Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Особенности отдыха в Дубаях

dhowcruise.net

Современные ОАЭ – 7 эмиратов, которые отличаются размерами и особенностями инфраструктуры. Столицей Арабских Эмиратов является Абу-Даби. Здесь сконцентрировано большое количество современных бизнес-центров, старинных мечетей. Наибольшая туристическая активность наблюдается в Дубаи – это рай для активных людей, которое хотят получить максимально возможное удовольствие от отпуска.

Особенности отдыха в Дубаях в том, что это мегаполис контрастов. Здесь старинные мечети стоят рядом с современными торговыми центрами и самыми высокими небоскребами. Именно на территории этого эмирата расположено восьмое чудо света – Пальмовый остров, созданный человеком. Здесь располагаются самые фешенебельные районы, владельцами недвижимости в которых являются миллионеры и нефтяные магнаты, известные во всем мире музыкальные исполнители, актеры, политические деятели. Насладиться красотой одного из самых красивых районов можно во время круиза в Дубаи Марина на ДОУ dhowcruise.net.

Лодка ДОУ, которая традиционно использовалась для торговли товарами, переоборудована в изысканный ресторан в две палубы. С каждой из них открывается превосходный вид на Дубаи Марина. Для гостей организуется шведский стол, развлекательная шоу-программа.

Незабываемые пейзажи Персидского залива и увлекательная рыбалка

Одно из популярных развлечений среди туристов, которые съезжаются в Дубаи из различных уголков планеты, считается рыбалка. Она проходит в Персидском заливе на специально оборудованном катере. Даже если Вы новичок, который никогда не держал в руках удочку, глубоководная рыбалка в Дубаи https://dubaitours.ru/ станет одним из самых ярких и запоминающихся приключений.

Взгляд на Дубаи с другой стороны

Дубаи уже дано ассоциируется с роскошью, богатством, эксклюзивностью. Но не многие знают, что в стремительно развивающемся мегаполисе инновации тесно переплетаются с восточными традициями. Они передаются из поколения в поколение. Например, не все мечети открыты для туристов. Есть определенные правила поведения, которые должны соблюдать не только местные жители, но и туристы. Отправившись в Сафари по пустыне dubairelaxtours.com, Вы сможете посмотреть на эмират с совершенно иной стороны.

Сафари проходит в Пустыне, где нет суеты и шума мегаполиса. После экстремального катания на багги всем гостям будут предложены блюда традиционной восточной кухни, отведать которые можно на свежем воздухе под открытым небом. Открывается невероятные пейзажи, можно насладиться закатом, игрой теней на песке. В программу также включены традиционные развлечения:

  • ароматный кальян;
  • роспись хной;
  • завораживающие восточные танцы;
  • примерка традиционных костюмов и фотосессия.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...