Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Видеонаблюдение: рынок оборудования и услуг

Рынок высокотехнологичных систем безопасности в мире уже много лет подряд демонстрирует неуклонный рост. Объемы продаж товаров и услуг в этом сегменте показывают в среднем 7-12% прироста ежегодно. Российский рынок видеонаблюдения по основным показателям не отстает от общемировых тенденций, поэтому эксперты прогнозируют постоянное повышение качества услуг и эффективности работы оборудования, а также постепенное снижение стоимости установки систем.

Видеонаблюдение за последние 10 лет приобрело статус массового продукта. Системы наблюдения различного уровня и компоновки установлены в каждом магазине, кафе, в общественных местах и административных зданиях. Также популярность установки видеокамер растет среди собственников частных домовладений.

Видеонаблюдение обеспечивает эффективное решение нескольких задач:

  • Фиксация правонарушений;
  • Повышение качества и эффективности работы сотрудников компании;
  • Увеличение оперативности работы охранников;
  • Предупреждение краж и других правонарушений;
  • Сбор информации для аналитики;
  • Повышение качества обслуживания клиентов.

Современные тенденции на этом рынке состоят в постоянно растущем спросе на системы видеоаналитики, повышении качества изображения и точности передачи цвета, более частом использовании облачных сервисов для хранения массивов данных. Российские компании, выполняющие проектирование и установку систем безопасности, стараются идти в ногу со временем, предлагая клиентам новейшее высокотехнологичное оборудование и современные средства обработки информации.

  • Центр Интеллектуальных Систем ГАРТА специализируется на проектировании, монтаже и экспертизе систем видеонаблюдения и охранных сигнализаций. Компания является дилером целого ряда производителей (Axis, Bosch, Panasonic, Sony, RVi, Dahua, Hikvision), поэтому предлагает продажу аналогового и цифрового оборудования по оптовым ценам.

    ГАРТА выполняет монтаж систем видеонаблюдений любых типов:

    • аналоговых;
    • HD-TVI;
    • HD-CVI;
    • HD-SDI;
    • AHD;
    • IP.

    Помимо этого, специалисты компании реализуют интеграцию видеонаблюдения с другими элементами системы безопасности и СКУД. На все типы систем Центр ГАРТА готов предоставить 5-летнюю гарантию. После проектирования и установки системы здесь можно получить консультативную поддержку в режиме 24/7. Также при заказе услуг компания обеспечивает выезд инженера для консультаций и предварительного согласования проекта.

    Центр Интеллектуальных Систем имеет опыт установки видеонаблюдения во всех сегментах, начиная с жилых помещений, заканчивая логистическими центрами и объектами транспортной инфраструктуры. Поэтому здесь предлагают не только разработку индивидуальных решений, но и готовые эффективные и экономичные комплексные продукты.

  • Invisys — для этой компании проектирование и установка систем видеонаблюдения является одним из основных видов деятельности. Также здесь предлагают услуги настройки СКУД и интеграцию с модулями Trassir, обслуживание систем видеонаблюдения любого типа. Компания делает ставку на профессиональное обслуживание, поставки оборудования напрямую от производителей.

    В компании Invisys предлагают много вариантов готовых решений для бизнеса, настройку и интеграцию вновь установленных элементов с действующими системами и оборудованием. Компания имеет собственный интернет-магазин, который позволяет купить любые компоненты систем видеонаблюдения и специализированное программное обеспечение из любой точки России.

    В каталоге компании Invisys можно подобрать:

    • IP-камеры;
    • AHD камеры;
    • видеорегистраторы;
    • ПО и вспомогательные компоненты систем безопасности;
    • комплекты для систем видеонаблюдения;
    • оборудование для видеодомофонии.

    При заказе монтажа в Invisys предлагают выгодные скидки на оборудование. Перед оформлением заказа компания предлагает бесплатный выезд специалиста, который произведет предварительную оценку и составит смету необходимых затрат.

  • Видео5.рф предлагает полный набор современных и высокотехнологичных решений для монтажа систем видеонаблюдения. В перечень услуг компании входит:

    • проектирование видеонаблюдения;
    • подбор оборудования;
    • установка и настройка оборудования;
    • сервисное обслуживание;
    • продажа всех типов оборудования для монтажа систем безопасности или замены вышедших из строя элементов;
    • интеграция систем видеонаблюдения.

    Видео5.рф работает с объектами, расположенными в Москве и Московской области. На сайте компании представлены описания реализованных проектов, в которых можно оценить качество монтажа и сложность работ. Видео5.рф использует оборудование проверенных брендов: RVi, Proto, Hikvision, Axis, Trassir, ВЭРС.

    При заказе системы видеонаблюдения компания обеспечивает гарантию в течение 12 месяцев, оперативный ремонт или замену оборудования, техническое обслуживание. В каталоге можно выбрать оптимальное оборудование для повышения безопасности объекта: готовые комплекты систем видеонаблюдения, регистраторы DVR, наружные видеокамеры, купольные камеры, IP-регистраторы NVR, купольные IP-камеры, антивандальное оборудование, наружные IP-камеры.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...