Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

«Нетикс» — решения для автоматизации процессов в компаниях из сферы автобизнеса

Скорость обслуживания клиентов, эффективное ведение статистики, автоматизация взаимодействия между разными подразделениями компании – все это мелкие составляющие, которые в совокупности оказывают серьезное влияние на успешность бизнеса. Попробуйте оценить, сколько времени сотрудники вашего СТО или автомагазина тратят на заполнение заказ-нарядов и других документов, на подбор необходимых запасных частей, поиск информации об уже обращавшихся клиентах. В общем, набежит немалая цифра. А ведь ее можно существенно уменьшить, автоматизировав процессы.

Отличные решения для этого предлагает компания «Нетикс», являющаяся разработчиком линейки программных продуктов для СТО, автосервисов, магазинов запчастей и других предприятий из сферы автобизнеса.

«Нетикс Трицепс»: возможности и особенности системы

Этот программный продукт может быть использован на станциях технического обслуживания, в автосервисах, интернет-магазинах, на автомойках и в других компаниях. Среди его особенностей – широкий набор инструментов для автоматизации различных процессов, и гибкость, позволяющая адаптировать систему под конкретного пользователя.

Работа с документами

С помощью этого ПО значительно ускоряется заполнение типовых форм документов. Среди них заказ-наряды, акты о выполненных работах и т.д. К примеру, на подготовку заказ-наряда с помощью рассматриваемой программы требуется всего 20-40 секунд.

Ускорению процессов заполнения форм и документов в «Нетикс Трицепс» способствует использование интерактивного фильтрующего поиска. Нужно просто начать вводить первые буквы фамилии клиента (если он есть в базе), названия услуги или запчасти, система формирует контекстные подсказки, с помощью которых поиск нужной информации и заполнение полей формы происходит быстрее.

Удобный расчет загрузки и начисление заработной платы сотрудникам

С помощью этого программного обеспечения вы сможете:

  • Отслеживать загрузку СТО и конкретных сотрудников. Это будет полезным, например, для быстрой записи позвонившего клиента на определенное время.
  • Рассчитывать заработную плату работникам компании (не только автослесарям, но и сотрудникам других подразделений). ПО позволяет тонко настраивать расчет и использовать для него до 28 различных параметров.
  • Отслеживать взаимоотношения с контрагентами и быстро проводить сверки с ними.
  • Получать множество полезных данных для отслеживания маркетинговых показателей работы организации (количество сделок, клиентов и другие ключевые показатели).

Эффективная работа с клиентской базой

Использование этого ПО открывает широкие возможности по работе с клиентами. С его помощью вы сможете организовать оповещение о выполненных работах или приглашение на очередное ТО. Благодаря ведению карточек постоянных клиентов менеджер получает информацию об обращающемся сразу же при поступлении звонка. И, конечно же, программа предоставляет широкие возможности по работе со статистикой.

«Нетикс Прайсер» для быстрого анализа предложений от разных поставщиков

Если ваша СТО или магазин работает с разными поставщиками запасных частей и комплектующих, обратите внимание на программу «Нетикс Прайсер». С ее помощью вы сможете значительно ускорить поиск нужных запчастей и другой продукции. Нужно просто добавить в программу информацию о поставщиках, с которыми вы работаете.

Это позволит существенно сэкономить время на анализ предложений от разных партнеров – в «Нетикс Прайсер» вводится артикул нужной детали (расходника), она в считанные секунды анализирует данные от разных компаний и выдает результаты, из которых вам остается выбрать наиболее подходящий.

Это далеко не все возможности ПО для автоматизации процессов в автобизнесе от «Нетикс». Благодаря наличию более 1500 инструментов и гибкости, вы гарантированно получите нужный эффект. Подробнее о программах этого разработчика узнавайте у менеджеров компании.

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...