Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Изучаем английский онлайн

Технологии онлайн обучения прочно заняли место в нашей жизни. Сейчас можно дистанционно получить образование практически по любой дисциплине. Не стало исключением и изучение иностранных языков вообще и английского в частности. В сети имеется большое количество компаний, оказывающих услуги по обучению английскому онлайн. Рассмотрим несколько таких компаний:

  • SpeakASAP — сайт, на котором можно учить не только английский язык, но и 18 других языков, включая японский и китайский.

    • Девиз компании: «Язык не цель, язык — это средство для достижения Цели». Акцент делается на практическом применении иностранного языка в жизни для решения повседневных задач и целей.
    • Все материалы, которые преподаватели используют на занятиях, разработаны методистами сайта с учетом правильной последовательности грамматических тем и набором жизненного словарного запаса. Преподаватели сайта — дипломированные филологи, которые проходят специальное обучение в рамках компании и преподают согласно инструкциям.
    • Есть возможность заменить преподавателя, перенести занятие, составить индивидуальную программу обучения, разбить оплату на части, получить скидку или бонусные занятия.
    • Особенности обучения на курсах:
      1. Чтобы стать студентом курса по скайпу, нужно иметь четкую жизненную цель и срок, к которому нужно научиться пользоваться иностранным языком.
      2. Занятия с носителями — важный этап в занятиях. Уже через 10 недель занятий с нуля студента переводят к носителю языка. Это позволяет применить всю теорию на практике, вычистить речь от повторяющихся ошибок и убрать страх перед своей речью в жизни.
      3. К каждому студенту прикреплен персональный менеджер, который оперативно решает все организационные вопросы.
      4. Есть техническая поддержка, которая помогает решить вопросы с почтой, скайпом или личным кабинетом.
      5. Домашние задания являются очень важной составляющей обучения. Их проверка и комментарии преподавателя входят в стоимость курса и очень сильно повышают эффективность занятий.
      6. Разработаны курсы с нуля до уровня UpperIntermediate.

    Те, кому английский язык нужен для себя или у кого нет возможности оплатить занятия по скайпу, могут изучать английский на сайте самостоятельно. Компанией разработаны бесплатный курс из 7 уроков, грамматика английского языка, видео уроки, курс песен и доступны бесплатные мобильные приложения.

  • Белый кролик — виртуальная школа английского и других иностранных языков. На занятиях можно обучаться: чтению, грамматике, письму, аудированию, речи, проходить тестирование. Такой подход позволяет «подтягивать» определенные навыки, заполнять пробелы в знаниях. Все преподаватели школы — педагоги с высшим образованием, многие проходили стажировку в зарубежных учебных заведениях. Это гарантирует качественное оказание услуг. В штате также состоят носители языка, которые обучат тонкостям и нюансам английского языка.

    Для каждого ученика разрабатывается индивидуальная программа, учитывается его знание языка и цели обучения. Возможно прохождение бизнес-курса, подготовка к международным экзаменам, ЕГЭ, подготовка к собеседованию, обучение детей, фонетический курс. Также есть специализированные курсы: технический, IT, для врачей, экономический и другие.

    Преимущества обучения:

    • занятия проходят в Скайпе, не нужно никуда ехать;
    • бесплатная замена педагога по желанию студента;
    • можно выбрать удобный график занятий;
    • сопровождающий персональный менеджер, работает без выходных;
    • предусмотрены скидки за большой объем занятий.

    Опыт и уровень преподавателей подтверждены дипломами высших учебных заведений и сертификатами международного образца.

  • ENGLISH4NOW — школа обучает английскому языку всех желающих. Опытные и креативные педагоги ведут занятия на самом высоком уровне. Обучение проходит по Скайпу с использованием интерактивных методик: игр, аудио и видеоконтента, активного общения на бытовые и «жизненные» темы. Учебники и материалы для урока бесплатны, доплачивать за них не нужно. Занятия ведутся по графику, составленному самим студентом.

    Преподаватели ENGLISH4NOW понимают, что у каждого человека свои причины изучать английский. И не каждому нужен полный курс, а только определенные навыки, поэтому в школе можно обучаться по узким направлениям:

    • Беглый разговорный английский язык. Идеально для заядлых туристов в путешествиях, желающих общаться с иностранцами на разные темы без словаря и переводчика.
    • Деловой английский. Программа для бизнесменов, сотрудничающих с иностранными коллегами. На уроках усваиваются основные бизнес-термины и специальный деловой тон общения.
    • Упор на грамматику и углубленное изучение языка для будущих преподавателей иностранного языка.
    • Подготовка к экзаменам, в том числе и в зарубежные ВУЗы.
    • Общее обучение для тех, кто «подзабыл» язык.

    По окончанию обучения всем клиентам выдается именной сертификат школы, подтверждающий прохождение курсов.

  • Мультиглот — учебный центр по дистанционному изучению иностранных языков. Проводятся занятия по английскому, немецкому, итальянскому, французскому, испанскому и польскому языкам. Уроки ведутся с помощью программы Скайп. Занятия индивидуальные. Продолжительность одного урока - 60 мин. Рассмотрим более подробно возможности по обучению английскому языку. Можно изучать: разговорный английский для элементарного общения с носителями языка; углубленно грамматику и лексику для поступления в иностранные учебные заведения, бизнес английский, подготовка к IELTS, TOEFL. В центре работают как русскоговорящие репетиторы английского, так и носители языка, индивидуальные занятия с которыми позволяют понять все тонкости английского, научиться правильному произношению слов.

    В «Мультиглот» принимают в качестве учеников как взрослых, так и детей от 7 лет. Практика показывает, что для детей младше 7 лет, занятия по скайпу неэффективны. Специально обученные педагоги разрабатывают программы для обучения ребенка, проходящие в игровой форме. Это позволяет детям не скучать во время уроков и способствует быстрому усвоению материала.

    Имеются программы обучения английскому дизайнеров, медработников, IT-специалистов и других узконаправленных специальностей. Полезно для тех, кто рассчитывает трудиться за рубежом.

    Цены демократичные. При оплате сразу большого количества часов предоставляются скидки.

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...