Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Легкий переход на ЕПС и ОСБУ для вашего ломбарда

1 января 2019 года наступает час «Х» для ломбардов. С этого времени все финансовые организации данного типа должны перейти на работу по новому плану счетов и ОСБУ. Эксперты советуют не ждать в надежде «вскочить в вагон» в последний момент, а подумать об этом вопросе уже сейчас, т.к. переход занимает некоторое время – далеко не 1-2 дня.

Одной из составляющих успеха при работе по новым правилам является правильный выбор программного обеспечения, которое позволит организовать деятельность ломбарда в соответствии со всеми требованиями Центрального банка. Именно таким ПО является «Мой ломбард».

Давайте рассмотрим возможности и особенности этой программы.

Гарантия соответствия новым требованиям

Анализируя ПО, позволяющие перейти МФО (в том числе и ломбардам) на ЕПС и ОСБУ, эксперты единогласно приходят к выводу, что лучшие варианты разрабатываются на базе 1С. Именно по такому пути пошли и создатели программы «Мой ломбард». Уверенность в том, что вы без проблем перейдете на работу по новым правилам, избежав неприятных моментов, дает и тот факт, что этот разработчик со своим программным обеспечением входит в число участников-вендоров фокус-группы Центрального Банка по переходу на ЕПС и ОСБУ. Это значит, что вы получите одобренный регулятором продукт.

Возможности и особенности программы для перехода на ЕПС и ОСБУ «Мой ломбард»

С помощью этого программного продукта вы довольно быстро и легко организуете бухгалтерский и налоговый учет по новым правилам. ПО имеет следующий функционал:

  • Подготовка всех предусмотренных для ломбардов форм отчетности. Сбор необходимых данных и формирование документов осуществляется в автоматическом режиме, что позволяет существенно экономить время и минимизировать вероятность возникновения ошибок.
  • Автоматическая проверка заемщика. Программа позволяет проверять клиентов учреждения по линии ФССП, УФМС, на предмет нахождения в списке экстремистов и террористов по 115-ФЗ. Также имеется возможность проверки вновь обращающихся заемщиков с уже имеющимися в базе ломбарда клиентами. С помощью ПО формируются анкеты клиентов, соответствующие требованиям руководящих документов.
  • Широкие возможности по работе с залоговыми операциями. Программа позволит организовать эффективный учет займов и контроль за их возвратом.
  • Подготовка аналитических отчетов. Программа позволяет работать с различными данными (прибыль, оборотные средства, количество новых клиентов и пр.). Отчеты формируются в удобной для восприятия графической форме с возможностью выборки интересующих данных по времени и другим критериям.

Выбирая эту программу, вы получаете уверенность в том, что ломбард будет максимально соответствовать стандартам международной финансовой отчетности.

Стоимость и порядок внедрения программы

Перед тем, как перейти на это ПО, вы можете ознакомиться с его возможностями и особенностями бесплатно с помощью демо-версии. Стоимость бессрочной лицензии на «Мой ломбард», включающей 1 рабочее место, – 38900 рублей. Есть возможность организации большего количества рабочих мест, каждое из которых оплачивается по тарифам компании.

Также предусмотрено несколько пакетов сопровождения программы. Вы сможете выбрать подходящий вариант, опираясь на особенности работы компании, наличия и компетенций технических специалистов.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...