Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Облачные CRM-системы

В современной высококонкурентной среде применение CRM-систем для автоматизации продаж является обязательным условием успешной работы компании. Более того, во многих компаниях, осознающих важность клиентоориентированности и четкой организации процесса продаж, CRM-система становится главным модулем информационной системы предприятия. Обычно в таких случаях CRM-система просто становится единой информационной средой, внутри которой сотрудники компании выполняют все операции по подготовке сделок.

CRM-системы могут поставляться разработчиками как в традиционном "коробочном" исполнении, так и в виде облачных решений. И в последние годы облачный вариант становится все более и более популярным в силу целого ряда очевидных достоинств и преимуществ. При выборе облачного варианта весь функционал вы получаете в день обращения без длительного этапа установки и внедрения. Вы экономите на стартовых инвестициях, поскольку вам не надо покупать оборудование и лицензии на программное обеспечение. Вам не нужно иметь в штате квалифицированных ИТ-специалистов для обслуживания этого решения. Все ваши данные будут храниться на серверах провайдера облачного сервиса в надежном дата-центре. Наконец, ваши сотрудники смогут иметь доступ к вашей CRM-системе отовсюду, где есть интернет, и, как правило, не только с компьютеров, но также и с планшетов и смартфонов.

Рассмотрим несколько конкретных примеров:

  • CRM-система bpmonline sales — CRM-система для управления продажами всех типов. Ключевая идея системы — это проведение продаж по заранее сформулированному эталонному процессу. Для каждого типа и канала продаж вы можете занести в систему свой эталонный процесс, которому будут следовать ваши сотрудники и добиваться максимально возможных результатов. В системе в удобном, систематизированном виде хранится вся информация о клиентах, продажах, заявках, переговорах. bpm’online sales это больше чем просто CRM-система, это удобная среда в которой ваши сотрудники смогут делать все необходимые для выполнения продаж действия: знакомиться с информацией о клиентах, готовящихся и завершенных сделках, просматривать все связанные со сделкой документы, прямо из системы звонить или отправлять клиентам e-mail и sms сообщения. Сервис одинаково хорошо работает на всех типах устройств: компьютерах, планшетах и смартфонах.

  • CRM система INTRUM хранит всю информацию о взаимодействии с клиентами. В карточке клиента в структурированном виде отображаются все письма, звонки, сообщения, заявки и продажи. Все обращения клиента по e-mail, по телефону, или во время визита в офис заносятся в базу автоматически. Всегда можно посмотреть чем интересовался клиент, что покупал и какие действия можно предпринимать по развитию этого клиента. Доступ к этим данным имеет только ответственный менеджер по паролю. Также в системе хранится каталог вашей продукции. Причем вы можете для описания товаров разных типов задать разные наборы дополнительных полей. База клиентов и база товаров естественным образом взаимоувязаны друг с другом. Система может быть проинтегрирована с IP-телефонией и SMS-шлюзом. Также имеется API для интеграции с любыми вашими сервисами. Предлагаются типовые настройки для различных отраслей и видов деятельности.

  • CRM-система Supasoft — удобный инструмент автоматизации продаж. Программа проста в установке и освоении и позволяет в течение короткого времени получить все преимущества от ее использования. По каждому клиенту ведется карточка, которая содержит информацию о продажах этому клиенту, оплатах и отгрузках, а также все относящиеся к нему заметки (звонки, назначенные встречи и проч.). Имеется удобный конструктор отчетов по продажам и ряд уже готовых настроенных отчетов, в том числе по продуктам, по городам, по отраслям и т.д. Программа разработана на платформе Supasoft. Имеются многочисленные готовые конфигурации для различных видов бизнеса: салон красоты, типография, продажи нефтепродуктов, курсы иностранных языков и многие другие, а также принимаются заказы на разработку индивидуальной конфигурации для вашего бизнеса.

  • CRM система SalesIntegra предназначена для автоматизации продаж товаров и услуг через интернет. Система позволяет автоматизировать процесс продаж товаров или услуг с лендингов. Отпадает надобность в большом количестве сотрудников колл-центра.

    Платформа умеет сохранять переписку, звонки и обращения клиентов. В любое удобное время можно посмотреть историю и извлечь нужные данные. Ни одно важное действие — звонки, заказы, оплата, обращения, конфликтные ситуации — не ускользнут от внимания. Человеческий фактор полностью исключается, сотрудники не смогут скрыть негативные факты в работе бизнеса.

    SalesIntegra формирует понятные и подробные отчеты о всех бизнес-показателях: количество успешно проведенных сделок, процент отказов, сумма доходов и многое другое. Функционал системы можно доработать на свое усмотрение и настроить под нужды определенного бизнеса.

  • Real Estate CRM — это полномасштабная система автоматизации работы агентства недвижимости. В системе хранится информация по всем находящимся в работе объектам и вся история взаимодействия с каждым клиентом. По каждой заявке на покупку или аренду фиксируется какие объекты клиенту уже показывали и с какими результатами. Система интегрирована с IP-телефонией и менеджер, принимая звонок, видит карточку клиента со всей имеющейся по его заявке информацией. Имеется мощный функционал по подготовке рекламных материалов и коммерческих предложений. Возможна автоматизированная выгрузка объявлений в «Из рук в руки», AVITO, CIAN, Winner, afy.ru, Яндекс-недвижимость и другие каталоги. Вместе с CRM системой предоставляется готовый сайт агентства недвижимости который компания может настроить по своим требованиям. Сервис работает на любых устройствах: ПК, ноутбуках, планшетах и смартфонах, что позволяет менеджерам успешно работать с системой во время встреч и показов. Для руководства генерируются различные отчеты, позволяющие анализировать эффективность работы агентства в целом и по каждому менеджеру в отдельности. Имеются обучающие материалы, действует отдел технической поддержки по телефону и email.

  • MoiTuristy.ru — специализированная CRM-система для небольших турагентств. В системе по каждому клиенту хранится вся имеющаяся информация: история покупок и обращений, сканы виз и документов и проч. Имеется встроенный справочник отелей и возможность интеграции с информационными системами туроператоров. Использование сервиса позволяет существенно увеличить эффективность работы менеджеров агентства. Особое внимание уделяется персонализированному маркетингу: есть встроенный модуль e-mail и sms-оповещений, с помощью которого вы можете напоминать клиентам о важных событиях, например о скором завершении срока действия паспорта или визы, а также сообщать клиентам о новых предложениях или просто поздравлять их с днем рождения. Помимо основной задачи — повышения уровня сервиса для клиентов, внедрение системы гарантированно обеспечивает практическую реализацию тезиса "клиент принадлежит агентству, а не менеджеру".

  • Современная CRM система АвтоВебОфис — это платформа для ведения бизнеса в интернет, предоставляющая мощный CRM-функционал: Call-центр, продвинутый e-mail маркетинг, поддержка партнерских программ, создание сайтов-одностраничников, проведение и анализ рекламных кампаний и т.д. Также платформа обеспечивает учет доходов и расходов и предоставляет удобный инструментарий для управления проектами и задачами. В составе системы имеется модуль приема платежей для вашего сайта. Набор модулей системы покрывает все необходимые для автоматизации интернет-бизнеса задачи. На сайте есть видео-курс с помощью которого вы сможете в кратчайшие сроки освоить систему и начать применять ее в своем бизнесе.

Кроме перечисленных здесь систем и сервисов, вы сможете найти в сети и множество других. Это могут быть как специализированные сервисы для конкретного вида бизнеса, так и системы общего назначения, которые вы сможете настроить для применения в вашем бизнесе.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...