Разумеется платные отличаются предоставляемой долгосрочной поддержкой, пользователь получает больше функций и возможностей для работы. Также премиум шаблоны могут похвастаться постоянными обновлениями и большей уникальностью, ведь платными шаблонами пользуются меньше, чем бесплатными. Бесплатные более доступные, однако такое положение вещей у многих вызывает смятение. Хотя, то что, шаблоны можно скачать бесплатно, есть продуманным ходом компании: они оттачивают свои навыки, собирают крупную аудиторию потенциальных покупателей и создают должную репутацию качественного разработчика. Важно понимать, что устанавливать бесплатные шаблоны стоит только на официальных площадках, таких как, TemplateMonster, дабы обезопасить свои компьютер от вирусов и опасных программ.

Предоставление товара

На сайте шаблоны расположены по сортировке исходя из тематики, характеристик и типов. Просмотреть самый востребованный товар можно в разделах “бестселлеры” и “тренды”, сортировать по последним новинкам, цене. Шаблон имеет описание всех фичей, характеристику, раздел с комментариями и отзывами, выставленный рейтинг пользователями. К премиум шаблонам также прилагается документация с подробным описание функций и настроек.

Шаблоны TemplateMonster доступны всем

Даже новичок в сайтостроении может быстро разобраться в конструировании сайта. И это совершенно не голословное заявление. Не имея нужного опыта или образования, пользователь может осилить создание необходимой площадки. Дело в том, что все шаблоны построены на удобных билдерах, к примеру Elementor. Он является одним из самых популярных конструкторов сайтов среди потребителей. Характерный гибкими вариантами стилизации в реальном времени, быстрым визуальным интерфейсом и полным повторением тем. Также все билдеры TemplateMonster способствуют построению адаптивного дизайна для всех типов сайтов, иконки и стилизованные виджеты, а также полный контроль над дизайном и разметкой страницы. Есть конструкторы в свободном доступе, которые можно загрузить отдельно. Разобраться в функционале не составит труда, так как кроме документации и долгосрочной поддержке 24/7 в распоряжении пользователя есть статьи обзоры и видео- разборы на YouTube.

Техническая поддержка 24 часа

Команда TemplateMonster предоставляет профессиональную помощь и консультацию во всех вопросах касаемых работы с шаблонами или разработками сайтами. Во-первых, существует справочный центр, в котором имеется огромная база знаний, с которой может ознакомится, желающий создать сайт, новичок. При входе на сайт сразу в нижнем правом углу экрана появляется чат поддержки. Онлайн оператор отвечает быстро на все возможные возникшие вопросы. Также владельцам премиум пакетов предоставляется долгосрочная поддержка по эксплуатации шаблона, а в будущем и сайта.

Не шаблонами едиными...

Кроме шаблонов для сайтов, есть возможность заказать создание сайта под ключ, как уже говорилось выше. С помощью разработанных офферов, клиент может получить готовую площадку за гарантированных 6 дней. К примеру, сайт фотографа под ключ. Осталось выбрать подходящий дизайн, предоставить фото и за 6 дней портфолио готово — очень удобно и практично для людей не располагающих лишним временем.

Возможность заработка на партнерской программе

Зарабатывать используя свой сайт или блог, на рекламе различных товаров и услуг давно является нормой. TemplateMonster также предоставляет такую возможность для блогеров и авторов статей- достаточно оставлять ссылку на продукт в постах или писать обучающие тексты, обзоры, подборки, рекламных статьи, размещать баннеры и многое другое.

Заплатить один раз, а покупать не ограничено — возможности с подпиской ONE

Подписка One удачное решение для закупок на сайте TemplateMonster. Главная фишка заключается в том, что можно заплатить меньше, а набрать больше, подписка включает более 11 тыс. продуктов TemplateMonster. Существует два тарифа покупки подписки. Первый с годовым доступом: оплачивая по 17$ ежемесячно или 199$ в год клиент получает неограниченный доступ к загрузке необходимых шаблонов. В пакет входит доступ к WordPress и CMS темам, включены плагины, доступ к графике и один год техподдержки. “Пожизненная” подписка платится разово, около 600$, что в прямом смысле подразумевает пожизненный доступ к ассортименту площадки.

TemplateMonster — это одна из самых популярных цифровых торговых площадок для продуктов электронной коммерции и веб-дизайна. Компания входит в ТОП-3 разработчиков готовых веб-решений. Ежемесячная посещаемость насчитывается 5 миллионами человек, а количество проданных шаблонов переваливает за сотни тысяч. А все потому, что TemplateMonster в первую очередь заботится о своем имидже в глазах клиентов — предоставляя необходимую техническую поддержку, обучающую платформу, документацию, доступ к бесплатным шаблонам и выгодную подписку ONE. Все эти и другие возможности не могут оставить равнодушными потенциальных клиентов и конкурентов.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...