Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

MaxMara – стильная одежда, соответствующая международным требованиям

Каждая женщина хочет красиво и стильно одеваться и в этом ей поможет сервис «Явитрина», на страницах которого представлена самая модная одежда от ведущих брендов, причем по доступной стоимости. Среди молодых девушек популярностью пользуются наряды от торговой марки мах мара на https://vladimir.yavitrina.ru/, которая была основана в Италии в 1951 году. На сегодняшний день этот бренд входит в список самых влиятельных и успешных компаний по производству качественной и стильной одежды.

История бренда

Изначально торговая марка MaxMara прославилась благодаря своим пальто, которые изготавливаются из смесей кашемира, верблюжьей шерсти и альпаки. В такой верхней одежде каждая женщина почувствует себя настоящей леди, к тому же под пальто от MaxMara можно легко подобрать низ. Это могут быть классические брюки, юбка-карандаш или платье любой длины. В разные годы своего существования компания сотрудничали с лучшими во всем мире модельерами, которые создали множество потрясающих коллекций одежды.

Первая коллекция этой компании состояла всего из одного костюма и двух пальто, но, несмотря на это, ей удалось добиться потрясающего успеха. Сегодня MaxMara – это стабильно развивающаяся компания, которая шьет одежду для молодых людей, уделяя особое внимание крою и качеству пошива. На страницах ресурса Yavitrina представлен широчайший выбор женской одежды от этого бренда. Так, здесь можно купить:

  • укороченные брюки с принтом;
  • пальто;
  • плиссированное платье в пол;
  • кардиганы;
  • широкие брюки и многое другое.

При выборе верхней одежды многие девушки отдают предпочтение не пальто, а пуховику. Более подробную информацию о модных и теплых пуховиках от торговой марки Clasna вы можете узнать из статьи «Пуховики Clasna – стильно, недорого и со вкусом».

Особенности и коллекции пальто MaxMara

Пальто от этого бренда сочетает в себе высокое качество, элегантность и комфорт. Каждая коллекция выдержана в строгом и лаконичном дизайне, который позволяет создавать уникальный стиль. Для пошива верхней одежды дизайнеры и модельеры мах мара используют только натуральные материалы и мягкие виды шерсти. Бессменной основой любой коллекции является кашемир и верблюжья шерсть. Купив такое пальто на страницах сервиса Yavitrina, вы сможете проявить свою индивидуальность и продемонстрировать отменный вкус. Одежду от MaxMara носят девушки, которые любят практичность, комфорт и красоту.

Легендарные классические модели

К таким моделям относят следующие коллекции:

Studio

Эта линия изящных и элегантных пальто для уверенных и активных девушек. Она отличается плавными линиями и мягкими плечами.

Weekend

Это одежда для отдыха и каждодневного ношения, которая является классикой жанра и ориентирована на женщин любого возраста.

Пальто 101801

Это классический вариант пальто, являющийся предметом вожделения любой модницы. Его отличает расслабленный силуэт, карманы, пояс-саше и слегка припущенные плечи. Такое пальто чем-то напоминает мужскую модель верхней одежды и это неудивительно, ведь оно появилось в эпоху эмансипации женщин.

Пальто Manuela

Еще один классический вариант верхней одежды. Для пошива используют верблюжью шерсть. Такое пальто оснащается широкими лацканами, которые застегиваются возле воротника. По бокам имеются прорезанные карманы. Пальто выполняется без пуговиц и запахивается ремнем.

Платья от MaxMara

Платья от этого бренда представляют собой воплощение высокого мастерства и отменного качества. Они отличаются строгим силуэтом, украшаются модными деталями и шьются только из натуральных материалов. В богатый ассортимент продукции входят платья разной длины, с вырезом и глубоким декольте, с модными украшениями, а также с рукавами и без них.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...