Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

БОСС Контроль

БОСС Контроль — специализированный сервис, позволяющий компаниям построить бизнес-процесс учета рабочего времени и контролировать время прихода/ухода каждого сотрудника компании. Сервис построен на основе облачных технологий. К Сервису подключаются терминалы учета рабочего времени, сканирующие отпечатки пальцев работников и делающие фотографию факта отметки. Для запуска процесса учета рабочего времени не требуется особых технических знаний. Также не нужно скачивать дополнительный софт. Даже наличие сети интернет не обязательно. Терминал просто подключается к стандартной розетке с напряжением 220 вольт.

Принцип работы

Сервис состоит из 2-х компонент: терминалы учета времени и облачная программа обработки данных с терминалов. Терминал учета времени устанавливается на стену и подключается к питанию. Управление осуществляется через компьютер или любое другое устройство, имеющее выход в интернет. Веб-браузер подойдет любой. Процесс контроля происходит по следующей схеме:

  1. Сотрудник, придя на работу, прикладывает палец к терминалу.
  2. Система идентифицирует работника и фотографирует его.
  3. Записывается точное время прихода на работу.
  4. Полученные данные отправляются в центр обработки информации через каналы связи сотовых операторов.
  5. Руководство компании получает оперативные данные о каждом сотруднике: кто во сколько пришел на работу и ушел с работы.

При необходимости, БОСС Контроль самостоятельно формирует отчет о перемещениях работников между объектами (если объектов несколько), об их приходе и уходе. По каждому сотруднику собирается и сохраняется информация. На ее основе можно судить, кто из персонала халатно относится к своим обязанностям, а кто добросовестно. Проанализировав данные, руководство сможет понять:

  • как оптимизировать трудовые процессы и при помощи каких правил учета можно построить бизнес-процесс учета времени с балансом между «кнутом» и «пряником»;
  • как снизить количество опозданий на работу;
  • выявить злоупотребления полномочиями среди контролирующего подразделения (охрана, инспектора-контролеры, учетчики и так далее).

Сервис незаменим, когда руководящее звено находится вне рабочей зоны предприятия и не может непосредственно наблюдать за сотрудниками.

Преимущества сервиса

БОСС Контроль устанавливается рядом со входом на предприятие. Система обладает следующими преимуществами:

  • Позволяет отследить статистику прихода/ухода сотрудников на работу в режиме онлайн. Выявить нарушения регламентированного рабочего времени.
  • Сервис позволяет настроить индивидуальные правила учета времени для компании как с одним объектом, так и с сетью объектов с ротацией персонала.
  • Информация о факте прихода либо ухода работника отправляется на сервер через минуту после отметки на терминале.
  • Оборудование можно как приобрести, так и взять в аренду.
  • Устанавливается в течение нескольких минут. Терминал вешается на стену и подключается к розетке. Сам выходит на связь и настраивается для работы с Сервисом.
  • Связь с сервером осуществляется через мобильные сети. Это значит, наличие интернета не обязательно.
  • Повышается дисциплина персонала, устраняются опоздание и ранние уходы.
  • Система обходится дешевле, чем видеонаблюдение и его обслуживание, а также дешевле табелирования «вручную» на основании бумажных журналов учета времени.

Еще один немаловажный момент: программа исключает человеческий фактор. Не секрет, что сотрудники часто договариваются с контролирующими органами предприятия. В заполненных вручную журналах, как правило, не отображается объективная статистика. С БОСС Контроль невозможно «договориться», она полностью беспристрастна. И ее невозможно обмануть.

Оплата, установка и начало работы

Чтобы внедрить БОСС Контроль, достаточно оставить заявку на сайте. Взаимодействие возможно по двухстороннему договору либо оферте, размещенной на сайте. Оборудование может быть предоставлено в аренду. Поставка терминалов занимает от недели до месяца, все зависит от дальности региона доставки и наличия системы на складе.

Работу сервиса можно протестировать при помощи бесплатного пилотного проекта (тест-драйва). Оборудование предоставляется на 1-2 недели для проверки потенциальным клиентом подходит система или нет. Также в ходе пилотного проекта можно оценить, как должны быть изменены правила учета времени в компании с внедрением автоматизированной системы учета времени и заложить эти настройки в работу сервиса. Этот шаг позволит подстроить работу сервиса под работу предприятия, а не наоборот, как, зачастую, получается. На выходе предприятие получает БОСС Контроль, работающий по правилам конкретного предприятия, а также клиентскую и техническую поддержку, поддержку сложившегося формата отчетности.

С установкой терминала БОСС Контроль справится любой рядовой сотрудник предприятия. После включения терминал автоматически подключится к серверу через каналы сотовых операторов (сим-карта не нужна). Назначенное ответственное лицо компании проводит регистрацию работников в системе. На добавление в систему каждого работника уходит примерно одна минута. Процесс добавления сотрудников происходит в личном кабинете в интернет, а регистрация сотрудников - на любом терминале. Программа самостоятельно внесет в память все данные о сотруднике и распределит данную информацию по всем терминалам, на которых сотруднику необходимо отмечаться.

После запуска сервиса контроля рабочего времени сотрудники компании ежедневно отмечаются на терминалах. Сервис БОСС Контроль автоматически формирует отчеты и высылает их заинтересованным подразделениям компании. На их основе руководство может предпринять меры по улучшению дисциплины и организации более эффективного рабочего процесса.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...