Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

JustHost: надежный хостинг на любой вкус

JustHost — хостинг провайдер, который является игроком этого рынка с 2006 года. Вычислительные мощности компании размещаются в ЦОДах DataLine и Ростелеком, характеризующихся высоким показателями надежности.

Shared-хостинг JustHost: экономичный вариант, подходящий многим

Если для работы вашего сайта не требуется задействовать серьезные вычислительные мощности, хорошим решением будет виртуальный (Shared) хостинг от JustHost. Применяются технологии CloudLinux и LiteSpeed Web Server благодаря которым наличие "соседей" никак не влияет на производительность вашего сайта. При заказе этой услуги, клиенты компании по умолчанию получают (это касается и других, «старших» продуктов провайдера):

  • Эффективное резервное копирование файлов и баз данных веб-ресурса, охватывающее период 30 дней.
  • Простоту установки на сервер любой из популярных CMS для сайта (интернет-магазина, корпоративного портала и пр.). Если же возникнут какие-либо проблемы, специалисты технической поддержки, принимающей заявки в режиме 24/7, оперативно окажут помощь.
  • Отсутствие ограничений по трафику. Даже если со временем посещаемость сайта значительно возрастет, клиенту не придется платить за возросшую нагрузку на сервер.
  • Возможность размещения неограниченного количества веб-сайтов, БД, почтовых ящиков, FTP-аккаунтов.

Если нужен виртуальный выделенный сервер

Компания предлагает 3 тарифа услуг VPS с ценой от 87 рублей в месяц. При этом пользователь имеет возможность гибкой настройки арендуемого виртуального сервера.

Можно выбрать:

  • Вариант управления арендованным выделенным сервером: самостоятельное администрирование, мониторинг специалистами хостинг-провайдера, и полное управление силами JustHost.
  • Параметры сервера: количество CPU (до 12), объем оперативной памяти (до 16384 Мб), размер дискового пространства (до 150 Гб на SSD или RAID-массиве).

Также предлагается широкий выбор операционных систем для VPS (Ubuntu, Windows, CentOS и пр.). При необходимости можно подобрать и удобную для себя панель управления веб-хостингом (ISP Manager, DirectAdmin и т.д.).

Для тех, кто не хочет заниматься конфигурированием арендуемого VPS, компания предлагает несколько стандартных пакетов услуг.

Если требуется отдельное «железо», или необходимо разместить свое оборудование

Компания JustHost предлагает услуги по аренде физических серверов, размещенных в ЦОДах, соответствующих уровню Tier3. Вниманию клиентов провайдера предлагает порядка 15 вариантов конфигурации оборудования для решения различных задач. При заказе этой услуги арендованный сервер будет готов к работе в течение 1 часа. При самостоятельном администрировании клиенты компании получают root-доступ. Кстати, в таком случае стоимость аренды оборудования снижается.

Если вы хотите разместить свое оборудование в хорошо защищенных дата-центрах, такие услуги (collocation) также предлагаются компанией JustHost. Вместе с этим можно заказать и дополнительные услуги, среди которых администрирование клиентского сервера специалистами провайдера, выделенный канал связи до 10 Гбит и пр. Подробнее можно узнать у менеджеров компании.

JustHost должное внимание уделяется защите данных от утраты (за счет многоуровневого резервного копирования — доступен бэкап за любой из 30 предыдущих дней), а также предотвращению DDoS-атак, на сайты, которые «хостятся» у провайдера. Это обеспечивается за счет использования эффективной Системы обнаружения вторжений, продвинутых брандмауэров, фильтрации трафика и других инструментов.

Стабильная работа, сохранность данных клиентов и приемлемые цены на хостинг и иные услуги — все это про провайдера JustHost.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...