Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Решения для IP-телефонии

Современные высокотехнологичные решения для IP-телефонии востребованы не только для организации работы офисов и Call-центров. Услугами IP-телефонии сегодня пользуется множество предприятий, работающих в сфере продаж, производящих продукцию или занятых в сфере услуг. Грамотно построенная система на базе компьютерных сетей дает возможность не только снизить стоимость телефонной связи, но и легко интегрировать систему связи с базовым программным обеспечением.

Основные возможности IP-телефонии включают высокоскоростное телефонное подключение, организацию конференций, переадресацию вызовов, автоповтор номера, идентификацию абонента. С помощью таких систем можно организовать безопасные звонки по стандартизированному протоколу, связывать объекты, независимо от их месторасположения. С помощью дополнительных сервисов имеется возможность маршрутизации на мобильные телефоны, организации защиты каналов от прослушивания.

Рынок IP-телефонии предлагает множество высококачественных и функциональных решений для организации телефонной связи на предприятиях и в организациях. В нашем обзоре представлены наиболее популярные и универсальные системы, заслужившие положительные отзывы клиентов.

GarantPlus

GarantPlus специализируется на создании систем компьютерной телефонии, включая разработку и производство встраиваемых шлюзов SIP/E1, внедрение программных комплексов на базе Asterisk и систем СОРМ. Компания успешно вышла в сегмент шлюзов IP-телефонии в 2009 году, а в 2011 году получила лицензии на выпуск собственной аппаратной продукции линейки Alvis. В настоящее время вся продукция производится в России.

Для своих клиентов GarantPlus предлагает несколько эффективных решений:

  1. Модернизация АТС. Установка SIP/E1 шлюза Alvis-GW-2E1 решит все возможные проблемы устаревших УПАТС, включая отсутствие корзин расширения старого образца и внутренних слотов для плат расширения, невозможность использования штатного SIP, необходимость создания полноценного Контакт-Центра на базе имеющегося оборудования.
  2. Объединение офисов. Схема объединения строится на базе локальных Е1 линков до SIP/E1 шлюзов. Для эхоподавления специалисты GarantPlus устанавливают аппаратные модули LEC. Также здесь предлагают системы резервирования для особо важных объектов и установку специализированных программных модулей для восстановления системы при сбоях.
  3. E1 для Asterisk. Такое решение представляет надежную, готовую к эксплуатации систему с высокими показателями совместимости ПО и железа, включая облачные технологии.
  4. Запись разговоров. Решение строится на базе шлюзов Alvis-GW-2E1 и отличается простой масштабируемостью и небольшой стоимостью.

1С-Рарус

1С-Рарус предлагает удобные и функциональные решения IP-телефонии для предприятий и организаций. Главная особенность построения систем телефонии, которые предлагает компания, заключается в интеграции с программным комплексом 1С. В результате можно получить целый ряд преимуществ:

  • Организация удобного взаимодействия между сотрудниками, общая адресная книга, быстрый набор необходимого номера.
  • Идентификация клиента по номеру телефона, наличие архива истории работы с клиентами.
  • Удобное ведение статистики по количеству и продолжительности звонков.
  • Прослушивание звонков с помощью инструментов программы «1С: Предприятие».
  • Автоматическая фиксация всех входящих и исходящих звонков.
  • Возможность дальнейшей обработки заявок клиентов в программе «1С: Предприятие».
  • Маршрутизация звонков.

Интеграция систем телефонии с продуктами 1С позволяет увеличить скорость обслуживания клиентов, исключить пропущенные звонки или необработанные заявки, оценить качество работы персонала. Для потенциальных клиентов компания 1С-Рарус предлагает бесплатный тестовый период для оценки всех преимуществ решения (предусматривает выделение одного полноценного рабочего места).

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...