Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Бизнес на инстаграм: как раскручивают профили и сколько это стоит

Стоимость раскрутки аккаунта в Инстаграм зависит от нескольких факторов: тематика, качество контента, периодичность публикаций и пр. Чем популярнее ниша, тем дороже обойдется продвижение. Учитывайте расходы на услуги сервисов для инстаграм. Они необходимы для автоматизации работы. В каждом отдельно взятом проекте бюджет будет разный, но по нескольким универсальным метрикам можно самостоятельно оценить, какую примерную сумму нужно вложить для продвижения в Инстаграм.

Стоимость контента

Если вы хотите использовать социальную сеть для увеличения продаж, вам нужен контент-криейтор, который будет заниматься поиском или созданием фото, инфографики и текстов. Стоимость такой работы зависит от сложности поиска, обработки изображений и от объема текстов под публикацией. Будьте готовы платить 500-1000 рублей за хорошо оформленный пост. Стоимость создания уникальных фотографий обойдется минимум вдвое дороже.

Если вы не хотите работать с фрилансерами, возьмите в штат контент-менеджера. Наполнять страницу можно самостоятельно, но на это нужно время. Если вы готовы тратить 30-60 минут на поиск информации и оформление постов, вы сможете обойтись без контент-криейтора. Для этого желательно обладать навыками в фотографии и работе с изображениями. Чем качественнее контент, тем большую аудиторию вам удастся привлечь.

Тематика

Чем популярнее тематика вашего аккаунта, тем с большей конкуренцией вы столкнетесь. Интересные широкой публике ниши сложнее раскручивать, поскольку за внимание пользователя ведут борьбу тысячи аккаунтов с похожим контентом. Чтобы уникализировать свой проект, сделайте свой контент особенным: объемные текстовые описания, взаимодействие с аудиторией, авторские хештеги с уникальным контентом, оригинальные и хорошо оформленные фотографии, различные рубрики и т. д.

Реклама

Стоимость размещения зависит от количества подписчиков на площадке, где вы заказываете рекламу. Аккаунты с 10 тыс. фолловеров просят от 500 рублей за рекламный пост, ведущий на некоммерческий и похожий по тематике проект. Если аккаунт коммерческий, большинство площадок попросят минимум вдвое больше.

Если вы раскручиваете страницу бренда, вы можете заказывать платные обзоры своих товаров / услуг. Некоторые блогеры со сравнительно небольшой аудиторией (до 5 тыс. подписчиков) могут разместить обзор в обмен на вещь, которую необходимо описать. Это может быть одежда, гаджет, косметика и многое другое. Включайте себестоимость товаров / услуг в стоимость обзора или рекламного размещения.

Самостоятельная раскрутка или агентство

Вы можете попытаться раскрутить аккаунт самостоятельно, используя такие сервисы как socialhammer, bosslike, инстаплюс или тулиграм. Если у вас есть опыт в интернет-продвижении и маркетинге, вы можете сэкономить, не используя возможности веб-студии или рекламного агентства. Если же навыков нет, лучше доверить продвижение компетентным специалистам, у которых есть выход на сотни блогеров в разных тематиках.

Стоимость услуг рекламного агентства зачастую не превышает 20-30% от рекламного бюджета. Если вы не можете объективно оценить, сколько денег и времени потребуется для раскрутки в Инстаграм, обратитесь за подсчетом в веб-студию или рекламное агентство. Примерный подсчет и консультация зачастую предоставляется бесплатно.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...