Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Удаленная верификация

CHECKU

В наше время практически все виды товаров и услуг доступны в интернете: совершение покупок, перевод финансовых средств, развлечения, оформление ценных бумаг, получение выигрыша. Конечно, все это привлекает мошенников и аферистов всех мастей, которые только и мечтают о том, как поживиться на наивных пользователях. Грамотные руководители крупных интернет-компаний заботятся о защите и предлагают посетителям проходить такой процесс, как удаленная верификация, с помощью которого пользователь может подтвердить то, что он действительно является тем, за кого себя выдает, чтобы воспользоваться услугой компании.

Данный процесс предполагает предоставление персональной информации, которую впоследствии проверяют специально нанятые сотрудники компании. Подобное требование необходимо, чтобы определить настоящее имя и легитимность пользователя. В этой статье мы рассмотрим достоинства и недостатки такой проверки, а также определим основные способы решения проблемы.

Затраты

Однако, очень важно в попытке обеспечить безопасность не навредить собственному бизнесу. В первую очередь нужно определить, какое количество проверок смогут осуществить ваши сотрудники, чтобы точно проанализировать работоспособность. Для начала рассмотрим ситуацию, когда стоимость одного посетителя, готового предоставить свои данные для верификации, составляет 300 руб.

Допустим, что команда успевает проверить только 80 процентов заявок в сутки, остальные 20 переходят на следующий день. Таким образом, оставшиеся клиенты явно будут недовольны тем, что они так медленно обслуживаются. Особенно осложняется ситуация тогда, когда посетителю потребуется повторить процедуру. Имея такую информацию, любой вид бизнеса сможет просчитать потери и риски.

Необходимо ускорить процесс для того, чтобы пользователь мог быстрее получить необходимый результат. Фирмы, которые не работают над решением данной проблемы, теряют большую прибыль, особенно если проверка занимает от пяти часов до суток. Предположим, что пользователь совершил все требуемые действия, но получил только уведомление о том, что нужно подождать. Конечно, в современном мире никто не будет тратить свое время и, скорее всего, масса пользователь уйдет к конкуренту, который предоставляет более выгодные условия сотрудничества и качественное обслуживание.

Увеличиваем производительность

В современном мире есть масса отличных способов для решения данной задачи, что поможет вернуть инициативу в свои руки. Для расширения и масштабирования компании используют инновационные программы или увеличение штата сотрудников, которые смогут осуществлять круглосуточную проверку. При помощи программного обеспечения можно улучшить время проверки документов и в то же время сэкономить на персонале.

Уверенность в клиентах с CHECKU

Сервис CHECKU представляет собой платформу, которая необходима для быстрого подтверждения личности. Сервис был разработан отечественными специалистами. При помощи программы вы сможете увеличить эффективность процесса верификации, сократить его до нескольких минут, причём точность результата будет значительно лучше, в отличие от работы реального персонала. Указанный сервис использует специально написанный алгоритм для распознавания лиц и информации, представленной в документах. С CHECKU вы вернете эффективность своего ресурса в деле обслуживания клиентов.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...