Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Автоматизация агентства недвижимости

Резкий рост предложений риэлторских услуг и постоянно возрастающее число компаний оказывающих их, способствуют росту конкуренции, в ходе которой слабые игроки быстро уходят с рынка недвижимости. Во многом конкурентоспособность компании или независимого риэлтора зависит от правильной организации и распределения обязанностей между сотрудниками или партнерами. Не менее важным является наличие грамотной систематизации имеющихся баз данных и своевременное их обновление до актуального состояния.

Ввиду огромного количества информации, которыми оперируют агентства, а подчас и сеть агентств недвижимости — с такой задачей лучше всего справляется специальное программное обеспечение. Благодаря большой популярности этой отрасли бизнеса — существует много технических решений для выполнения задач по автоматизации агентств недвижимости. Зачастую, компании создающие такой софт, предоставляют готовые схемы внедрения, помогают с выбором и осуществляют техническую поддержку при использовании.

  • Квартал ПРО — программа, обладающая широким спектром возможностей. Подходит как для частных риэлторов, так и для больших организаций. Отдельно стоит отметить возможность получения бесплатной лицензии на один компьютер. Такая версия содержит некоторые (в основном сетевые) ограничения, но вполне подойдет для работы начинающего риэлтора. Ограничений по времени работы нет. Интерфейс программы переведен на 2 языка: русский и украинский. Возможности платной версии позволяют подключаться к базам программы удаленно, через интернет, объединяясь в единый информационный комплекс. Квартал ПРО включает в себя подробный планировщик задач, умеет вести учет любой недвижимости по категориям, работать с онлайн картами, документами и фотографиями. Есть функция автоподбора по заданным критериям. При работе с ценами программа самостоятельно обновляет курс онлайн и может вести учет в любой валюте. Режим «Клиент за спиной» позволяет показывать покупателю или продавцу информацию прямо с монитора компьютера — разделы «Контакты» в этом случае автоматически скрываются на формах поиска и редактирования. Дополнительно можно настроить любые поля, которые будут скрываться при включении этого режима.

  • 1С:Риэлтор. Управление продажами недвижимости — продукт созданный совместными усилиями компаний «1С» и «ЭЛИАС ВЦ». Возможности продукта помогают обеспечить эффективную работу поэтапно — от начала и до момента оформления сделок с недвижимостью. При выборе решения автоматизации агентства с помощью «1С:Риэлтор. Управление продажами недвижимости», клиент получает 4 основные подсистемы, позволяющие охватить весь процесс операций с недвижимостью — от ведения клиентской базы до планирования и управления рекламной кампанией, регистрацию клиентов, оформление документов различных видов и учет сделок, проведение анализа по продажам, а также автоматическое отображение выполненных операций в бухгалтерском и налоговом учете. Решение представлено в двух версиях: «ПРОФ» и «Стандарт». Стандартная версия функционирует на базе «1С:Управление торговлей», а профессиональная — на «1С:Управление производственным предприятием». Это разделение позволяет настроить программу с учетом специфики агентства. Поддерживается удаленная работа с помощью веб-обозревателя, что обеспечивает оперативное и удобное внесение информации в базу, а также своевременное формирование отчетных данных. Для удобства использования в приложение встроен модуль «1С-Отчетность», позволяющий отправлять отчеты в контролирующие органы непосредственно из интерфейса «1С: Предприятие».

  • Куб Три — является самым гибким отраслевым решением для любых агентств недвижимости, как небольших на 10 человек, так и для многофилиальных на несколько тысяч брокеров. Система реализована на платформе SuiteCRM (SugarCRM), что позволяет настраивать конфигурацию под требования каждого конкретного Заказчика, используя готовые модули, или заказывая их разработку под индивидуальные нужды. При этом система может быть как установлена на серверах клиента, так и использоваться по модели SaaS. Доступ к системе осуществляется через браузер. К основным преимуществам следует отнести простоту такого подхода к организации и внедрению автоматизации агентства недвижимости, а также мобильность и возможность работать из любого места, имея под рукой доступ в сеть. Функционально подобное решение не уступает своим настольным конкурентам и позволяет выполнять все основные задачи, такие как: работа с иерархическим каталогом объектов недвижимости (автоподбор, гибкий поиск, пересчет в различные валюты, генерация предложений, выгрузка на сайт), учет клиентов (физ. или юр.лиц), автоматизация процесса сделки (от запроса до договора и акта), настройку процессов и отчетов под различные направления (жилая, коммерческая, зарубежная …), календарь работы брокеров, интеграция с внешними системами (карты, телефония, SMS, соц.сети, 1С, mailcheamp и другие).

  • Технологии и Системы Автоматизации (ТИСА) разработали АРК «Риелтор» – специализированное программное обеспечение для застройщиков и агентств недвижимости, построенное с использованием технологий Microsoft Dynamics CRM 365. Первая версия автоматизированного рабочего комплекса была создана в 1993 году, после чего в течение почти 25 лет непрерывно совершенствовалась и развивалась. Сейчас АРК «Риелтор» полностью переработан, поддерживает интеграцию с большинством продуктов Microsoft и офисной АТС, включает в себя каталог недвижимости с гибко настраиваемой структурой, а также типовые действия с объектами и заключение соответствующих договоров – аренды, продажи и оказания дополнительных услуг. Маркетинговая панель мониторинга в наглядном виде отображает ключевые элементы статистических данных, есть возможность автоматического формирования различных отчетов, в том числе «Шахматки» и «Плана продаж». Все данные могут быть в любой момент экспортированы в Excel для проведения более глубокого анализа. АРК способен работать как на стационарных, так и на мобильных устройствах. Специалисты компании «ТИСА» осуществят установку и индивидуальную настройку программного комплекса с учетом всех требований заказчика.

  • CRM для агентства недвижимости – продукт 2016 года, который будет крайне интересен всем практикующим риелторам. Программа создана с учетом пожеланий профессиональных агентов, она автоматизирует практически все рутинные операции – парсит в базу различные площадки недвижимости и размещает на них объявления, позволяет искать по огромной базе, разграничивает жилой и коммерческий сектор, а также работает на планшетах и мобильных устройствах. При запросе пользователь СРМ получает объект, подходящий под указанные требования, в течение одной минуты, при этом дублирующиеся объявления от одного хозяина автоматически удаляются. Подходящие варианты можно отправить по E-mail и SMS заказчику. В зависимости от нужд агентства предлагается две версии сервиса: облачное решение и приложение, которое устанавливается на компьютер пользователя. Преимуществами облачного решения являются мобильность (доступ осуществляется по логину и паролю через web-интерфейс) и интуитивно понятный личный кабинет. Настольное решение – идеальный вариант для агентств, которым необходима интеграция CRM с какой-либо другой системой или доработка ее с учетом специфики компании, однако в этом случае требуется знание языков программирования.

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...