Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Качественный хостинг и недорогие домены от проверенного провайдера

Friendhosting.net (Френдхостинг) — провайдер, работающий в сфере предоставления услуг хостинга и аренды серверов с 2009 года. Компания имеет обширную базу оборудования, располагающегося в хорошо защищенных дата-центрах на территории различных стран мира.

Особенности компании

Провайдером организована работа профессиональной технической поддержки клиентов в режиме 24/7. При заказе услуг аренды серверов и хостинга в Friendhosting вы можете воспользоваться услугами бесплатного переноса информации и настройки работы сайта (сервера) специалистами компании. Есть партнерская программа, в рамках которой любой клиент провайдера может зарабатывать до 25% от привлеченных им в систему рефералов. Еще одна приятная особенность компании — возможность оплаты услуг с помощью опции «обещанный платеж».

VDS от Friendhosting

Одной из популярных услуги среди клиентов провайдера является аренда виртуальных выделенных серверов. Одна из особенностей компании — широкий выбор кластеров VDS, работающих на базе оборудования, располагающегося в США, Украине, Болгарии и Нидерландах. Все они характеризуются высокими показателями аптайма — не ниже 99,94%.

Среди особенностей VDS от Friendhosting можно выделить:

  • Возможность выбрать виртуальный «классический» или «прогрессивный» выделенный сервер. Первый вариант подойдет для проектов, не отучающихся сверхвысокой нагрузкой. Во втором случае клиент получает в свое распоряжение VDS на SSD-дисках на базе оборудования с мощными CPU Xeon (количество ядер может достигать 8).
  • Привлекательные цены на услуги. Заказать VDS в Фриендхостинг можно по цене от 3.49 у.е. в месяц. А чем на больший срок покупается услуга, тем более существенную скидку получает клиент (при оплате сразу за год, она достигает 10%).
  • Отсутствие ограничений по количеству БД, адресов электронной почты, FTP-аккаунтов, размещаемых на VDS-хостинге от Friendhosting доменов и пр.

При заказе аренды виртуального выделенного сервера у провайдера и оплате услуг за 3 и более месяца каждому клиенту предоставляется бесплатный доступ к панели управления хостингом ISPmanager. Также на безвозмездной основе пользователям предоставляется панель VESTA.

Аренда физических серверов в Friendhosting

Тем, кому нужна отдельная физическая машина для размещения сайта, обеспечения работы CRM компании и других задач, копания Френдхостинг предлагает услуги аренды физического сервера Dedicated по цене от 64.99 у.е./месс.

Обратившись сюда, вы можете выбрать конфигурацию физической машины (есть различные варианты на базе процессоров Intel iCore и Xeon), ее локацию (ЦОДы в США, Нидерландах, Украине и Болгарии), а также дополнительные услуги из широкого спектра, включая поддержку и администрирование сервера.

Клиентам представляется возможность выбора операционной системы для выделенного сервера. Это может быть CentOS, Debian, Ubuntu либо FreeBSD. Если есть необходимость использования другой ОС, с этим проблем не возникает. Провайдер предусматривает возможность ее развертывания из ISO-образа клиента.

Услуги регистрации доменов

Обратившись в Friendhosting, вы можете купить домен в одной из 9 зон (включая кириллические). При этом его регистрация происходит мгновенно. Это позволяет избежать случаев, когда регистратор, понимая, что имеет дело с важным для клиента именем, регистрирует его на себя. С компанией Фриендхостинг такого не произойдет.

Еще одной важной особенностью провайдера являются цены на домены. Они — одни из самых низких на рынке.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...