Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Обзор поставщиков услуг и оборудования IP-телефонии

Сегодня многие компании вместо традиционной телефонной связи пользуются услугами IP-телефонии: арендуют виртуальные телефонные номера и виртуальные АТС или приобретают собственную IP ATC. Организация телефонной связи с помощью виртуальных номеров и виртуальных АТС очень удобна. Арендовать номера и настроить АТС можно буквально за один день. На запуск такой телефонии не требуется никаких стартовых затрат, нужно только вносить разумную абонентскую плату. Арендованные номера никак не привязаны к вашим офисам и сохраняются за вами при переездах. Вы можете арендовать номера в кодах тех городов, где проживают ваши клиенты и партнеры, чтобы им было удобно вам звонить. Наконец с помощью виртуальной АТС вы можете легко создать единую телефонную сеть для всех ваших географически распределенных офисов и удаленных сотрудников: все ваши сотрудники, даже находящиеся в разных городах и странах смогут разговаривать друг в другом бесплатно.

Рассмотрим несколько компаний, деятельность которых связана с IP-телефонией.

  • Telecom13 — в рамках этого проекта вы можете получить комплексную услугу "Виртуальный ОФИС", которая включает предоставление многоканального виртуального телефонного номера, услуги виртуальной АТС, виртуальный факс, а при необходимости услуги секретаря и операторов Call-центра. Предоставляются как московские телефонные номера, так и номера других регионов России. Доступны номера 8-800 для бесплатных звонков из России, а также международные IFS номера. Ваша собственная виртуальная АТС может быть запущена сразу же после регистрации в сервисе. Предлагается удобная линейка тарифных планов, вы сможете выбрать тариф наиболее подходящий вашему бизнесу. Особенностью этого проекта по сравнению с конкурентами является наличие тарифа "Стартовый", у которого нет абонентской платы, а входящие звонки бесплатны. Вы платите только за исходящие звонки, что очень удобно для малого бизнеса с небольшим объемом исходящего трафика.

  • PBXware — сервис реализован компанией АТС Дизайн, являющейся официальным представителем Digium на территории Российской Федерации. Компания предоставляет полный пакет услуг, связных с установкой, настройкой и поддержкой Asterisk — популярного и надежного решения компьютерной телефонии. Возможности Asterisk позволяют использовать конференц-связь, голосовую почту, организовать работу центра обработки звонков (Call-центра), формировать подробные записи о вызовах и пр. В общем, вам становятся доступными практически все возможности виртуальных и традиционных АТС. При заказе услуг IP-телефонии в АТС Дизайн, специалисты компании производят настройку системы под ключ. Есть возможность интеграции АТС с любыми CRM-системами, использующимися вами, программными продуктами от 1С и других популярных разработчиков. Компания производит обучение специалистов клиента работе с предлагаемыми решениями IP-телефонии. Запуск полноценной IP АТС при обращении в PBXware занимает всего 6-8 часов. Есть собственная служба технической поддержки.

  • CloverTel — здесь вы сможете максимально оперативно и по самым выгодным ценам арендовать виртуальный московский телефонный номер в коде 495. Вы можете получить московский номер независимо от местонахождения вашего бизнеса и принимать звонки от московских клиентов по удобному им номеру, что весьма благоприятно может сказываться на имидже вашей компании. Clovertel предоставляет возможность выбрать "красивый" и легко запоминающийся номер, что тоже положительно может отразиться на вашем имидже. Использовать арендованный номер можно как совместно с предоставляемой компанией виртуальной АТС, так и совместно с вашей собственной IP-АТС. При использовании номера на вашей собственной IP-АТС возможна подача номера на ваш IP-адрес, причем никакие ненужные в этом варианте услуги не навязываются. Цены на услуги конкурентоспособные, линейка тарифных планов хорошо продумана и покрывает потребности компаний с разным объемом трафика. Для ИП предлагаются специальные условия.

  • VoIP-Shop.ru — компания Джаз Телеком — это лидирующий поставщик оборудования связи на российском рынке. Компания работает как в B2С, так и в B2B сегментах. Имеет полный набор производителей VoIP оборудования, представленного на российском рынке и предлагает его партнерам по всей России. Среди клиентов компании: интеграторы, поставщики услуг, операторы связи, монтажные и торгующие организации, в том числе многие интернет-магазины. Джаз Телеком является лидером на российском рынке по поставке продукции ведущих производителей оборудования связи и гарнитур, таких как Plantronics, Jabra, Yealink, Yeastar, Grandstream и др. Также компания выполняет проекты для конечных заказчиков по внедрению IP-телефонии, оборудованию контакт-центров и конференц-комнат. Среди клиентов компании: Yandex, KupiVIP, Gett Такси, Сбербанк России, ВТБ24 и многие другие крупные государственные и коммерческие организации.

  • VOIPdevice — по праву занимает лидирующие позиции среди аналогичных проектов по продаже оборудования для IP-телефонии. За 10 лет работы на рынке VoIP оборудования и услуг, компания Воип Телеком создала собственную дилерскую сеть в России и за ее пределами. VoIPdevice.ru осуществляет оптовую и розничную продажу оборудования для IP- телефонии: IP АТС, IP телефоны, VoIP-шлюзы, гарнитуры, платы и модули для IP АТС и многое другое. Помимо продажи оборудования VoIP, инженеры компании разрабатывают и внедряют индивидуальные проекты по телефонизации бизнеса, интеграции связи и важнейших бизнес-процессов предприятия​. VoIPdevice.ru является платиновым партнёром 3CX и Yeastar. Для компании характерно прозрачное ценообразование. Указанная на сайте цена всегда верна и окончательна независимо от способа оплаты: безналичная оплата, оплата банковской картой или электронными деньгами. Менеджеры компании оказывают все необходимые консультационные услуги. Доставка по Москве в пределах МКАД бесплатна, доставка в другие регионы производится надежными транспортными компаниями оперативно и за разумную стоимость. Имеются филиалы в Москве, Курске, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Орле, Нижнем Новгороде и Казани.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...