Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Где можно купить/продать/обменять биткойны

Индустрия оборота криптовалют уже явно выросла из коротких штанишек и все больше и больше людей интересуются криптовалютами. Одних привлекает возможность надежно хранить свои сбережения, другие рассматривают операции с криптовалютами как способ заработать на изменениях курсов. Но независимо от причин вашего интереса к криптовалютам вам придется их покупать и продавать. И для выполнения этих операций вы можете использовать сайты, оказывающие соответствующие услуги. В этой статье мы дадим небольшой обзор таких сайтов:

  • 24xbtc.com — здесь вы можете купить bitcoin и оплатить покупку наличными, банковскими картами или электронными деньгами. Также возможен вывод bitcoin на электронные валюты, банковские карты или в наличные. Работа с наличными организована в крупных городах России, Украины, Беларуси. Наличные доставляются курьером. Всегда выгодные курсы обмена и низкие комиссионные. Сервис отличается высокой надежностью: на кошельке bitcoin более 10 тыс сделок. Доверенный обменный пункт таких платежных систем как: Bitcoin, ADVCash, Capitalist, Cryptocheck, Livecoin, PAYEER. Есть многочисленные благодарственные отзывы от клиентов.

  • Криптонатор — популярный онлайн криптовалютный кошелек. Здесь вы можете безопасно хранить биткоин и другие распространенные криптовалюты. Всего поддерживается 11 типов валют. Клиентам открываются мультивалютные счета, с помощью которых вы сможете в едином интерфейсе совершать платежные операции со всеми вашими валютами, а также обменивать ваши криптовалюты друг на друга моментально и по выгодным курсам. В системе уже зарегистрировано более 80 тысяч мультивалютных счетов и совершено 2.4 млн операций.

  • Компания 51ASIC — ведущий поставщик биткойн и лайткойн майнеров. Здесь вы всегда сможете купить нужный вам asic miner. Компания уже в течение нескольких лет поставляет в Россию продукцию крупнейших мировых производителей майнингового оборудования Shenzhen Biwang Electronic Commerce Co и LK Group Limited. Сотрудники компании имеют значительный опыт построения майнинговых ферм для своих клиентов и оказывают квалифицированные предпродажные консалтинговые услуги.

  • Финансовая компания UTBS проводит для своих клиентов все необходимые операции с криптовалютами. В UTBS вы можете надежно хранить ваши биткоины, покупать и продавать их по выходным курсам, переводить вашим партнерам. Все операции, в том числе на крупные суммы, проводится быстро, анонимно и с минимальными комиссиями. Если срочно нужны денежные средства, а продавать биткоины не хочется, можете взять кредит под залог вашей криптовалюты. Компания работает с 2002 года. Имеются представительства в Украине, России, Белоруссии, Испании, Казахстане, Шотландии, Германии, Франции и США. Планируется выход на рынки Мексики и Китая (Гонконг).

  • Обменный пункт электронных валют uxbtc.com проводит операции по покупке и продаже биткоинов. Купить биткоины вы можете за ЯндексДеньги, QIWI и другие электронные валюты, а также за наличные доллары, рубли и гривны. Вывод биткоинов также возможен на различные популярные электронные кошельки или в наличные. Все операции проводятся быстро, безопасно, по выгодным курсам и с минимальными комиссиями. Работает дружелюбная поддержка. Имеются многочисленные положительные отзывы.

Продолжение следует. В следующих выпусках мы дадим описание еще нескольких интересных сайтов, работа которых связана с криптовалютами.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...