Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Системы управления проектами и задачами

В современной высококонкурентной среде первостепенное значение имеют средства и инструменты, обеспечивающие компаниям возможность постоянно повышать собственную эффективность. Одним из важнейших инструментов для обеспечения эффективности работы являются системы управления проектами и задачами, системы организации коллективной работы над проектами. Эти инструменты обеспечивают удобную информационную среду для взаимодействия всех участников проекта: менеджеров, специалистов, заказчиков. Для руководства эти инструменты дают наглядную картину хода работ по каждому проекту и возможность заблаговременного предупреждения выхода проекта за имеющиеся ограничения по времени, финансам или трудозатратам.

Особую важность имеют облачные решения по управлению проектами и задачами, поскольку обеспечивают возможность управлять проектами независимо от географического местоположения участников. Когда в проекте задействованы географически распределенные команды и исполнители проекта не имеют возможности хотя бы время от времени встречаться и обсуждать ход работ, удобная среда для коллективной работы и эффективные инструменты управления проектами и задачами становятся жизненно важными для успешной реализации проектов.

Рассмотрим конкретные примеры продуктов и сервисов, которые вы можете использовать для управления вашими проектами:

  • Cистема управления проектами Wrike предлагает широкие функциональные возможности по управлению вашими задачами и проектами и организации коллективной работы. Wrike обеспечивает единую информационную среду для коллективной работы, в которую легко интегрируются все офисные приложения, включая Excel, Word, Google Диск и др. Система предоставляет удобные и наглядные отчеты о ходе выполнения проектов, что позволяет эффективно контролировать каждый проект, вовремя увидеть риски нарушения календарного или финансового планирования и своевременно принять меры. Система переведена на 10 языков, включая русский, и продается в 120 странах. Более 10 тыс организаций по всему миру используют платную версию продукта. Среди клиентов Wrike такие известные имена как PayPal, Amazon.com, AT&T и многие другие крупнейшие компании.

  • ELMA Проекты+ — это программный комплекс предназначенный для управления задачами и проектами, организации эффективной совместной работы исполнителей и управления задействованными для выполнения проектов ресурсами. ELMA Проекты+ обеспечивает единое информационное пространство для всех задействованных в проекте участников. Позволяет эффективно осуществлять календарное планирование и следить за тем чтобы проекты оставались в рамках выделенных им финансовых ресурсов. Особое внимание в системе уделено организации взаимодействия между сотрудниками, участвующими в выполнении проекта. Ход выполнения проектов наглядно отображается в виде диаграмм Ганта. Платформа ELMA Проекты+ обеспечивает возможность эффективной реализации типовых проектов и создает все необходимые условия для организации конвейера типовых проектов. Программный комплекс успешно применяется сотнями клиентов в различных отраслях бизнеса. Имеются многочисленные положительные отзывы.

  • Система управления задачами AB-TASKS изначально была разработана компанией AB-LAB для управления собственными проектами. Система обеспечивает эффективное взаимодействие руководства, менеджеров, заказчиков и исполнителей на всех этапах выполнения проекта и может применяться не только для управления проектами по разработке программного обеспечения и веб-сайтов, но и для любых других задач. Система реализована в виде веб-сервиса и может успешно использоваться для управления проектами независимо от географического расположения участников проекта. Для работы серверной части системы используется инфраструктура Amazon, что гарантирует клиентам постоянную работоспособность сервиса и возможность доступа к данным. Цены на использование сервиса демократичные.

  • "Дела Идут" — это удобная, понятная, простая, легкая, быстрая система управления бизнесом. Не перегружена лишним функционалом, интерфейс логичен и понятен, с ней легко и приятно работать, легко осваивается сотрудниками. "Дела Идут" предоставляет единую информационную среду, в которой ваши сотрудники выполняют свою работу. Включает средства коллективной работы, управление проектами и задачами, CRM-функционал. Успешно применяется в различных сфера бизнеса, от недвижимости до рефератных агентств. Все настройки системы под конкретный вид бизнеса выполняются легко и естественно. Система реализована в виде облачного сервиса, работает в любом браузере, установка каких-либо программ не требуется. Начать работать можно сразу же после регистрации, причем пока работают всего два ваших сотрудника, пользоваться сервисом можно бесплатно. Дела Идут успешно применяется уже в тысяче компаний.

Кроме перечисленных здесь инструментов вы легко найдете в сети и другие предложения. Как правило системы предлагают возможность бесплатного тестового периода, поэтому вы сможете детально ознакомиться с понравившимися вам продуктами и выбрать наиболее подходящий вам вариант.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...