Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Онлайн-опросы: обзор сервисов

Одной из множества полезных возможностей сети Интернет являются онлайн-опросы. Они могут быть различными: анонимными, среди клиентской базы, опросы сотрудников или целевой аудитории. Для применения онлайн-опросов существует бесконечное множество решений.

Периодическое проведение опросов среди сотрудников практикуется в большинстве серьезных компаний. Кроме выявления потребностей или недовольства, опросы также показывают заинтересованность компании в своих сотрудниках, что в ответ повышает их лояльность.

Являясь мощным инструментом обратной связи, онлайн-опросы активно используются маркетологами во всех сферах. В отличие от обычных комментариев, опросы представляют собой упорядоченную структуру, позволяющую наглядно увидеть мнение большинства, предпочитаемый товар или недостающую функцию. И все это без необходимости производить подсчет среди сотен или тысяч комментариев.

Для создания хорошего онлайн-опроса совсем необязательно иметь навыки программирования или разбираться в верстке веб-страниц — достаточно воспользоваться одним из представленных ниже сервисов.

  • CreateSurvey — обладает богатым функционалом для создания онлайн-опросов. Является одним из старейших интернет-ресурсов, предоставляя услуги анкетирования и онлайн-опросов с 1999 года. Для того, чтобы воспользоваться сервисом, потребуется лишь браузер, поддерживающий JavaScript и cookie — все остальное ПО для создания опроса предоставляется со стороны площадки. Услуга представлена в двух вариантах: «Базовый» и «Профессиональный». В первом случае можно воспользоваться только основными функциями, в то время как во втором открывается весь широкий функционал, накопленный за почти два десятилетия на рынке предоставления услуг анкетирования. Также предусмотрен заказ проектов «под ключ». Если у вас нет времени или желания разбираться с системой, то в разделе «Услуги» можно получить готовые проекты, такие как: проведение исследований, программирование тестов, программирование анкет, организация и проведение опроса. Для тех же, кто планирует заниматься всем самостоятельно, на сайте представлены подробные, грамотно оформленные и каталогизированные, инструкции по работе с системой.

  • Testograf.ru — предоставляет возможность создавать онлайн-опросы различной формы для любой сферы применения. К примеру: опросы клиентов, опросы сотрудников, опросы в области здравоохранения, маркетинговые опросы и опросы исследования рынка. Особое внимание уделяется безопасности. Портал предлагает: SSL-шифрование, ежедневные бэкапы данных опросов и гарантированное договором право собственности на информацию, полученную в ходе опросов. Все сервера расположены на территории России. Воспользоваться услугами сервиса можно совершенно бесплатно, но также присутствуют и дополнительные платные функции в виде расширенных настроек или оказания технической поддержки вне очереди. В платном варианте можно консультироваться по телефону, в бесплатном — предусмотрены только email-консультации. Подробный список всех доступных функций в «PRO» и бесплатной версии можно посмотреть в обзоре функций. Протестировать «PRO» можно бесплатно, но сами результаты опросов станут доступными только после оплаты. На сайте приведено большое количество примеров использования сервиса. Имеется возможность заказать любой этап исследования: разработку опроса, программирование опроса, обработку результатов. Принимаются заказы на разработку индивидуального функционала под нужды заказчиков.

  • Survio — один из самых популярных инструментов для создания онлайн-анкет в мире. Клиентами сервиса являются многие популярные бренды: Cisco, MasterCard, IBM, Oriflame, Ford. В перечень возможностей Survio входит:

    • создание анкет на базе имеющихся шаблонов, вариантов дизайна, видов вопросов;
    • брендирование готовых анкет;
    • настройки ответов и приглашений;
    • анализ результатов опросов;
    • составление отчетов и их экспорт в популярные форматы.

    Практически весь набор инструментов сервиса Survio предоставляется бесплатно в пакете Free. Единственное ограничение – не больше 100 ответов в месяц по создаваемым опросам. Для того чтобы снять эти ограничения и получить доступ к расширенному функционалу, сервис предлагает воспользоваться одним из платных тарифов: Personal, Business или Elite. Стоимость стартует от 12,4 евро в месяц. При заказе услуг сразу на 12 месяцев пользователи сервиса получают большую скидку. Максимальный тарифный пакет не предусматривает вообще никаких ограничений и открывает возможность использовать опрос Net Promoter Score для точной оценки индекса потребительской лояльности. Survio гарантирует эффективную защиту передаваемых данных (SSL), тщательное соблюдение политики конфиденциальности и всестороннюю поддержку клиентов.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...