Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Автоматизация гостиниц, отелей, хостелов, пансионатов

Надежность и удобство программного обеспечения для автоматизации гостиниц, отелей, хостелов и пансионатов — далеко не все требования к такого рода системам учета. Они также должны обеспечивать безопасное хранение данных, возможность удаленной работы, контроля персонала, объединения нескольких объектов в единую сеть.

Современные средства автоматизации гостиниц должны легко настраиваться под конкретные требования, поддерживать внедрение программ лояльности и работу с популярными порталами бронирования, помогать анализировать имеющиеся данные с точки зрения эффективности работы бизнеса. Естественно, что при выборе сервиса для автоматизации учета в гостиницах, пансионатах, отелях или хостелах также учитывается стоимость продукта, простота его обслуживания и поддержки.

В этой подборке мы привели доступные, многофункциональные и универсальные программы для автоматизации учета гостиниц. Эти разработки подходят для объектов любых размеров, начиная с крупных гостиниц, заканчивая мини-отелями, базами отдыха и СПА-сервисами. При выборе платформ мы учитывали набор предоставляемых функций, простоту интерфейса и качество технической поддержки.

Yukosoft.ru

Программа учета клиентов в гостинице от YuKoSoft представляет собой простой и удобный инструмент, который включает набор функций для управления номерным фондом и инвентарем, инструменты управления персоналом и контроля движения финансовых средств. YuKoSoft делает ставку на универсальность и масштабируемость. Приложение не является полностью законченной программой: оно легко изменяется под конкретную специфику заведения.

Особенности CRM для гостиницы от YuKoSoft:

  • уникальный алгоритм поиска свободных номеров по датам заезда;
  • гибкий справочник тарифов и прайс-листов;
  • подробная карточка клиента;
  • удобные инструменты для визуализации статистики;
  • несколько типов лицензии, в зависимости от количества номеров (стоимость стартует от 15 тыс.рублей).

Программа учета клиентов в гостинице от YuKoSoft может работать с локальной или удаленной базами данных, представлять данные о бронировании и свободных номерах в информативной графической форме, выписывать чеки, фиксировать оплату. Программа от Yukosoft.ru поддерживает многопользовательский режим, изменение структуры таблиц, дизайна форм и отчетов. Разработчики предлагают настройку платформы под требования клиента, начиная с добавления форм отчетности, заканчивая удалением ненужных модулей.

Bookinglite

Bookinglite позиционируется как профессиональная система для гостиничного бизнеса, которая позволяет одновременно осуществлять онлайн и оффлайн продажу номеров, организовывать работу рецепции, внедрять гибкие тарифы и скидки для клиентов. Программа Bookinglite ориентирована на совместную работу с системами онлайн-бронирования: все данные о свободных номерах автоматически передаются на порталы Booking.com, Ostrovok.ru, Nedoma.ru, Peterbooking.com.

Другие возможности BookingLite:

  • отдельный модуль для продаж с сайта;
  • модуль для рассылки уведомлений с помощью электронной почты и sms;
  • простой старт, для которого достаточно настроить категории номеров, внести все номера и их стоимость в систему.

Программа Bookinglite предоставляется на условиях аренды. Стоимость ежемесячной оплаты стартует от 350 рублей в месяц и зависит от выбранного пакета услуг. Разработчики обеспечивают постоянную онлайн-поддержку программы, простые пошаговые инструкции по работе с платформой. Еще один бонус от Bookinglite — бесплатное тестирование. После регистрации на сайте пользователь получает доступ к демо-версии сервиса, которая позволяет оценить практически все функциональные возможности.

Webformula

Агентство Webformula предлагает комплексный подход к разработке программного обеспечения для отелей, гостиниц и хостелов. Одна из специализаций компании — разработка интернет-сайтов, которые полностью учитывают специфику гостиничного бизнеса и позволяют объединить функции бронирования, регистрации клиентов, контроля работы персонала, финансового учета в едином интерфейсе.

Сайт для гостиницы может легко интегрироваться с имеющимися системами:

  • бэкофис (1С:Отель, HotelCloud, PMS Cloud, WelcomeManager и пр.);
  • внешние системы бронирования;
  • платежные системы.

В перечень услуг Webformula входит создание мобильных приложений, которые позволят клиентам получить удобный инструмент для бронирования номеров и станут явным конкурентным преимуществом для любой компании. Также в Webformula можно заказать раскрутку и продвижение сайта как наиболее простой и быстрый способ привлечь дополнительных клиентов и повысить доверие к бренду, разработку фирменного стиля для оформления сайта, 3D-визуализацию номерного фонда. Каждый проект может обеспечиваться последующей технической поддержкой для постоянного улучшения и расширения функционала, публикации новых материалов, поисковой оптимизации.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...