Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Поставщики запчастей: работайте с проверенными компаниями

Вам нужно организовать эффективное взаимодействие с поставщиками товаров для вашего интернет-магазина запчастей? Лучшим решением, конечно же будет объединить в единое целое и управлять всеми взаимоотношениями при помощи одной программы сервиса. Такие возможности доступны для пользователей платформы abcp.ru – одной из самых популярных для создания интернет-магазина запчастей на территории СНГ.

Давайте рассмотрим возможности по работе с поставщиками запчастей, предлагаемые платформой и особенности работы с ней.

Возможности по работе с поставщиками для пользователей abcp.ru

При использовании этой платформы сотрудникам доступен поиск запчастей на сайтах платформы без предварительного заключения договора. Это поможет с первоначальным выбором поставщиков для работы. Помимо этого в платформу интегрированы по API более 600 наиболее популярных онлайн поставщиков.

Пользователям платформы предлагаются такие функции, как:

  • Поиск взаимозаменяемых запчастей от разных поставщиков. Это позволит найти наиболее привлекательные по цене предложения. Для поиска взаимозаменяемых запасных частей для автомобилей пользователям платформы доступна база кроссов. На данный момент она является одной из крупнейших в России. В базе имеются подробные описания товаров, изображения и другая полезная информация.
  • Отбор и сортировка поставщиков по разным параметрам. Вы можете сортировать их по цене, наличию, срокам поставки запчастей и вероятности поставки.
  • Поиск запчастей, комплектующих и расходных материалов по разным критериям. Вы можете подбирать товары по применимости к авто, номеру запчасти, описанию детали и пр. Поисковый модуль платформы осуществляет подбор продукции по наличию на складах. Используются оригинальные и каталоги заменителей, знания о смежных группах брендов. Привлекает внимание поиск запчастей по VIN-коду автомобиля с помощью сервиса vinqu.com. Он полностью интегрируется в платформу abcp и весь функционал становится доступным без необходимости перехода на сайт сервиса. Пользователям платформы дается бонус в размере 1000 рублей на первый месяц использования VINQU.
  • Автоматическая синхронизация внутренних статусов заказов со статусами от поставщика. Функционал позволяет настроить соответствие со статусами поставщика, и изменение статусов обработки заказа будет происходить в автоматическом режиме. Это избавит от ручной работы и поможет оперативнее реагировать на отказы в поставке. Однако, функционал синхронизации реализован не для всех поставщиков. Количество поставщиков с возможностью синхронизации статусов постоянно увеличивается. Судить о доступности такой возможности можно по специальной отметке в параметрах интересующей вас компании.

Выбор поставщиков автозапчастей на abcp.ru

Для пользователей платформы созданы условия для поиска поставщиков, с которыми будет работать комфортно и безопасно. Найти список поставщиков вы можете в соответствующем разделе на официальном сайте платформы. Для поиска подходящего воспользуйтесь фильтрами, которые помогут подобрать компанию:

  • По уровню популярности (нужно установить галочку напротив соответствующего пункта).
  • По городу.
  • По дополнительным опциям. Среди них – возможность онлайн-заказа, синхронизация статусов, доступность прайс-листов и пр.

Также неплохим подспорьем для поиска подходящего поставщика является реализованная на платформе рейтинговая система. Рейтинг формируется на основе оценок реальных пользователей. Посмотреть его можно, перейдя на страницу интересующего вас поставщика (кликните по нему в списке).

Также пользователи платформы имеют возможность оставлять отзывы о сотрудничестве с тем или иным поставщиком. Это позволяет сделать правильный выбор, принимая решение о сотрудничестве с ним. Отзывы отображаются там же – на странице каждого из поставщиков, представленных на abcp.

На этой платформе вы сможете найти своего поставщика и организовать эффективное взаимодействие с ним. Учитывая рейтинг и мнение других пользователей вы найдете надежного партнера, в котором можно быть уверенным.

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...