Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Разработка мобильных приложений для бизнеса

Массовое распространение мобильных устройств, смартфонов и планшетов, привело к тому что значительная часть аудитории интернета получает доступ к сети не с помощью десктопов или ноутбуков, а именно через такие устройства, и доля мобильных пользователей интернета при этом продолжает расти. В таких условиях бизнесу совершенно необходимо научиться присутствовать на экранах планшетов и смартфонов. Для этого нужно как минимум делать сайты так, чтобы они хорошо выглядели и работали на экранах мобильных устройств, а еще лучше разработать мобильное приложение, которое будет максимально эффективно использовать все ресурсы мобильного устройства.

Разработка мобильных приложений — это довольно сложный процесс. Прежде всего отметим, что для максимального охвата аудитории необходимо сделать три варианта приложения: для Android, для iOS и для Windows Phone. Также необходимо разработать приложение так чтобы оно одинаково хорошо работало на устройствах всех типов и размеров: смарт-часы, смартфоны, планшеты, Смарт ТВ, информационные киоски и проч. Чтобы приложения получались качественными и решающими возложенные на них задачи, разработкой должны заниматься квалифицированные команды разработчиков. К счастью на рынке работают десятки компаний, предлагающих услуги такого рода и клиентам есть из чего выбрать. Рассмотрим несколько конкретных примеров:

  • Компания Siberian.pro разрабатывает веб и мобильные приложения для бизнеса. Работа над каждым проектом начинается с тщательного изучения бизнеса клиента и понимания задач, которые решает будущее приложение. Далее проводятся бесплатное прототипирование приложения — одна из самых важных частей разработки, в которой прорабатываются сценарии работы пользователя с приложением. После проработки логики приложения начинается разработка интерфейса, прорабатывается визуальный дизайн. Параллельно с дизайном запускается программирование и тестирование приложения. Параллельные этапы работы ускоряют процесс и первая рабочая версия приложения готова уже через 3–4 недели. Работы ведутся прозрачно для клиента и сдаются по согласованному с клиентом графику. На этапе разработки в приложение встраиваются инструменты аналитики — ключевой инструмент для принятия решений. После запуска приложения, оно поддерживается и дорабатывается. Компания помогает в продвижении приложения в магазинах.

    Разработчики компании постоянно участвуют в хакатонах для программистов и подтверждают свою компетенцию на соревнованиях. Благодаря квалификации сотрудников компания заняла 2-е место в Google Hackathon.

    Широкий опыт разработки веб и мобильных приложений в области: образования, e-commerce, развлечений, строительства, ресторанного бизнеса, автомобильных и сервисных услуг, CRM систем.

  • mobile.SimbirSoft это мобильное подразделение глобальной ИТ-компании СимбирСофт, имеющей 15 летний опыт работы с корпоративными клиентами из многих стран мира. В mobile.SimbirSoft разработано уже более 100 успешных мобильных приложений. Создавая мобильные приложения, специалисты компании прежде всего думают о достижении бизнес-целей клиентов. Уровень разработок по достоинству оценили CMS Magazine, TAGLINE, C-news, РА Эксперт. Компания является признанным лидером в разработке геолокационных приложений. Квалификация коллектива и отлаженные процессы разработки позволяют с успехом справляться с задачами любой сложности, включая "технически не решаемые" задачи. Все разработки ведутся прозрачно с неизменно высоким качеством, для всех типов мобильных платформ и устройств. Среди счастливых клиентов компании десятки известных мировых брендов.

  • Компания PrimeSoft выполняет проекты, связанные с разработкой вебсайтов, мобильных приложений, а также промышленных встраиваемых систем. Квалификация и опыт сотрудников позволяют реализовывать сложные проекты, в том числе предполагающие повышенное внимание к информационной безопасности. Это позволяет выполнять заказы для государственных организаций и крупных бизнес-структур, заинтересованных в решениях с надежной защитой информации. Компания выполняет разработку мобильных приложений для всех типов устройств: смартфоны, планшеты, информационные киоски. Также возможно проведение работ по интеграции мобильных приложений в существующие информационные системы заказчика. Уникальный опыт разработчиков позволяет успешно выполнять специальные проекты с высокими требованиями по надежности программного обеспечения. На счету компании десятки успешно реализованных проектов.

  • Компания AppSofter более 10 лет занимается разработкой программного обеспечения. В 2014 году в компании было открыто подразделение мобильной разработки, которое за короткое время стало одним из лидеров отечественного рынка. В портфолио десятки выполненных проектов, имеются многочисленные благодарственные отзывы клиентов. Компания входит в ТОП-100 мобильных разработчиков России по версии Рейтинг Рунета от CMS Magazine, а так же в рейтинг Digital-прорыв 2016 по версии Ruward. Разработанные приложения входят в ТОП различных категорий в AppStore. Компания предлагает клиентам полный цикл разработки мобильных приложений: анализ задачи, бизнеса клиента, ниши, целевой аудитории, разработка технического задания, кодирование, тестирование, а также последующее продвижение и поддержка клиентов. В компании работают высококвалифицированные сотрудники, способные справиться с проектами высокой сложности. Все взаимоотношения с клиентами прозрачны: по каждому проекту имеется техзадание и календарный план, клиент всегда понимает в каком состоянии находятся работы по проекту.

  • Digital-агентство Spider Group разрабатывает мобильные приложения для бизнеса, в том числе с элементами дополненной реальности. В портфолио агентства приложения для ресторанов, сетей спортивных магазинов, мебельных салонов, музеев и т.д. Предметом особенной гордости агентства является уникальное мобильное приложение с дополненной реальностью Fingo, которое позволяет увидеть мебель из каталога в реальном интерьере. Коллектив квалифицированных разработчиков и дизайнеров способен воплотить в жизнь любые маркетинговые замыслы клиента. Имеется опыт работы как с российскими федеральными брендами, так и с зарубежными клиентами. Работы агентства отмечены многочисленными дипломами различных конкурсов, в том числе международных.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...