Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Где получить сертификат соответствия Таможенного союза и сертификат соответствия Техническому регламенту?

На территории всех государств, являющихся участниками Таможенного союза, действуют специальные разрешительные документы, без которых ведение торговой деятельности не представляется возможным. Компаниям, вышедшим в зону ТС, получение сертификатов Таможенного союза, сертификатов соответствия техническому регламенту — обязательно. Выдачей таких документов занимаются аккредитованные центры. Лучшие из них представлены ниже.

  • «Тест Петербург Сертификация» осуществляет сертификацию любых видов услуг и продуктов. Многоопытные специалисты гарантируют полное сопровождение на всех этапах оформления разрешительной документации.

    Одна из самых востребованных услуг организации — получение Сертификата Таможенного союза. Без него компания не сможет заниматься торговлей в странах, входящими в состав ТС, осуществлять экспорт/импорт, производить товары на территории Таможенного союза. Данный документ обязателен для детских игрушек и одежды, оборудования, для пищевых товаров и многого другого.

    Компания «Тест Петербург Сертификация» выдает такой сертификат по следующему алгоритму:

    • клиент оформляет заявку;
    • происходит сбор необходимых документов;
    • сотрудники центра берут сертифицируемый товар на пробу, по специально разработанному и законодательно утвержденному методу;
    • производятся лабораторные исследования полученных образцов, с целью выявления возможных дефектов и недостатков;
    • если требуется, также проводятся и производственные испытания;
    • в случае успешно завершенных тестов, оформляется сертификат и выдается клиенту.

    По всем вопросам получения и оформления Сертификата Таможенного союза можно обратиться к менеджерам центра. Консультация предоставляется бесплатно.

  • «Мостест» работает в Москве, Санкт-Петербурге и во всех крупных городах России. Спектр оказываемых услуг очень широк, компания несколько лет на рынке услуг по разрешительной документации. За годы работы центр выдал множество Сертификатов Таможенного союза. Есть несколько особенностей получения подобной документации:

    1. Сертификат ТС можно оформить как на отдельную продукцию, так и на целую серию товаров.
    2. Товары, прошедшие проверку, маркируются символом ЕАС.
    3. Срок действия – 5 лет, после истечения которых, процедуру сертификации необходимо повторить.
    4. Существует 9 алгоритмов получения разрешительных документов, выбор зависит от количества выпускаемой и реализуемой продукции.
    5. Осуществляется строгий контроль товаров, прошедших проверку, на весь срок действия сертификатов специальными надзорными органами.

    Для получения Сертификата Таможенного союза, клиенту необходимо оставить заявку на сайте, либо позвонить по телефону. Дальнейшая процедура стандартна: специалисты «Мостест» затребуют нужные документы (заявление, код и описание изделий, договор на поставку, инвойс), проведут отбор образцов продуктов, сделают исследования. В случае соответствия товара государственным стандартам, выдадут клиенту сертификат.

  • «Гортест» — центр выдачи сертификатов. Считается одной из лучших компаний по выдаче Сертификатов соответствия Техническому регламенту. Это один из основных документов, подтверждающих качество и безопасность товара, без него невозможно вести торговую деятельность в ряде стран. Продукты, для которых обязателен сертификат соответствия ТР, указаны в специальных списках.

    Выдача сертификата производится по нескольким способам. В зависимости от выбранного метода меняется цена и продолжительность получения документации. Основные алгоритмы:

    • место проведения экспертизы товаров (уровень самостоятельного регулирования);
    • испытания на территории производства;
    • количество, проводимых проверок (из этого показателя формируется цена сертификации).

    Выбор метода сертификации лучше доверить сотрудникам "Гортест". Их богатый опыт позволит подобрать наиболее оптимальный вариант для бизнеса клиента. Специалисты сделают выбор алгоритма проверки исходя из следующих данных: объемы и периодичность реализации товара, статус владельца компании, вид производства.

  • «Ростест» — компания, зарекомендовавшая себя с исключительно положительной стороны и добившаяся признания среди сотен клиентов. Перечень предоставляемых услуг в области сертификации разнообразен. Одной из основных направлений является выдача Сертификатов соответствия Таможенного союза. Данный разрешительный документ позволяет предприятиям беспрепятственно вести торгово-экономическую деятельность в зоне ТС. В частности преимуществ несколько:

    • упрощенная система сбора пошлины;
    • защита от воздействия неблагоприятных внешних факторов;
    • доверие со стороны деловых партнеров и покупателей;
    • сертифицированные продукты при перемещении, хранении, складировании имеют приоритет перед другими товарами.

    Для некоторых видов производственных изделий наличие Сертификата соответствия ТС является непременным условием. Реализация подобных продуктов без документов запрещена.

    По всем вопросам получения Сертификата соответствия Таможенного союза можно обратиться к менеджерам компании «Ростест». Квалифицированные сотрудники подробно разъяснят все основные моменты, помогут сделать заказ на получение разрешительной документации. Ознакомиться со всеми условиями сотрудничества можно на официальном сайте организации, там же есть возможность оформить заказ в онлайн режиме.

  • В центре «Рос-Тест» оформляются множество видов сертификатов, деклараций, разрешительных документов. Здесь же можно получить Сертификат соответствия Техническому регламенту, который показывает, что реализуемая продукция удовлетворяет требованиям федерального закона «О техническом регулировании». Он заменил множество громоздких и зачастую противоречащих друг другу СанПинов и ГОСТов.

    Все товары, прошедшие процедуру сертификации маркируются особыми знаками обращения на рынке, показывающими, что продукция качественная и прошла тщательную проверку. А это вызывает доверие со стороны потенциальных клиентов и партнеров по бизнесу.

    Сертификат соответствия Техническому регламенту выдается на определенный срок действия, указанный в соответствующих пунктах документов. В связи с регулярным обновлениями, полученный сертификат считается действующим до окончания установленного срока, независимо от внесенных изменений в положение и порядок выдачи.

    Выдача данной разрешительной документации в центре «Рос-Тест» происходит по стандартной схеме:

    • подача заявки клиентом;
    • отбор образцов продукции;
    • тестирование в специальных лабораториях;
    • решение о выдаче сертификата, либо отказ.

    Вся изготовленная документация высылается по всей России бесплатно.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...