Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Организация систем видеонаблюдения

В современном мире системы видеонаблюдения являются важнейшим инструментом обеспечения безопасности. Видеокамеры устанавливаются практически везде: в офисах, магазинах, на вокзалах, в аэропортах, во дворах и на улицах, в квартирах, домах, на дачах и в гаражах. Рынок оборудования и услуг для организации видеонаблюдения уже сейчас имеет значительный объем и продолжает уверенно расти. На рынке представлены различные компании, способные решить любую задачу, начиная от продажи несложного комплекта для видеонаблюдения, который вы можете самостоятельно установить у себя дома, и заканчивая комплексными услугами по проектированию, монтажу и обслуживанию сложных систем видеонаблюдения на больших бизнес-объектах.

Рассмотрим несколько конкретных примеров компаний, услуги которых могут вас заинтересовать при организации системы видеонаблюдения у вас дома или на работе:

  • Облачный сервис видеонаблюдения IPEYE — предоставляет возможность в реал-тайм режиме просматривать изображение с ваших камер, а также просматривать записи, хранящиеся в облачном хранилище сервиса. Имеется удобная функция оповещения об активности в кадре. Программное обеспечение IPEYE поддерживает работу с камерами более чем 200 производителей, приобрести которые вы можете в магазинах-партнерах сервиса. Пользоваться IPEYE можно на любом подключенном к интернету устройстве: компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне. Установка каких-либо программ при этом не требуется, вся работа ведется в обычном браузере.

  • Компания "СпецТехКонсалтинг" поставляет широкий спектр оборудования, необходимого для организации видеонаблюдения на вашем объекте. В продаже имеются комплекты для организации аналогового и IP-видеонаблюдения, включая AHD-оборудование. Номенклатура представленных товаров позволяет оптимально сформировать комплект оборудования для систем любого масштаба, от несложных систем для квартир и малых офисов, до комплексных систем для бизнес-объектов большой площади. Специалисты компании с удовольствием проконсультируют вас по всем видам поставляемого оборудования и помогут подобрать оптимальный комплект соответствующий вашей задаче и бюджету. Оборудование доставляется по Москве и области с помощью собственной службы доставки. Доставка в регионы выполняется надежными транспортными компаниями.

  • Интернет-магазин видеонаблюдения IP-CENTER предлагает широкий ассортимент оборудования известных торговых марок vStarcam, Dahua, Veacam, Hikvision. Здесь вы можете приобрести видеокамеры всех типов, включая wifi IP-камеры, видеорегистраторы, видеосерверы и все необходимое вспомогательное оборудование и материалы для организации видеонаблюдения. Особое внимание уделяется продаже беспроводного оборудования для организации систем наблюдения для крупных объектов без прокладки кабелей. Имеется в продаже ПО для видеонаблюдения Линия, Trassir, Автомаршал. Принимаются заказы на сборку бюджетных серверов для систем видеонаблюдения. Специалисты компании выполняют проектирование и монтаж систем видеонаблюдения любой сложности.

  • Компания «АВАНТЕРН» производит проектирование, монтаж, пусконаладку и обслуживание систем видеонаблюдения. Сюда стоит позвонить, если у вас крупный объект — в этом случае одновременно понадобится и хорошая техническая экспертиза и знание, какие бизнес-задачи и задачи по безопасности можно решить в рамках вашего проекта. В штате компании более 60 квалифицированных специалистов, что позволяет оперативно и с высоким качеством проводить все стадии реализации крупных проектов. Подписанию договора на монтаж системы предшествует бесплатный выезд специалистов компании на объект для уточнения задачи, составления плана установки камер и расчета сметы. На все выполненные работы предоставляется годовая гарантия. Производится обучение сотрудников клиента эксплуатации установленного оборудования. Традиционные системы видеонаблюдения могут быть дополнены возможностями видеоаналитики, например такими как видеоидентификация сотрудников, подсчет посетителей магазина и т.д. За 11 лет работы выполнено более 3500 проектов, в том числе крупных и ответственных.

  • Облачный видеорегистратор «Форпост» — по функционалу полностью заменяет обычные видеорегистраторы, но имеет целый ряд преимуществ. При использовании облачного регистратора не требуется закупка дорогого оборудования и программного обеспечения, вместо этого необходимо лишь вносить разумную арендную плату за использование сервиса. Чтобы начать работать достаточно установить на вашем объекте IP-камеры и зарегистрировать их в сервисе. Все серверное оборудование расположено в надежных дата-центрах и обслуживается квалифицированным персоналом, что гарантирует надежную работу сервиса. В отличие от обычных видеорегистраторов, рассчитанных строго на определеное число каналов, облачное решение обладает отличной масштабируемостью. Вы в любой момент можете увеличить или уменьшить количество используемых на ваших объектах видеокамер. Облачный видеорегистратор «Форпост» одинаково хорошо подходит для организации видеонаблюдения как на небольших объектах (небольшой магазин, дом, квартира), так и на крупных, территориально распределенных объектах.

Кроме перечисленных здесь компаний вы легко найдете и десятки других. Конкуренция на этом рынке высока, поэтому потребителю есть из чего выбрать.

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...