Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Прием платежей в интернет-магазинах

При запуске интернет-магазина необходимо решить массу организационных вопросов: открыть сайт магазина, подобрать поставщиков для всех ассортиментных групп, наладить надежную доставку покупок клиентам, определиться с каналами продвижения магазина и т.д. Одним из важнейших вопросов является организация надежного и безопасного приема платежей от клиентов на сайте и в мобильном приложении магазина. К счастью на рынке работают уже десятки платежных агрегаторов, оказывающих услуги по приему платежей от клиентов всеми мыслимыми способами: всеми видами электронных денег, банковскими картами, через интернет-банки ведущих банков, через сети платежных терминалов, с помощью SMS-платежей и т.д. Рассмотрим конкретные примеры платежных агрегаторов:

  • Платежная система для оплаты на сайте PayВox.money — это быстроразвивающийся агрегатор онлайн платежей и выплат. Функционал PayВox.money позволяет организовать надежный и безопасный прием оплаты за любые товары и услуги на сайтах, в мобильных приложениях и социальных сетях. PayВox.money дает возможность вашим клиентам произвести оплату на вашем сайте: банковской картой, электронными деньгами, интернет банкингом, mPOS/POS терминалами, мобильными и SMS-платежами, электронными валютами, через сети терминалов, банкоматы и точки приема платежей. PayВox.money предоставляет индивидуальные тарифные и функциональные пакеты для каждого бизнеса, которые прекрасно подойдут для электронных магазинов, турагентств, букмекерских контор, игровых проектов и т.д. Так же PayВox.money предоставит возможность вашим клиентам и партнерам получать выплаты денежных средств от вас на банковские карты, электронные деньги, баланс сотового телефона и другие способы выплат 24 часа 7 дней в неделю. Вы можете подключить прием платежей на сайте для любой из известных CMS, для самописных CMS PayВox.money предлагает индивидуальные решения. Для подключения более 20 платежных систем через агрегатор PayВox.money уйдет всего лишь 1 день! Когда обычное подключение к каждой платежной системе занимает несколько месяцев. Клиентами агрегатора PayВox.money уже являются более 500 компаний, включая olx.kz, nur.kz, Orange Point, olimp.kz, parimatch.kz,4slovo.kz, kassy.kz и т д. Есть большое количество благодарственных отзывов от клиентов. По мнению Forbes Kazakhstan PayВox.money является лучшим стартапом Казахстана за последние 5 лет и имеет масштабные планы по экспансии на весь СНГ.

  • «Единая касса» — агрегатор для приема платежей на сайте в онлайн режиме. Предлагаются сотни способов оплаты, включая все известные электронные кошельки, банковские карты, оплату со счетов мобильных телефонов, SMS-платежи и т.д. Отлично подходит интернет-магазинам и любым онлайн-сервисам, включая организаторов лотерей и Foreх-дилеров. Личный кабинет удобен и функционален, возможна привязка нескольких проектов клиента к одному аккаунту, с выдачей раздельных балансов по разным проектам. Имеется возможность разграничения доступа для разных сотрудников клиента. По каждому проекту выдается подробная статистика по объемам продаж с разбивкой по способам оплаты. Вывод средств возможен на регулярной основе или по запросу, любым удобным для клиента способом. Имеются многочисленные положительные отзывы от клиентов.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...