Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Программное обеспечение для продажи билетов SmartBilet

SmartBilet — система для продажи билетов в автоматическом режиме. Используется компаниями-распространителями, а также владельцами билетов — театральными и концертными залами, кинотеатрами для увеличения количества реализуемых билетов.

В условиях жесткой конкуренции за внимание зрителя очевидным является факт: без помощи современных технологий добиться успеха вряд ли получится. Обычные методы продажи имеют большие недостатки: требуется много времени, чтобы вручную отслеживать статистику реализации и решать возникающие проблемы, в большинстве случаев выявляются многократные продажи одного и того же билета двум или даже больше зрителям, что, естественно, портит имидж и организатора, и распространителя билетов.

Система SmartBilet исключает вероятность ошибок такого рода, позволяет оперативно следить за ходом продаж и на основе полученной информации оптимизировать процесс реализации. При использовании билетной системы SmartBilet для всех клиентов во всех точках продаж доступна полная и актуальная информация о наличии мест в зале, что увеличивает вероятность покупки и привлекает новых зрителей.

Технические характеристики

Программа разработана на основе ASP.NET, интерфейс отличается простотой, но это происходит не в ущерб полноте функционала. Научиться работать с системой сможет даже рядовой пользователь, владеющий минимальными навыками обращения с ПК.

Сервера системы расположены в надежном дата-центре, что гарантирует постоянный и бесперебойный доступ к ней. При желании клиента, SmartBilet может быть установлена на определенных условиях на собственном сервере клиента, но обслуживание такого сложного программного продукта весьма трудоемко.

Преимущества

Разработчики думают о нуждах клиентов и готовы предоставить:

  1. Весь спектр работ по автоматизации продаж билетов "под ключ"
  2. Взаимодействие с 1С и POS-оборудованием.
  3. Единое поле для работы всех точек продаж, исключающее возможность «двойных» билетов.
  4. Корректная работа со всеми видами печатных устройств, принтеров, сканеров и прочей офисной техникой. Поддержка всех форматов билетов, пригласительных и бланков.
  5. Программное обеспечение для контроля билетов на входе. Подключается к любому сканирующему устройству.
  6. Модули для продвижения мероприятий и увеличения продаж.

Кроме того, программа умеет формировать отчет по поведению покупателей и оценивать эффективность работы каждой точки реализации. В том числе и тех, которые работают в сети интернет и продают электронные версии билетов.

Компания SmartBilet отдельно позаботилась о разработчиках на стороне заказчика. Им предоставляется удобное API, для реализации собственных интерфейсов по созданию онлайн заказов на собственном сайте, а сгенерировать электронные билеты в собственном представлении и в самом популярном формате PDF можно с помощью сервиса по автоматической конвертации HTML в PDF через API по адресу https://www.pdf4b.ru. Это очень удобно, так как отпадает необходимость в реализации подобного сервиса на своей стороне.

Версии программы

Сегодня SmartBilet предлагает несколько версий программы для каждого вида бизнеса, связанного с реализацией билетов.

SmartBilet-Организатор

Софт, разработанный для продажи билетов на праздники, корпоративы, шоу. Отличительной особенностью программы является то, что она позволяет не просто торговать, но и продвигать мероприятие путем организации тематических рассылок и различных программ лояльности для зрителей. А также при желании можно установить приложения для продажи билетов на странице мероприятия в социальных сетях Вконтакте и Facebook.

SmartBilet-Кино

Решение, позволяющее реализовывать билеты кинотеатрам. Удобно, когда идут премьеры кассовых фильмов и обычные кассы не всегда справляются с потоком посетителей, что вызывает их недовольство. С помощью программы продажи можно ускорить в несколько раз. При этом не допуская ошибок и просчетов.

SmartBilet-Агентство

Программа актуальна для распространителей. Позволяет создавать единое поле для продажи билетов одновременно на несколько распространителей. Ее легко подключить и начать работать. Количество точек продаж не ограничено.

CloudAdNet

Инструмент для демонстрации рекламных материалов в фойе театров и кинозалов, на дополнительных мониторах в кассах. Это отличный способ заработать организаторам мероприятий рекламируя продукты партнеров. Можно также просто выводить дополнительную информацию для зрителей.

Подключение и отладка

Чтобы установить и запустить SmartBilet клиенту необходимо:

  • отправить заявку на подключение к системе;
  • обсудить с менеджером условия предоставления услуг;
  • сотрудники SmartBilet установят все необходимые компоненты ПО, такие как программа кассира, модуль на сайт, система контроля билетов, научат им пользоваться.
  • Для самостоятельно подключения собственного сайта к билетной системе получить сертификат и ключ к API и реализовать собственный механизм продаж электронных билетов

В случае возникновения любых проблем, специалисты помогут настроить систему, ответят на вопросы и окажут профессиональную поддержку.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...