Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Выбираем разработчика мобильного приложения

Сегодня мобильная аудитория интернета стала уже настолько велика, что многие компании кроме обычного сайта, также обзаводятся мобильными приложениями, чтобы иметь доступ к своим клиентам не только на экранах десктопов и ноутбуков, но и на планшетах и смартфонах.

Разработку такого приложения можно либо поручить специализированой компании, либо выполнить самостоятельно с помощью конструктора. На рынке имеется большое количество предложений:

  • Компания Arcanite разрабатывает мобильные приложения для iOS и Android. В портфолио компании успешно реализованные приложения для торговых предприятий, интернет-магазинов, сервисных центров, медицинских клиник и т.д. Если у вас есть только идея будущего приложения, то вы можете заказать в компании полный цикл работ по созданию и продвижению приложения: разработку ТЗ, рабочего прототипа, кодирование, тестирование, продвижение. Также вы можете поручить специалистам Arcanite выполнить лишь отдельные этапы работ, например, проектирование интерфейса и дизайн вашего приложения. В компании работают высококвалифицированные специалисты, способные реализовать проекты любого масштаба сложности. При этом все работы выполняются в минимально возможные сроки и с неизменным качеством.

  • Компания AppTeka предлагает клиентам разработку мобильных приложений для смартфонов и планшетов под iOS и Android. Процесс разработки приложений хорошо продуман и организован. Каждым проектом занимается отдельная группа, параллельно может выполняться до 20 разных разработок. Компания принимает заказы на разработку как простых приложений, типа ресторанных меню, так и сложных приложений с развитым функционалом. В компании успешно реализованы приложения для торговых и сервисных предприятий, кафе и ресторанов, агентств недвижимости, туристических агентств, мебельных салонов, фитнесс-центров и т.д. Своими главными преимуществами в компании считают креативность, качество разработки и строгое соблюдение календарных планов. В каждом разработанном в компании приложении есть свои оригинальные "фишки", а уровень качества разработки удовлетворит самых взыскательных клиентов.

  • Apps Globus — конструктор мобильных приложений. Это хорошая альтернатива разработке дорогих нативных приложений. Конструктор предлагает более 50 стандартных функций, используя которые можно быстро получать готовые приложения практически любого назначения. Для того чтбы пользоваться конструктором мобильных приложений не обязательно иметь квалификацию программиста. Пользователям предлагается качественная документация. Тем не менее, если вам сложно самостоятельно заниматься вашим приложением, вы можете поручить эту работу одному из реселлеров конструктора. Конструктор предлагает выгодные условия сотрудничества предпринимателям, желающим начать бизнес по разработке мобильных приложений. На сайте имеется маркетплейс, где вы можете просмотреть объявления реселлеров о выполнении работ и подобрать себе подходящего партнера.

  • Компания IDSI принимает заказы на разработку мобильных приложений для смартфонов и планшетов работающих под управлением операционных систем iOS и Android. Компания специализируется на создании мобильных приложений для бизнеса. Принимаются заказы как на простые приложения от небольших компаний, так и на приложения с мощным функционалом для крупного бизнеса. Специалисты компании могут провести весь цикл необходимых работ по созданию вашего мобильного приложения: изучение вашей бизнес среды и конкурентов, разработка стратегии, формулировка технического задания, прототипирование, разработка интерфейсов, кодирование, тестирование, публикация и последующее сопровождение и поддержка. В штате компании работают квалифицированные специалисты, способные разрабатывать мобильные приложения в точном соответствии с техзаданием и календарным планом.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...