Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

VPS и Dedicated сервера за границей: обзор провайдеров

Почему все больше отечественных компаний выбирают VPS и выделенные серверы за границей? Во-первых, здесь вам гарантируют высочайшее качество услуг, соответствующее требованиям ISO 9001, ISO 27001 и других стандартов. В вопросах качества услуг здесь все очень жестко, и откровенно слабые провайдеры просто не выживают.

Во-вторых, за рубежом практикуется более гибкий подход к формированию тарифных планов. Многие провайдеры предлагают расширенный набор услуг по цене базового.

В-третьих, выбор сервера за рубежом – это защита бизнеса. Как бы это странно ни звучало, но и защита, в том числе от государства. Если вас смущает чрезмерный контроль и внимание со стороны всевозможных органов, большие риски блокировки услуг и изъятия оборудования (иногда и по не совсем обоснованным причинам), можно рассмотреть приобретение серверов за рубежом.

В-четвертых, зарубежные провайдеры дают гарантию защиты клиентской информации от несанкционированного доступа извне.

В-пятых, только за рубежом вы сможете арендовать по-настоящему абузоустойчивые серверы, если этого требует бизнес.

Давайте рассмотрим несколько предложений по аренде VPS и Dedicated серверов от авторитетных и проверенных провайдеров.

VPS и Dedicated серверы от SwissInfoCloud.ch: настоящее швейцарское качество с русскоязычной тех. поддержкой и ИТ консультантами.

Оборудование провайдера SwissInfoCloud размещено в лучших дата-центрах Швейцарии уровня Tier IV. Арендуя сервер здесь, вы получаете высочайший уровень физической защиты важных данных в сочетании защитой от рисков политических, экономических и других.

Здесь работают только проживающие вне СНГ технические специалисты, что является дополнительной гарантией безопасности ваших данных.

Провайдер предлагает виртуальные серверы по цене от 37 Евро в месяц, которые:

  • Можно бесплатно протестировать перед покупкой в течение 14 суток.
  • Имеют возможность экстренного отключения в любое время суток при помощи SMS-сообщения.
  • Работают на базе лучших решений от IBM с процессорами Intel Xeon последних поколений.
  • Управление вашими ресурсами при помощи Azure Pack.

Помимо аренды VPS и выделенных серверов компания оказывает и множество других услуг. Здесь можно приобрести решения для организации работы удаленного офиса, скайп для бизнеса-телефонии, инфраструктуру под 1С и другие программные продукты.

Удаленный доступ SafeOffice.swiss – готовое к работе решение от 33 евро в месяц за пользователя. Все данные в Швейцарии, защищены 24х7. Так же можно получить на неделю бесплатно.

Есть партнёрская программа для IT-специалистов. Комиссионные 10% от каждого платежа за услуги.

Серверы, устойчивые к абузам, от BLITZ HOST

Если вам нужен абузоустойчивый VPS или хостинг за границей, обратите внимание на предложения от компании BLITZ HOST. Компания предлагает решения на базе оборудования, размещенного в дата-центрах на территории Германии, Франции, Англии, США. Учитывая либеральность местного законодательства, предлагаемые решения можно использовать для разных целей. При выборе VPS от этого провайдера у вас не возникнет проблем с абузами при размещении проектов для Хайпа, Фермы, МЛМ-ресурсов и пр.

Среди особенностей предложений компании:

  • Эффективная защита от всех видов DDoS-атак интенсивностью до 1 Тб/сек. Она обеспечивается на нескольких уровнях OSI.
  • Управление вашими ресурсами при помощи Cpanel. На данный момент эта система заслуженно считается одной из самых удобных в использовании.
  • Привлекательные цены на услуги – от 700 рублей в месяц. Есть решения для проектов разных масштабов.
  • Наличие партнерской программы. Ее участники могут зарабатывать до 12% от сумм платежей, вносимых за услуги привлеченными вами пользователями.

Помимо VPS и хостинга здесь можно приобрести и другие услуги. Компания осуществляет регистрацию доменов, оформление SSL-сертификатов от авторитетных центров сертификации и пр. Служба технической поддержки здесь русскоязычная.

Intersect.host: сервер за границей по цене от 9.5 долларов в месяц

Intersect.host — провайдер, предлагающий виртуальные и физические сервера в 5 странах Европы. Здесь вы найдете решение под любой проект, включая серверы, устойчивые к абузам, размещенные в дата-центрах Нидерландов. Помимо этой локации компания предлагает аренду VPS и Dedicated servers в Молдове, Украине, Литве и России.

Арендовать виртуальный выделенный сервер за границей здесь можно по цене от 9.5 долларов в месяц. Компания предлагает решения на базе ЦП Intel Xeon. Можно арендовать уже сконфигурированный «сервак», либо настроить параметры под ваши задачи.

Dedicated server здесь стоит от 21 доллара в месяц. Все они подключены к гигабитному каналу. Трафик не ограничен.

Главная особенность этой компании — она владеет всем оборудованием, на базе которого строятся предлагаемые решения. Здесь стараются использовать самые новые наработки от ведущих вендоров.

Регулярно проводятся акции. В период их действия вы сможете получить скидки на услуги до 50%, бесплатный хостинг на год и другие приятные дополнения.

Служба технической поддержки у провайдера русскоязычная. Это гарантирует, что никакого недопонимания при решении возникающих проблем не будет.

Alexhost — провайдер, цены на услуги которого вас приятно удивят

Первое, чем привлекает к себе внимание провайдер Alexhost — это стоимость услуг. К примеру, цена виртуального хостинга здесь — всего от 0.75 Евро в месяц. VPS/VDS стоит от 4 Евро в месяц (а если оплатить сразу за год, вы получите скидку 70% и нужно будет внести всего 11.88 € вместо 48).

Еще одна особенность провайдера — собственный дата-центр. Он размещается в Молдове, в бывшем бомбоубежище на глубине 5 метров. Служба поддержки клиентов работает в режиме 24/7.

Перечень услуг компании стандартный. Здесь можно заказать:

  • SSD-виртуальный хостинг. Минимальный тариф позволяет размещать до 5 сайтов. На всех тарифных планах имеется защита от DDoS-атак.
  • Виртуальные выделенные серверы VPS/VDS. Есть варианты на базе ЦП с 1, 2, 4 и 8 ядрами.
  • Выделенные серверы. Компания предлагает решения на базе оборудование от Intel.
  • Услуги размещения своего оборудования в ДЦ провайдера. Здесь можно арендовать юнит или целую стойку.

Alexhost также занимается регистрацией доменных имен. Здесь можно купить домены в более чем 12 зонах. В перечне услуг компании есть также SSL-сертификаты и VPN для обеспечения высокого уровня безопасности ваших данных.

Еще один важный момент — провайдер не требует полной идентификации личности клиента. Оплатить услуги компании можно, в том числе, и криптовалютой.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...