Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Особенности разработки сайтов в веб-студии Design Kiev

Еще Билл Гейтс сказал: «Кто не в интернете, тот не в бизнесе». И действительно, сегодня, даже у самой мелкой и незначительной компании должен быть свой сайт во всемирной паутине, не говоря уже о крупных фирмах. Многие организации вкладывают огромные деньги в создание и развитие своего проекта, которые потом легко отбиваются за счет новых клиентов, привлечённых с его помощью.

В столице Украины — Киеве — работает дизайн студия Design Kiev, которая много лет занимает хорошие позиции на данном рынке. Фирма занимается не только созданием веб-проектов, но также их продвижением и техническим обслуживанием.

Преимущества студии

  1. Уникальный дизайн. Все сайты, создаваемые фирмой Design Kiev, являются оригинальными в плане дизайна и имеют существенные отличия от сайтов конкурирующих организаций.
  2. Адаптивность. Верстка страниц и сам дизайн делается таким образом, что сайт без проблем отображается не только на компьютерах, но также на мобильных устройствах.
  3. SEO оптимизация. Все создаваемые веб-сайты тут же индексируются ведущими поисковыми системами, и в некоторых случаях быстро попадают в топ выдачи по запросам.
  4. Помощь в создании контекстной рекламы, с помощью которой можно привлечь первых клиентов на начальных этапах функционирования портала.
  5. Предоплата 30%. Фирма на все 100% уверена в своих возможностях и способностях, и поэтому берет с клиентов только такую предоплату за создание и продвижение ресурса.
  6. Техническая поддержка. В течение одного месяца компания консультирует владельцев сайтов по всем вопросам и оказывает значительную помощь абсолютно бесплатно.

Особенности работы Design Kiev

Разработка сайта и его внешнего вида — это самая главная задача, которая стоит перед сотрудниками компании. Так как работники имеют большой опыт в этом направлении, то могут оказаться не только надежными партнерами, но и хорошими советчиками в плане дизайна. Design Kiev идет в ногу со временем и готов предложить создание самых современных программ и смелых дизайнерских решений, при этом используя весь потенциал для выполнения заказа.

Основной целью компании является создание успешных сайтов, приносящих прибыль своим хозяевам. Если у потенциального клиента есть идея, которая, по его мнению, трудно воплотима в жизнь, то команда профессионалов компании Design Kiev сделает все возможное чтобы выполнить задачу. И, как правило, веб-студии это удается, благодаря слаженной работе коллектива, высокому уровню профессионализма и бесценному опыту, который был получен с годами.

Главным для компании является добросовестное и честное отношение клиенту. Ведь каждого заказчика фирма рассматривает не как обычного пользователя, а как партнёра, и готова сделать все возможное для реализации его идей.

В современном бизнесе выживает сильнейший. На территории Украины и стран бывшего СНГ Design Kiev доказала, что является компаньоном на которого можно положиться. И дело тут не только в том, что в фирме работают исключительно профессионалы своего дела с богатой фантазией и с добросовестным отношением. А еще и в том, что каждый сотрудник стремится сделать компанию лучше, и готов приложить все силы не только во благо процветания студии, но во благо каждому ее клиенту.

Положительные отзывы — самое весомое доказательство мастерства и честности веб-студии. Ознакомиться с ними можно на сайте фирмы.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...