Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Назван победитель финала хакатона BattleHack 2014

В минувшие выходные в Сан-Хосе (Калифорния) в штаб-квартире PayPal состоялся завершающий этап серии BattleHack 2014. В нём приняло участие 14 команд, победивших в отборочных состязаниях в 14 городах, включая Берлин, Бостон, Чикаго, Стамбул, Лондон, Мехико, Майами, Москву, Сан-Франциско, Сингапур, Сидней, Тель-Авив, Торонто и Варшаву.

Хакатон показал громадный потенциал сообщества разработчиков — в нём приняло участие более 3000 программистов. Победителей определяли местные разработчики и известные в IT-сфере личности, основываясь на таких критериях, как качество идеи, реализация, инновации и пользовательский интерфейс. Перёлеты команд в Кремниевую долину и проживание оплачены сервисом PayPal.

В финале командам было предложено создать приложение с использованием API PayPal, Braintree или Venmo. Победителем стала команда из Тель-Авива в составе двух программистов — Шай Мишали (Shai Mishali) и Павла Каминского (Pavel Kaminsky). Ими был создан сервис AirHop — приложение для совместного потребления услуг связи или Wi-Fi, позволяющее подключить одно мобильное устройство к другому, если первое осталось без сети, для совершения звонка или отправки СМС (оплата — с помощью PayPal).

«Каждый хоть раз сталкивался с ситуацией, когда соединение пропадает в самый неподходящий момент, — рассказывает команда победителей из Тель-Авива. — Приложение AirHop помогает решить проблему отсутствия связи и, возможно, даже способно спасти жизни в экстремальных ситуациях. Без BattleHack у нас не было бы шанса сделать что-то столь смелое. Это был невероятный опыт». Команде победителей был вручён главный приз состязания — $100 тысяч.

Второе место заняла команда из Торонто — Алекс Кристодулу (Alex Christodoulou), Эрнест Ример (Ernst Riemer), Майя Кенеди де Мажьярпэйд (Maya Kenedy De Magyarpade) и Кристофер Ларсен (Christopher Larsen). Замыкают первую тройку программисты из Бостона — Нэм Чу Хо (Nam Chu Hoai), Коннор МакЭвен (Connor McEwen), Гай Эридор (Guy Aridor) и Коннор Мэтью (Connor Mathews).

За 24 часа финальных состязаний участниками были созданы 14 различных приложений, начиная от программы для слабовидящих до открытого маркет-плейса для обучения. Судейство производили Джон Ланн (John Lunn), Бил Рэди (Bill Ready) – CEO Braintree, Алекс Сирота (Alex Sirota) – сооснователь и CEO Loop Commerce, Оуэн Томас (Owen Thomas) – главный редактор ReadWrite, Дэнни Жанг (Danny Zhang) – сооснователь и СТО компании Wish.

Организаторы состязаний PayPal и Braintree видят свою миссию в том, чтобы снабдить разработчиков платежными инструментами, которые помогут им вырасти от первого доллара монетизации до миллиардов. Более 157 миллионов активных пользователей на 203 рынках мира и 100 валют делают PayPal и Braintree единственным оператором электронных платежей в мире, который способен масштабироваться параллельно росту бизнеса разработчика.

3DNews

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...