Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

3 топовых планшета Huawei

Планшет уже стал гаджетом привычным и обыденным, рынок расширяется с геометрической прогрессией: ежегодно появляются новые модели планшетов. Каждый из производителей пытается отхватить от этого сегмента свою долю – ведь продажи планшетов стабильны. Китайская компания Huawei известна не только своими классными смартфонами, но и планшетами, которые также выделяются качеством и дизайном. Предлагаем ознакомиться с 3 лучшими моделями, способными конкурировать с проверенными Samsung и Apple.

Huawei Mediapad M3

Этот планшет 2016 года, пожалуй, один из лучших на Android. Он оснащен 8,4-дюймовым экраном и мощным 8-ядерным фирменным процессором HiSilicon Kirin 950. 4 Гб оперативной памяти и неплохой видеоускоритель Mali-T880 MP4 дает планшету статус высокопроизводительного. Экран отличается высокой контрастностью, четкостью и отличными углами обзора – даже не верится, что это продукт из Китая. Нельзя не отметить и встроенный сканер отпечатков пальцев, качественные стереодинамики. Встроенной памяти более чем достаточно – 32 Гб, но при желании можно взять версию с 64 Гб. Кроме того, тыльная и фронтальная камеры – по 8 Мп!

Huawei Mediapad T2 10.0 Pro LTE

Главным достоинством Mediapad T2 10.0 Pro LTE является аккумулятор емкостью 6660 мАч. Качество сборки отличное, а металлические вставки делают планшет немного прочнее и эффектнее в дизайне. Оперативной памяти всего 2Гб, но все работает плавно. 10-дюймовый планшет на удивление очень легкий и тонкий. Из плюсов можно отметить поддержку карт памяти на 128 Гб, разрешение дисплея 1920х1200 и наличие 16 Гб родной памяти. Звук, софт девайса очень достойные, хоть это бюджетный вариант. У 8 Мп камеры есть режим «Удачные фото», который после серии снимков и выбирает лучший кадр.

Huawei MediaPad X2

Эта модель выделяется из нашего рейтинга способностями и уже представляет собой “планшетофон” – планшет с возможностью телефона. На аппарате с 7-дюймовом экраном высокую производительность обеспечивают 8 ядерный процессор, 2 Гб оперативки. “Фишка” этого планшета – возможность установки сим-карты. Модель также может похвастаться практически полным отсутствием нагрева корпуса. Основная камера 13 Мп – далеко не каждый планшет обладает таким модулем. От телефона ему достался отличный микрофон и динамик, датчик приближения и освещения.

Представленные планшеты хоть и не самые свежие (2016 года), однако они попали в рейтинг из-за своих выдающихся спецификаций, которые не встретишь в среднестатистическом планшете. При этом цены на них весьма конкурентные, особенно если сравнивать с лидерами сегмента. Более детально вы можете рассмотреть остальные планшеты Huawei на сайте Priceok.ru и сравнить цены, чтобы убедиться, что Huawei есть что предложить потребителям.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...