Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Создаем логотип: обзор сервисов

Важность создания эффектного и оригинального логотипа сегодня осознают все. Именно этот элемент дизайна должен стать узнаваемым и популярным, вызывать интерес, сообщать основную информацию о деятельности фирмы. Продуманный интересный логотип повышает эффективность рекламы, увеличивает доверие к бренду и помогает выиграть в конкурентной борьбе. И это еще не все!

  • Товары, отмеченные логотипом компании, имеют повышенную ценность для покупателей, так как их качество гарантируется известным производителем.
  • Такие продукты легче порекомендовать знакомым, ведь они имеют четкие знаки отличия и не могут быть перепутаны ни с каким другим.
  • Под популярным узнаваемым брендом легко выводить на рынок новые товары и услуги.

Качественный логотип может быть создан и без услуг профессионального дизайнера. Достаточно найти хороший онлайн-сервис, который предоставляет большой выбор шаблонов, готовых идей и инструментов для редактирования. В нашем обзоре представлены оптимальные площадки для создания логотипов в режиме онлайн, как в плане качества, так и в плане стоимости услуг. Для создания логотипа просто выбирайте тот, который понравился больше всего!

Турболого

Турболого — удобный конструктор, в котором представлено большое количество примеров, шаблонов и цветов для создания оригинального и запоминающегося логотипа. Явное преимущество сервиса — большая база кириллических шрифтов и иконок. Пользователям доступно более 1 миллиона изображений, которые постоянно пополняются все новыми и новыми идеями от профессиональных дизайнеров со всего мира.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо пройти всего 4 простых шага:

  • Выбрать один из предложенных сервисом вариантов логотипа.
  • Внести необходимые изменения в макеты логотипа.
  • Настроить шрифты, цвета и размеры символов.
  • Получить готовый логотип в виде векторных файлов, PNG-изображений с прозрачным фоном, SVG-файлов, готовых к печати.

Турболого предлагает бесплатно попробовать удобство и качество работы редактора. Для тех, кто оценил все преимущества сервиса, на Турболого действует 3 различных тарифных плана: «Лайт», «Стандарт» и «Бизнес». Каждый из них включает разное количество файлов логотипа и различный набор возможностей по их дальнейшему редактированию и загрузке. В тарифе «Бизнес» клиент получает в комплекте фавиконку, макеты фирменного бланка, конверта и визитной карточки.

Для удобства работе на сайте сервиса предусмотрен личный аккаунт для каждого пользователя, в котором хранятся все избранные варианты логотипов. При регистрации важно правильно указать адрес электронной почты, так как все файлы с изображениями отправляются на e-mail.

Logaster

Logaster — продуманный функциональный сервис, с помощью которого можно легко создать логотип или любой другой элемент фирменного стиля компании. В Logaster делают ставку на простоту использования редактора и максимально большой выбор различных иконок и шрифтов. Всем покупателям предоставляется возможность дальнейшего редактирования макетов, а также получения консультаций в службе поддержки сервиса.

Для тех, кто хочет оценить качество и возможности онлайн-сервиса, на сайте представлена галерея готовых работ, на базе которых можно создавать новые оригинальные изображения для своего бренда. Конструктор логотипов предусматривает всего 4 шага:

  • Выбор сферы деятельности компании.
  • Выбор базового логотипа из соответствующих по тематике.
  • Редактирование изображения (расположения элементов логотипа, цвета, шрифта и спецэффектов текста).
  • Сохранение логотипа.

Создать маленький логотип на сайте Logaster можно совершенно бесплатно. Оплата производится за полноразмерные макеты 1024px и 5000px в форматах PNG и JPEG. Также здесь можно получить логотип для использования при печати (например, на фирменных бланках) в формате SVG и PDF. Еще одно выгодное предложение от Logaster — дизайн-пакет, который включает все виды элементов фирменного стиля: логотип, макет визитной карточки, фавиконка, макеты бланков и конвертов.

Сервис для одиночной и командной работы над Logo

Canva – многофункциональный онлайн сервис для создания элементов дизайна и фирменного стиля, среди возможностей которого есть и разработка собственных логотипов. Одна из его главных особенностей – возможность командной работы над logo. Для добавления человека в команду ему нужно просто отправить ссылку, по которой можно войти в систему через аккаунт в Facebook, Goggle или используя адрес электронной почты.

Также этот сервис привлекает следующими особенностями:

  • Огромное количество бесплатных и премиальных платных шаблонов логотипов. Пользователи могут изменять их как хотят: менять шрифты, изображения, работать с цветом, масштабом, добавлять/убирать элементы.
  • Возможность загрузки в систему своих изображений для добавления на logo.
  • Функционал для сохранения лого в системе и его редактирования в удобное для вас время.
  • Поддержка сохранения объектов в формате pdf или png.
  • Простота работы. Быстро создать логотип с помощью этого сервиса сможет даже человек, не имеющий представления о дизайне.

Чтобы быстро освоить работу в сервисе и сразу начать реализовывать свою задумку, каждому пользователю предлагается пройти пробный урок после регистрации. Сервис бесплатный. Но для расширения функционала и доступа к эксклюзивным шаблонам, изображениям и другим элементам потребуется оплата.

VistaCreate

VistaCreate – самый простой онлайн-генератор логотипов. С ним вы можете создать лого даже без дизайнера. У вас под рукой удобные инструменты, отличные шаблоны и тысячи изображений и объектов – и все это на расстоянии одного клика.

Почему стоит выбрать онлайн-конструктор логотипов VistaCreate?

  • понятный и удобный. Вы можете создавать контент для своего бизнеса буквально за секунды.
  • работает на любом устройстве и операционной системе. Тут можно создавать логотипы онлайн парой кликов и без сложных программ.
  • В нашем визуальном редакторе очень легко работать и новичкам, и продвинутым пользователям. С функцией дрэг-энд-дропа создание любого дизайна превращается в настоящее удовольствие.
  • У вас под рукой огромная коллекция иконок, изображений, дизайн-объектов и цветов – выбирайте то, что нравится. Здесь вы сможете реализовать любую дизайн-идею.

Делайте ставку на крутой логотип! Для 50% брендов сильное лого – хороший помощник в достижении бизнес-целей. Выбирайте нужный шаблон логотипа из бесплатной коллекции VistaCreate и создавайте wow-лого быстро и без лишних усилий.

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...