Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Хостинг-провайдер FirstVDS вводит в эксплуатацию VDS с надежной защитой от DDoS атак

Один из старейших в Рунете хостингов виртуальных выделенных серверов (VDS/VPS) FirstVDS.ru объявляет о запуске нового тарифного плана под названием «VDS-Бункер». Данный тариф, доступный клиентам компании с 21 апреля 2015 года, предназначен для популярных интернет-порталов, а также онлайн-проектов, работающих в конкурентной среде и нуждающихся в высокой степени защиты от всевозможных сетевых атак.

В последнее время все большее количество сайтов подвергается атакам со стороны хакеров. Злоумышленники действуют как самостоятельно, так и по «заказу» отдельных нанимателей, стремящихся вывести из строя конкурирующие интернет-магазины, неугодные онлайн СМИ и т.д. Различные по силе и типу сетевые атаки могут быть направлены на переполнение пропускной способности канала (flood-атака) или на вывод из строя всего сервера из-за нехватки ресурсов (DDoS-атака). Кроме того, сайт может начать давать сбои и даже оказаться полностью недоступным при кратковременном резком повышении посещаемости на фоне проведения какой-либо акции или рекламной кампании.

Частично решить данную проблему позволяет переход на более мощный тариф с увеличением доступных ресурсов, а для обеспечения защиты от полноценных сетевых атак можно воспользоваться соответствующими услугами специализированных сторонних сервисов, главный недостаток которых – высокая стоимость. Однако специалисты компании FirstVDS.ru предлагают клиентам более выгодное универсальное решение!

Новый тариф «VDS-Бункер» создан на базе популярного тарифного плана «VDS-Форсаж» с виртуализацией KVM и ранее запущенной дополнительной услуги «Защита от DDoS-атак». Для защиты серверов используется специальная геораспределенная сеть фильтров, подключенных к интернет-каналу с большой пропускной способностью. Весь входящий трафик анализируется, выявляются аномалии и нестандартная сетевая активность – благодаря этому обеспечивается защита от всех известных на сегодняшний день атак, в том числе реализуемых при помощи распределенных бот-сетей. Первичный Level-2/3 фильтр обеспечивает обнаружение и блокировку различных типов нестандартного трафика на сетевом и транспортном уровнях, а Application Level фильтр анализирует запросы к серверу приложений. В число обнаруживаемых атак входят HTTP-flood, SlowLoris, HTTP POST flood, HTTP Slow POST и другие виды атак.

Для наших клиентов важным также является и тот факт, что тариф «VDS-Бункер» сочетает в себе*масштабируемость*(мощность сервера при заказе настраивается индивидуально и может быть легко повышена в будущем) и ежедневный честный расчет максимальной скорости передачи данных сервера для оплаты сверх нормы, включенной в тариф (1 Мбит/сек). Мы сознательно отказались от продажи трафика пакетом и фиксации пиковой скорости за месяц –*клиент платит только за скорость «белого» трафика*, который создают реальные посетители сайта.

Пример расчета: скорость канала, использующегося конкретным сервером, измеряется в течение дня (учитывается наибольшее направление трафика – входящий или исходящий), после чего откидываются 5% максимальных значений, а оставшееся значение принимается за реальную скорость за день. Например, 1 мая скорость составила 5 Мбит/сек. Учитывая мегабит, входящий в стоимость тарифа «VDS-Форсаж», превышение составляет 4 Мбит/сек – на следующий день со счета клиента спишется сумма, равная стоимости соответствующего канала за один день из расчета 500 рублей за 1 Мбит/сек в месяц:
4 * 500 / 31 (в мае 31 день) = 64,5 руб.

Принцип ежедневного списания денег максимально честен по отношению к клиенту. При такой системе расчета даже при неожиданном росте посещаемости сайта не приходится переплачивать за трафик в течение всего месяца – оплачиваются только несколько «пиковых» дней. Детальный отчет обо всех платежах доступен в разделе «Расходы» в личном кабинете клиента.

О компании FirstVDS

Проект FirstVDS.ru запущен компанией ЗАО «Первый» в 2002 году. К настоящему времени он стал общепризнанным лидером в сфере хостинга виртуальных выделенных серверов, собрав сотни положительных отзывов < http://firstvds.ru/company/guestbook >от тысяч довольных клиентов. FirstVDS.ru – один из самых популярных в России бюджетных хостингов VDS/VPS < http://firstvds.ru/products/vds_vps_hosting >, который предлагает высокое качество при минимальной стоимости тарифов, аптайм серверов на уровне 99,9% и круглосуточно работающую службу технической поддержки. Команда проекта насчитывает порядка 40 высококвалифицированных специалистов, работающих в офисе и обслуживающих серверы в собственном дата-центре компании в Москве.

FirstVDS.ru

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...