Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Выгоды и преимущества он-лайн аренды приложений 1С

Программное обеспечение компании 1С пользуется огромной популярностью в России и СНГ. Продукты 1С можно как купить традиционным способом в “коробочном” варианте, так и арендовать по модели SaaS (Software as a Service). Аренду приложений 1С предлагают десятки конкурирующих между собой специализированных он-лайн сервисов. Высокий спрос на услуги этих сервисов обеспечивается очевидными выгодами и преимуществами он-лайн аренды по сравнению с традиционной покупкой программ 1С.

Готовая услуга. Традиционный подход предполагает значительные стартовые затраты на покупку программ 1С и сервера, на котором эти программы будут работать. И затраты не ограничиваются покупкой ПО и оборудования. Совершенно необходимо будет еще нанять квалифицированного системного администратора, который выполнит все инсталляционные работы при запуске и далее будет сопровождать ваш программно-аппаратный комплекс. При он-лайн аренде приложений 1С вы сразу получаете работающее решение без промежуточных и дорогостоящих шагов типа покупки ПО и оборудования и найма сисадмина.

Снижение затрат. Вместо существенных стартовых платежей на покупку программ 1С и сервера у вас будут регулярные, относительно небольшие ежемесячные платежи. Причем на старте вашего бизнеса вы можете ограничиться арендой минимально необходимого количества лицензий и постепенно наращивать арендуемое количество рабочих мест по мере необходимости в соответствии с ростом вашего бизнеса. Также следует отметить характер арендных платежей с точки зрения бухгалтерского учета. В отличие от капитальных затрат на покупку ПО и оборудования, эти арендные платежи можно отнести на себестоимость продукции.

Мобильность. Ваши сотрудники будут иметь доступ к программам 1С отовсюду, где есть интернет: из офиса, из дома, из кафе и аэропортов, из офисов партнеров. Доступ к единой базе данных 1С будет обеспечен для всех ваших офисов, складов, торговых точек, даже если они находятся в разных городах и даже разных странах.

Надежность. Ваши базы данных 1С будут храниться на надежном оборудовании в надежных сертифицированных дата-центрах. Квалифицированные сотрудники вашего провайдера услуг по он-лайн аренде 1С будут заниматься поддержкой работоспособности оборудования и программного обеспечения, своевременным обновлением версий системного и прикладного ПО и даже резервным копированием ваших баз данных. Такого уровня надежности невозможно достигнуть при размещении сервера в вашем офисе.

Безопасность. Хранить информацию в дата-центре на серверах провайдера облачных услуг намного безопаснее, чем у вас в офисе. Квалификация и опыт специалистов провайдера позволяют обеспечить существенно более серьезный уровень защиты от попыток неправомерного завладения вашей информацией. Находящийся в вашем офисе сервер могут украсть злоумышленники и изъять правоохранительные органы. При облачном хранении информации неприятности такого рода исключены.

Лицензионная чистота. Отметим также, что арендуя программы 1С, зачастую вместе с необходимыми программами Microsoft, вы гарантированно будете пользоваться только лицензионным программным обеспечением. Поэтому никто, в том числе ваши конкуренты, не сможет обвинить вашу компанию в использовании нелицензионного программного обеспечения.

Конкуренция среди сервисов, предлагающих услуги по аренде программ 1С, чрезвычайно высока. Успешно работают десятки таких сервисов и у клиентов есть широкий выбор. Вот лишь несколько примеров провайдеров услуг по он-лайн аренде приложений 1С:

  • Облачный сервис Virtual 1C обеспечивает он-лайн аренду продуктов 1С. Доступны типовые решения 1С, такие как 1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С:Управление торговлей, 1С:Управление небольшой фирмой, 1С:Комплексная автоматизация и др. в файловом и клиент-серверном (SQL) режиме работы. Доступ к сервису возможен с любых устройств: ПК, ноутбуков, планшетов и даже смартфонов. Сервера располагаются в лучших российских и европейских дата-центрах. Предоставляется месячный бесплатный тестовый период.

  • Компания "Простые решения" является центром сетевой компетенции и предлагает облачную 1С на базе сервиса 1С:ФРЕШ. Этот сервис максимально дружелюбен к пользователю. Не надо покупать программу, не надо думать о «сервере», обновлениях и резервном копировании. Просто работайте в своих привычных программах где угодно и на чем угодно (хоть со смартфона). Все очень просто и удобно, можно отправлять электронную отчетность и использовать электронный документооборот с контрагентами. В тариф заложены консультации специалистов по правильной работе с программами.

  • Компания Офис24 предлагает аренду программ 1С в облаке. Доступ к 1С возможен с любого компьютера, ноутбука или планшета. С помощью Панели управления клиенты могут самостоятельно изменять количество пользователей и автоматически публиковать базы на web-сервере. В абонентскую плату включена стоимость лицензий 1С. Гарантируется своевременный переход на новые версии. Возможен как файловый, так и клиент-серверный вариант работы 1С. В качестве СУБД могут быть выбраны Microsoft SQL Server или Oracle Database. Тестирование нагрузочными тестами Гилева показывает очень хорошие результаты. Работает круглосуточная техподдержка. Имеются дата-центры в Европе и России. Арендуя 1С в сервисе Офис24 вы экономите на инвестициях в оборудование и лицензии и снижаете затраты на персонал.

  • Хостинг 1С в Дата-центре Nerus.com Дата-центр открыт в 2006 году и расположен в Украине. Эксплуатируется только сертифицированное оборудование Dell и Cisco, что обеспечивает надежную и бесперебойную работу сервиса. Гарантируется доступность 99,9% времени. Оборудование поддерживает аппаратное шифрование 2048-бит. В этом случае подобрать доступ к вашей информации возможно не ранее чем через 100 лет. Нашими специалистами разрешаются индивидуальные вопросы каждого нового пользователя. Поддержка существующих клиентов также осуществляется 24х7 по индивидуальному принципу. Кроме 1С предоставляется в аренду ПО Microsoft без привязки к версии, что позволяет вам всегда использовать последние версии ПО при этом не переплачивая за переход на него. Другими словами, арендуя Office 2010 затем вы бесплатно переходите на Office 2013, аналогично происходит и с другими продуктами.

  • Сервис Хостинг 1С от компании "Программы и сервис"- это предоставление облачного SAAS-решения для удаленной работы ПП "1С:Предприятия". Доступ к программному продукту для ведения складского и бухгалтерского учета осуществляется через интернет без необходимости устанавливать ПО на клиентские компьютеры или ноутбуки. Услуга активируется в течение 1 дня. Специалисты "Программы и сервис" помогут перенести данные клиента на свой ресурс и организовать "облако", которое позволит создать общую рабочую базу для всех филиалов и офисов компании.

Это всего лишь несколько примеров сервисов онлайн аренды программ 1С. Вы без труда сможете найти еще десятки предложений и убедиться в том, что выбор у потенциальных клиентов действительно очень широкий.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...