Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Обзор кешбэк сервисов

Кешбэк сервисы — это возможность удобно и выгодно совершать покупки с возвратом части потраченных денег. Иногда бонусы за покупку могут достигать 40-50%. Некоторые сайты предлагают не только постоянные скидки, но и собирают информацию о разовых акциях (купоны, промокоды), которые доступны всем покупателям.

Как это работает?

Кешбэк сервисы представляют собой компании, которые заключили партнерские соглашения с интернет-магазинами. Такие соглашения всегда взаимовыгодные: кешбэк «поставляет» магазинам клиентов, а магазин выплачивает вознаграждение за каждую покупку. Часть этого вознаграждения кешбэк сервис отдает самому покупателю. Такая программа лояльности активно применяется не только в области обычных продаж, но и в банковской сфере и сфере услуг. Понятно, что самые интересные и выгодные кешбэк-сервисы — это сайты, которые имеют наибольшее количество партнеров и самые высокие проценты возвратов.

Мы сделали подборку нескольких динамично развивающихся ресурсов, которые предлагают удобную быструю регистрацию и большой выбор магазинов. Все, что нужно для удачной и приятной покупки, — зарегистрироваться, выбрать подходящий магазин и перейти по ссылке кешбэк сервиса.

BonusPark

BonusPark — это тысячи предложений от самых популярных брендов. На сайте реализован удобный поиск, личный кабинет с полным набором функций для отслеживания своей статистики: количества и суммы покупок, начисленных бонусов за покупки, истории возвратов. BonusPark предлагает клиентам подробную инструкцию по работе с сервисом, в которой описаны случаи, когда кешбэк может быть не засчитан, а также приведены рекомендации, как этого избежать.

Кешбэк BonusPark предлагает своим клиентам извлечь максимальную выгоду из каждой покупки:

  1. На страницах BonusPark в социальных сетях постоянно публикуются новости о работе сервиса.
  2. Специальное расширение для браузера BonusPark будет напоминать о возможности получения возврата средств при посещении сайта магазина-партнера.
  3. На сайте работает отдельная страница с промокодами и купонами на скидку.

Еще одно преимущество BonusPark — возможность вывода любой суммы кешбэка. Даже если вы заработали всего 10 рублей, их можно получить на свой электронный кошелек или на счет мобильного номера. Для получения кешбэка достаточно дождаться его появления в статистике личного кабинета и подать заявку. Срок вывода средств не превышает 7 рабочих дней.

Cashy

Cashy — сервис, гарантирующий высокие проценты и быстрые выплаты. Кешбэк сотрудничает с популярными брендами производителей и компаниями, работающими в сфере туристических услуг. Все магазины-партнеры распределены по категориям, поэтому найти подходящий сайт для покупки здесь проще простого.

Для старта работы с Cashy необходимо пройти регистрацию. Для этого потребуется ввод имени, адреса электронной почты и пароля. После этого покупателю станет доступен личный кабинет, через который можно отслеживать подтвержденный кешбэк и заказывать выплаты. Cashy возвращает деньги на электронный кошелек или банковскую карту. Для электронных кошельков минимальная сумма выплаты отсутствует.

Кешбэк Cashy сотрудничает не только с российскими интернет-магазинами. Здесь можно покупать товары напрямую из Китая, экономя до 20% стоимости покупки. Кроме привычных одежды, цифровой и бытовой техники, косметики и книг, в перечень категорий товаров и услуг, которые можно купить через Cashy, входит программное обеспечение, зоотовары, аптечная продукция. Дополнительная услуга сервиса — оформление кредитной карты с кешбэком, которая обязательно пригодится тем, кто постоянно совершает покупки.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...