Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Обзор провайдеров для аренды VPS/VDS серверов

Удачный выбор сервера — половина дела для реализации успешного проекта. От надежности и стабильности работы оборудования, качества администрирования и технической поддержки, набора предоставляемых ресурсов и инструментов зависит общая эффективность и производительность интернет-ресурса. Также немаловажной является экономическая составляющая: клиентов всегда интересует четко обоснованная стоимость хостинга и прозрачное начисление оплаты дополнительных услуг.

Основные критерии выбора VPS/VDS серверов для аренды:

  • физическое месторасположение оборудования, которое особенно важно для проектов, собирающих персональные данные пользователей (в этом случае российское законодательство требует, чтобы данные хранились на территории РФ);
  • стоимость услуг;
  • выделяемые ресурсы, возможность их увеличения или гибкой настройки;
  • качество используемого оборудования;
  • администрирование и наличие инструментов для управления.

Данный обзор провайдеров — помощь тем, кто не может определиться с выбором. Мы подбираем оптимальные площадки по всем вышеперечисленным критериям, чтобы клиенты хостингов получали лучшее соотношение цены и качества.

Garmtech

Garmtech — латвийская компания, оказывающая высококачественные услуги аренды виртуальных серверов для проектов любой степени сложности. Компания предлагает надежные площадки, обеспечивающие стабильную работу сайтов в режиме 24/7. За счет использования новейшего оборудования и лицензированного специализированного ПО, показатель бесперебойной работы составляет 99%. Аренда виртуального сервера в Garmtech будет особенно выгодной для проектов, ориентированных на европейский рынок.

В Garmtech предлагают несколько стандартных тарифов под различные размеры проектов, а также обеспечивают возможность аренды виртуального сервера с увеличенными объемами диска и ОЗУ для размещения самых крупных ресурсов.

Минимальный тариф составляет 14 евро в месяц. В эту сумму входит 30 Гб жесткого диска на базе SSD, 1-ядерный процессор на 1000 МГц, 512 Мб оперативной памяти. Максимальный стандартный тариф включает 3-ядерный процессор частотой 3000 МГц, 110 Гб SSD-диска и 4 Гб ОЗУ. Аренда виртуального сервера в Garmtech предусматривает предоставление простого и удобного интерфейса для управления оборудованием, качественной профессиональной технической поддержки.

Veesp

Veesp — хостинг на базе высокопроизводительного оборудования. Хранение данных осуществляется в локальном SSD-хранилище, которое обеспечивает лучшие показатели надежности и скорости. Компания успешно работает с 2004 года и на сегодняшний день имеет несколько собственных площадок в Санкт-Петербурге и офисы в России и Европе.

Услуги по аренде VPS/VDS серверов в компании Veesp предусматривают 7 стандартных тарифов с безлимитным трафиком. Пропускная способность кагалов не зависит от выбранного пакета услуг и составляет 100 Мбит/с. Все выделяемые ресурсы работают на базе новейших процессоров Intel Xeon E5v4 с DDR4, что позволяет компании успешно конкурировать по производительности и скорости обмена данными. Для разработчиков хостинг Veesp предлагает HTTP RESTful API для удобного и простого управления аккаунтом.

Минимальный тариф Veesp составляет 260 руб в месяц, за которые клиент получает 1-ядерный процессор, 512 Мб ОЗУ и 10 Гб диска. Максимальный пакет обойдется клиенту в 13 тыс руб в месяц, что предусматривает 8-ядерный процессор, 320 Гб места на диске и 32 Гб оперативной памяти. Каждый из тарифов включает KVM-виртуализацию, поддержку обратных DNS, клиентские ISO и хостинг DNS-зоны.

2cloud

2cloud — сервис-провайдер предоставляет высоконадежные VPS/VDS с гарантируемой доступностью 99,95%. ИТ-инфраструктура компании построена на базе KVM кластера с применением программно-аппаратной СХД системы на Flash памяти, размещена в ЦОД-е отвечающему стандарту Tier-3.

Компания предлагает на выбор несколько фиксированных тарифных планов оплаты VPS/VDS, а также возможность тонкой конфигурации параметров сервера. Доступны шаблоны ОС Linux, FreeBSD и MS Windows. Запуск VPS/VDS автоматизирован, что дает возможность приступить к работе спустя несколько минут после заказа.

Дополнительно компания занимается построением IaaS решений корпоративного класса, предоставляет услуги аренды выделенных серверов и защитой от DDoS атак.

Преимущества сервиса:

  • Кластерное построение гарантирует максимальную доступность и производительность;
  • СХД на базе SSD накопителей;
  • Гибкие конфигурации VPS/VDS;
  • Отсутствие тарификации по трафику;
  • Бесплатное резервное копирование;
  • Круглосуточная поддержка на русском языке;

Схожая модель построения ИТ-инфраструктуры широко применяется в корпоративном сегменте, где критична доступность и скорость, позволяя утверждать, что VPS/VDS справятся с такими нагрузками как — торговые площадки, игровые серверы, VDI-решения, VPN сервисы и порталы с большим количеством одновременных подключений.

IPzon

IPzon позиционирует свои услуги как стабильный хостинг, предоставляющий свои услуги на брендовом оборудовании, размещенном в современном и надежном датацентре Москвы. Для аренды доступны VDS на двух системах виртуализации: OpenVZ и KVM. Отличаются они показателями стабильности, простотой масштабирования, производительностью, степенью приватности и контроля.

В случае выбора в пользу OpenVZ, вы получите виртуальный сервер с предустановленным Linux по более низкой (относительно KVM) стоимости при одинаковых технических параметрах. Предлагается 3 тарифа, минимальный из которых содержит 2 ядра Xeon X5660 (2.8 GHz), 4 Гб оперативной памяти и 30 ГБ на SSD-диске. Такой набор ресурсов обойдется клиенту в 420 рублей в месяц. В каждом тарифе предусмотрена защита от DDoS и возможность выбора дистрибутива ОС и предустановленного ПО (ISP Manager, TeamSpeak, RedMine и т.п.).

VDS KVM позволяет работать с любым типом операционной системы — в том числе, и с Windows. Минимальный тариф — 899 рублей в месяц, включающий в себя 2 ядра Intel Xeon X5660 (2.8GHz), 4 Гб ОЗУ и 35 ГБ SSD.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...