Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Где купить/продать биткоины: обзор полезных сайтов

Все больше и больше людей интересуются криптовалютами и желают часть своих сбережений хранить именно таким способом. Если вы решили приобрести биткоины, то вы сможете это сделать в сети в одном из многочисленных обменных пунктов. Как правило обменники выполняют операции по покупке и продаже биткоинов в автоматическом режиме или с помощью оператора. Оплатить покупку обычно можно банковскими картами, электронными деньгами и в некоторых случаях наличными. При продаже криптовалюты деньги также обычно можно вывести на банковские карты, электронные кошельки, или получить наличными. Рассмотрим для примера несколько конкретных обменных пунктов:

  • bankcomat.com — надежный обменный пункт. Здесь вы можете приобрести популярные разновидности криптовалют и оплатить покупку всеми основными электронными валютами и банковскими картами. Также вы можете продать криптовалюты с зачислением средств на ваши электронные кошельки в различных платежных системах или на банковские карты. Все операции выполняются в течение 5-15 минут. По основным направлениям обмена поддерживаются достаточные резервы. Имеются многочисленные положительные отзывы на форумах и мониторингах обменников. Работает круглосуточная служба поддержки. Имеется хорошая партнерская программа.

  • BAKSMAN — круглосуточный автоматический обменный пункт. Здесь вы можете купить или продать криптовалюту по выгодному курсу. Оплатить покупку вы можете со счетов в Сбербанке, Тинькофф-банке, Альфабанке и др., банковскими картами VISA/MasterCard или популярными электронными валютами, такими как QIWI и Яндекс.Деньги. При продаже биткоинов средства можно вывести также на счета в ряде известных банков, на банковские карты и электронные кошельки. По всем направлениям обмена поддерживаются стабильные резервы. Сервис представлен в известных мониторингах обменников. Имеются положительные отзывы. Есть партнерская программа.

  • uxbtc.com — здесь вы сможете быстро, безопасно и на выгодных условиях обменять Perfect Money, Приват24, Сбербанк, Альфабанк, BTC-E, Bitcoin, QIWI, Paxum, Payoneer, Okpay, Yandex Money, Наличные USD, UAH и RUB. Покупка и продажа криптовалют совершается с помощью оператора и занимает 5-30 минут в зависимости от занятости оператора. Связь с оператором возможна по телефону, скайпу, е-мейл или с помощью формы на сайте. Все операции выполняются оперативно и качественно, имеются многочисленные постоянные клиенты. Поддерживаются значительные резервы по популярным направлениям обмена. Сервис представлен на целом ряде форумов и мониторингов обменников. Имеются только положительные отзывы.

  • OKchanger — это мониторинг обменников. Здесь вы можете оперативно получить курсы и условия обмена криптовалют в десятках обменников и выбрать наиболее подходящий для вашей операции обменный пункт. Интерфейс сайта удобен и хорошо продуман. Информация о курсах обновляется в реал-тайм режиме. Кроме просмотра и сравнения курсов обмена вы также можете почитать отзывы об обменниках и оставить ваш отзыв. Процедура подключения новых обменников хорошо продумана и удобна. Имеется API для интеграции OKchanger с различными платежными сервисами. Для желающих заработать предлагается партнерская программа. На сайте возможно размещение тематической рекламы.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...