Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Панельные промышленные компьютеры IPPC-ATVK: особенности и возможности

Важным звеном системы автоматизации промышленных и других типов процессов являются панельные специализированные компьютеры, встраиваемые в консоли или шкафы управления. К такому оборудованию предъявляется ряд специфических требований, среди которых:

  • Высокий уровень защиты от внешних факторов.
  • Устойчивость к вибрациям, перепадам температур и т.д.
  • Ремонтопригодность и быстрота замены вышедших из строя компонентов, в случае необходимости.
  • Наличие специализированных портов и интерфейсов.

Все эти качества имеются у моделей из состава линейки промышленных модульных компьютеров IPPC-ATVK в моноблочном исполнении, предлагаемых компанией «Проверенные решения» (ООО «Москомсат»). Давайте подробнее рассмотрим их особенности и возможности по применению.

Универсальные промышленные компьютеры для различных сфер

Все модели линейки имеют исполнение в виде моноблока. Компактные стандартизированные размеры позволяют использовать их в системах автоматизации в различных сферах. IPPC-ATVK подходят для использования в таких областях, как энергетика, различные производственные отрасли, медицина (как производство оборудования, так оснащение), оборонная промышленность и т.д.

ООО «Москомсат» предлагает промышленные защищенные ЭВМ IPPC-ATVK с несколькими вариантами процессоров: модели на базе Intel Celeron J1900, а также на Intel Core i3, i5 или i7. Первый вариант — бюджетный, с кэшем второго уровня 2 Мб. Подходит для решений, не требующих сверхвысокой вычислительной мощности. Процессоры Intel Cоre являются высокопроизводительными и подходят для использования в составе высоконагруженных систем. Одна из особенностей этой серии — способность обработки сразу двух потоков данных одним ядром.

Особенности и ассортимент промышленных моноблочных компьютеров этой линейки

Независимо от комплектования процессором, все модели ПК имеют уровень защиты от внешних факторов IP65. Система охлаждения здесь безвентиляторная, что способствует повышению надежности всей конструкции, а также минимизации шумов в процессе работы (компьютеры можно использовать не только на технологических линиях, но и в диспетчерских и других помещениях).

Кроме того, панельные промышленные компьютеры этой линейки:

  • Могут оснащаться емкостными и резистивными сенсорными дисплеями, с уровнем защиты IP65. Емкостные дисплеи реагируют на касания рукой. Модели с резистивным дисплеем — на прикосновения любым твердым предметом: с ними удобно работать не только стилусом, но и в средствах индивидуальной защиты (перчатках).
  • Представлены в различных типоразмерах. Вы можете заказать компьютеры с диагональю 10, 12, 15, 17, 19, 22 или 24 дюйма.
  • Поддерживают ОС семейства Windows (начиная с 7 серии) и Linux.
  • Оснащаются различными портами для обмена данными с оборудованием, для автоматизации управление которым они используются. Среди них USB, COM, RS-232, RS-485, LAN и т.д.

Одна из ключевых особенностей промышленных моноблоков IPPC-ATVK производства “Проверенные решения” (ООО «Москомсат») - использование материнских плат и матриц индустриального назначения, что позволяет работать оборудованию в режиме 24/7 долгие годы.

Моноблочные ЭВМ из линейки IPPC-ATVK стандартно комплектуются 4 Гб оперативной памяти и жестким диском HDD на 500 Гб. Есть возможность изменения конфигурации и конструктива компьютеров под индивидуальные требования заказчика. Это обеспечивается за счет наличия у ООО «Москомсат» собственных производственных мощностей.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...